Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли тут парни/девушки, которые очень одиноки в душе?

Всем привет !
Что я тут подумала ..
Я очень заморачиваюсь по поводу всего , не могу полюбить себя , очень от этого страдаю , ни с кем не дружу , не гуляю , много растраиваюсь и т.д.
Есть ли тут те , кому тоже плохо в душе и он одинок ?
Просто есть темы , которые знакомому не расскажешь , а так , я думаю можно общаться с единомышленниками , поддерживать и все такое
В общем отзовитесь !
Рассказывайте свои заморочки и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • я думаю таких 100%. то есть все люди в душе одиноки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я одиночка сама по себе .я девушка когда мне плохо очень на душе мне проще пойти поплакать от души чтобы никто не идил ну или напиться (хотя этот способо я применяю крайне редко это на крайняк если надо туоп забыться, знакоая есть близкая но ей не нужны мои проьлемы особо поэтому стараюсь не загружать людей

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько Вам лет? Кто Вы? Расскажите о себе....

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

А сколько Вам лет? Кто Вы? Расскажите о себе....

кому вы адресовали этот вопрос ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько Вам лет? Кто Вы? Расскажите о себе....

кому вы адресовали этот вопрос ?
    Автору :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я могу сказать, влюблен в девушку, но много препятствий(
    это очень трудно

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут, это где? Мы все где-то там. Это вы у себя там тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да есть. Больше не скажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне одиноко. Хотя есть некоторое количество людей, с которыми поддерживаются отношения, но настоящей душевной близости не ни с кем.

Нравится0
    Не нравится0
  • N

Мне одиноко. Хотя есть некоторое количество людей, с которыми поддерживаются отношения, но настоящей душевной близости не ни с кем.

не=нет

Нравится0
    Не нравится0
  • А есть тут кто-нибудь из Москвы? Давайте общаться.
    Мне 25, подруг нет. И вообще я очень стеснительная, общаться не умею. Могу оставить почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А есть тут кто-нибудь из Москвы? Давайте общаться.
    Мне 25, подруг нет. И вообще я очень стеснительная, общаться не умею. Могу оставить почту.

давай, мне 53, тоже стеснительный, до сих пор( из Москвы

Нравится0
    Не нравится0
  • severnaya2015@yandex.ru пишите все)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 30, общаюсь с несколькими людьми, одичала, потому что боюсь предательства со стороны людей. Сижу в интернете и строчу комментарии на этот чудесный форум.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мне 30, общаюсь с несколькими людьми, одичала, потому что боюсь предательства со стороны людей. Сижу в интернете и строчу комментарии на этот чудесный форум.

Здесь тоже полно предателей!, будь осторожней

Нравится0
    Не нравится0
  • Никому нельзя доверять, никому... Даже себе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Theo

ГостьА есть тут кто-нибудь из Москвы? Давайте общаться.

Вам правда 53? Или прикалываетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никому нельзя доверять, никому... Даже себе...

как говорят американцы-
    даже твоя семья может предать тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • N

TheoГостьА есть тут кто-нибудь из Москвы? Давайте общаться.
    Вам правда 53? Или прикалываетесь?

это криминал, что мне 53?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я думаю таких 100%. то есть все люди в душе одиноки.

Согласен. Добавлю. Чем больше вас понимают, тем менее вы одиноки. Везет тем, кто находит этих понимающих людей. И наверное чем сильнее это понимание друг друга, тем сильнее чувства у этих людей(дружба, любовь и т.д.).

Нравится0
    Не нравится0
  • эх, даже написать стесняюсь((

Нравится0
    Не нравится0
  • Theo

как говорят американцы-
    даже твоя семья может предать тебя

так и получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одинок) ну, совсем, переехал из другого города, 3 года живу тут (Спб), друзей нет вообще, ни одного. Ни с кем не общаюсь, кроме коллег по работе. Страдаю от этого, но далеко не всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
    Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё зависит от того, как относиться к этой проблеме. Мы приходим в этот мир поодиночке и покидаем его тоже в полном одиночестве. Надо уважать и принимать это состояние - одиночество - закон жизни. Мне комфортно одной и я люблю тишину ) Это и есть счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть,возможно,даже в чем то моя вина,не подпускаю близко людей.Нет доверия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 28, Москва. Тошнит от одиночества! Кошка тоже не помогает. Ищу новых знакомых и новых подруг. Пишите ku6la@mail.ru
    Ps я разносторонняя, веселая и свободная) очень хочется, понимания и неравнодушия

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одинока.В последнее время думаю о суициде

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня никогда не было много подруг и друзей.
    а недавно бросила подруга близкая, и бросил парень.
    теперь я вообще одна. и вряд ли будет иначе
    мне 19.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка

а у меня никогда не было много подруг и друзей.
    а недавно бросила подруга близкая, и бросил парень.
    теперь я вообще одна. и вряд ли будет иначе
    мне 19.

будет конечно, не было подруги значит,тебе всего лишь 19, мне гораздо больше, меня это настигло в после 30 летие).. а парни... они ненадежны) у тебя есть ТЫ! когда со мной такое случалось, я изменила себя, стала более жестче, и по поступкам и в манере общения.. прежняя умерла после нескольких лет страданий... (к сожалению наверное, хотя надеялась, что к лучшему))..светлая ЕЙ память.. и минута молчания..

Нравится0
    Не нравится0
  • Theo, а мне 52 и тоже одинока... Как докатились до такой одинокой жизни? Неужели из-за стеснительности? А чем занимаетесь? Работа, интересы? Так хочется с ровесником поболтать...

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 27,одинок. отлично себя чувствую.Ни кому не верю и не хочу пускать в жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мне 27,одинок. отлично себя чувствую.Ни кому не верю и не хочу пускать в жизнь.

Мне 38 лет, всегда был одинок. Сам по себе я, видимо, интроверт в сильнейшей степени. Тоже, всегда себя чувствовал отлично в одиночестве. Желание пообщаться с кем-то иногда возникает, но меня надолго на общение не хватает, сильно от него устаю, потом мне некоторое время вообще никто не нужен. В общем, живу вполне нормально, скуки не испытываю, потребности в обществе тоже. В общем, ни мне никто не нужен, ни я никому не нужен, и меня все устраивает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология