Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему рыба снится - болезнь или прибыль?

снилось будто приехала к морю, смотрб а прямо у берега полно рыбы в лазурно прозрачной воде, многие ловили прямо руками, а я сторонилась как-то не ловила. потом трогала небольшого красного карпа, но не ловила. рыба плавала прямо между людей, совсем у берега и очень много. к чему? подруги шутят что к беременности, но объективно невозможно. а в сонниках написано где к болезни где к прибыли, у вас к чему рыба снилась?

Ответы (11) Ответить
  • Чаще всего к простуде обыкновенной. Серьезно. Наверно, потому что у нас в подсознании с детства заложено "рыба во сне=болезнь", вот начинающий слегка заболевать организм и проецирует такие образы во сне.

• Реклама

• Сон означает, что многие ваши знакомые уже обзавелись детьми, а вам вроде и пора,а не хочется пока.

• Если вам снится рыба, значит вас кто то обсуждает

• Мне всегда к болезни или неприятностям. В общем ничего хорошего.

• На самом деле я бы обратила внимание на то, что вода приснилась прозрачная, лазурная. Чистая вода во сне символизирует хорошие добрые события. А вот рыба и правда, говорят, к беременности. У меня оба раза совершенно точно рыба снилась ))) Дай бог, чтобы это оказалось для вас, автор, добрым событием.

• Рыба снится к беременности.
    Если во сне чистят рыбу, то это к аборту.
    Автор, а может у вас просто критические дни на подходе? От этого тоже рыба снится, или море :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология