Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь беременеть!

Добрый день всем! У меня такая проблема,мне 26 лет,замужем уже 4 года! в 2011 году была прооперирована с диагнозом опухоль(киста) головного мозга-рез.биопсии (астроцитома пилоцитарная) Очень хочу забеременнеть,но меня так настрашали,что теперь мой страх больше моего желания!!! Помогите пожалуйста советом!!!Может у кого была похожая проблема??

Ответы (3) Ответить
  • ого может действительно не стоит рисковать?? все таки к врачам надо прислушиваться ,понятно что вам хочется своего ребенка все таки не первый год замужем возраст подходящий но есть же альтернатива естественным родам..суррогатная мать к примеру,хотя я не могу советовать не зная вашего мат.уровня

• Реклама

• Дело в том,что мой оперирующий врач,сказал что можно,только сказал рожать кесарево! Но я начиталась в инете что может быть рецедив....Да и родственники страшают....Тоесть получается что меня страшают не врачи,а интернет,семья и сама я!!!!!!!А услуги СМ мы не потянем,так как я узнавала,они стоят около 20 тис дол.:(((( Вот такая ситуация!!

• Кесарево - это не так страшно. Моя подруга двоих так родила. Ну если вы все равно боитесь, то возьмите ляльку в приюте. Добро сделаете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь