Гость
Статьи
К чему рыба снится - …

К чему рыба снится - болезнь или прибыль?

снилось будто приехала к морю, смотрб а прямо у берега полно рыбы в лазурно прозрачной воде, многие ловили прямо руками, а я сторонилась как-то не ловила. потом трогала небольшого красного карпа, но не ловила. рыба плавала прямо между людей, совсем у берега и очень много. к чему? подруги шутят что к беременности, но объективно невозможно. а в сонниках написано где к болезни где к прибыли, у вас к чему рыба снилась?

Зоя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще всего к простуде обыкновенной. Серьезно. Наверно, потому что у нас в подсознании с детства заложено "рыба во сне=болезнь", вот начинающий слегка заболевать организм и проецирует такие образы во сне.

Гость
#2

К беременности

Гость
#3

Сон означает, что многие ваши знакомые уже обзавелись детьми, а вам вроде и пора,а не хочется пока.

gjvumn@mail.ru
#4

Если вам снится рыба, значит вас кто то обсуждает

Гость
#5

Мне всегда к болезни или неприятностям. В общем ничего хорошего.

Весёлая вдова
#6

К залету

Гость
#7

к беременности!

Кактус
#8

К беременности.

Гость
#9

На самом деле я бы обратила внимание на то, что вода приснилась прозрачная, лазурная. Чистая вода во сне символизирует хорошие добрые события. А вот рыба и правда, говорят, к беременности. У меня оба раза совершенно точно рыба снилась ))) Дай бог, чтобы это оказалось для вас, автор, добрым событием.

Helen
#10

к беременности

Маша
#11

Рыба снится к беременности.
Если во сне чистят рыбу, то это к аборту.

Автор, а может у вас просто критические дни на подходе? От этого тоже рыба снится, или море :)

Гость
#12

Какой бред в комментариях пишут
Мне к примеру, рыба снится к прибыли. Даже если просто на неё смотрю.
Женщины настолько повернуты на беременности, что больше ни о чем рыба не может снится? Кошмар

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: