Гость
Статьи
Утомительные очереди в …

Утомительные очереди в магазинах после работы

это самое ужасное время 18 00 -19 00 - все идут с работы
в магазин лучше не заходить, а то простоишь долго
как так живут люди?? а в выходные опять по магазинам за едой. замкнутый круг

Лера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и живут.

Лада
#2

мдя уж... мельчает вуман

Гость
#3

Меньше жрать надо

Лика
#4

А зачем вы ходите в магазины после работы?

Сама живу в Москве, в магазины езжу поздно вечером или вообще ночью. Благо круглосуточных супермаркетов предостаточно. Милое дело - без толкотни, без очередей и проч. "прелестей" плотной населённости)

Гость
#5

ходите в магазин в выходные - с утречка - сразу на неделю затаривайтесь - а в обед.перерыв можно в магазинчик небольшой за хлебом-молоком забежать

Гость
#6

не знаю в какие магазины вы ходите. но в те куда хожу я (обычные перекрестки, дикси, седьмой континент) больше 1-2 человек на кассе не бывает...

Гость
#7

Раз в неделю на выходных на машине утром или если хочется поспать утром- в круглосуточный ночью. По времени получается почти в два раза чем днем. А после работы в магазин низачто

Гость
#8

Это Москва...
На дорогах пробки...
В метро даже в 11 вечера не присесть...
В магазинах по ночам очереди, на "водном стадионе"...

Гость
#9

понаехало....

Гость
#10

В обед езжу. Обед - час. Рядом с работой большой супермаркет. Обедаю на работе в рабочее время.
Но езжу на машине и продукты в ней же оставляю. И живу в Питере.

Гость
#11
Гость

понаехало....

++++++++ И не только в Москве-Питере. Будете смеяться, но в последние года 3-4 в моем Челябинске стало тесно, блин. Прут из области пачками, приперло там народ совсем видимо

Гость
#12

Ооо , автор актуальная тема. Я не работаю и всегда стараюсь в магаз в 3-4 сходить... Иначе в 5 там толпы полоумных мамашек с дикими детенышами (это из салов все прутся) а чуть позже , просто толпы увеличивающиеся в геометрической прогрессии (это все с работы возвращаются) ,
Утром тоже не вариант толпы бабок и половина товара нет (придерживают выкладку до "часа пик" )

Гость
#13
Лика

А зачем вы ходите в магазины после работы?

Сама живу в Москве, в магазины езжу поздно вечером или вообще ночью. Благо круглосуточных супермаркетов предостаточно. Милое дело - без толкотни, без очередей и проч. "прелестей" плотной населённости)

У нас (Алые паруса, Азбука, Магнолия) ночью полки снесены практически под частую , а ля 90 . И выкладывать до утра товар работнички не спешат . Свежего хлеба или молочки точно не будет (в лучшем случае вчерашняя позавчерашняя)

Гость
#14

Тьфу.. Молочка. Х....е рочка!

Гость
#15
Гость

Тьфу.. Молочка. Х....е рочка!

И? Прокакались? Поздравляю. )))

Света
#16

Масквичка, наверняка. Молочка . Где такое слово взяли? Москве первый раз услышала. Из Вологды, наверное лимита привезла словечко)

Гость
#17

А во Владимире тоже полно мАсквичей. Понаставят у супермаркетов своих тарантаек-ни проехать, ни пройти. Что, у себя уже жрать нечего?

ева
#18

зачем ***** темы писать?

ева
#19

* *** *

Гость
#20

И чё?

Гость
#21

А зачем вечером стоять в очередях? Закупились раз в месяц в ашане, в выходные с утра докупили молоко и фруктов и все

@@@
#22
Гость

Это Москва...
На дорогах пробки...
В метро даже в 11 вечера не присесть...
В магазинах по ночам очереди, на "водном стадионе"...

И что это за жизнь? Оно того стоит?

Гость
#23
Гость

А зачем вечером стоять в очередях? Закупились раз в месяц в ашане, в выходные с утра докупили молоко и фруктов и все

Раз а месяц мы не в ашанах закупаемся- вот еще время тратить, а в тырнете. Разговор как раз о "точечных закупках", скоропортящихся товаров (то что необходимо всегда в свежем виде) - молочка, хлеб, мясо.

Москвичка
#24

А ну-ка все понаехавшие! Пшли вон из Москвы к себе домой в Усть-Пиздюйск! У нас и очередей станет меньше, ***** квартирантские! И нефиг мне комменты потом отписывать, типа, не от бохатой жизни понаехали здесь работать! Мне, лично, н а с р а т ь на вас всех, лишь бы вы мне в моём родном городе не мешали, очереди не создавали!

Москвичка
#25

***** - КЛОПЫ

Гость
#26
Москвичка

А ну-ка все понаехавшие! Пшли вон из Москвы к себе домой в Усть-Пиздюйск! У нас и очередей станет меньше, ***** квартирантские! И нефиг мне комменты потом отписывать, типа, не от бохатой жизни понаехали здесь работать! Мне, лично, н а с р а т ь на вас всех, лишь бы вы мне в моём родном городе не мешали, очереди не создавали!

Народ за своими продуктами едет, которые в регионах производят. А Масква только обжирает всех, ничего не производит: ни газ, ни электричество, ни с/х продукцию. Так что не вопите! Это вы всех обжираете, а не вас!

Гость
#27
Гость

Москвичка
А ну-ка все понаехавшие! Пшли вон из Москвы к себе домой в Усть-Пиздюйск! У нас и очередей станет меньше, ***** квартирантские! И нефиг мне комменты потом отписывать, типа, не от бохатой жизни понаехали здесь работать! Мне, лично, н а с р а т ь на вас всех, лишь бы вы мне в моём родном городе не мешали, очереди не создавали!Народ за своими продуктами едет, которые в регионах производят. А Масква только обжирает всех, ничего не производит: ни газ, ни электричество, ни с/х продукцию. Так что не вопите! Это вы всех обжираете, а не вас!

Нестыковочка! "Народ за своими продуктами едет, которые в регионах производят" КУДА едет?? Так и покупайте СВОЁ и в СВОИХ регионах!! Или в Москве дешевле?? Чё за б л я ?? На так назывемых "ярмарках выходного дня" всё гораздо дороже, чем в в массовых Пятёрках и Дикси! Сидите молча!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: