Гость
Статьи
Лень - главный враг

Лень - главный враг

Лень мешает многому. Последние пол года тупо валяюсь на диване или сплю. Заканчиваю учебу. Не могу найти подработку из-за своей лени. недавно устроилась на работу неофициально, и ушла от туда через 3 дня. тупо не вышла, потому что не смогла утром встать. Ну это же не должно быть так. Как у вас получается каждое утро просыпаться, до вечера работать и только раз в неделю отдыхать.?

Несчастная
16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Несчастная

Как у вас получается каждое утро просыпаться, до вечера работать и только раз в неделю отдыхать.?

Кушать хочется. Много и вкусно.

Гость
#2

Автор, а кормит Вас кто? Или бомжуете?

Гость
#3

У вас симптомы паразитов,сходите к паразитологу,он вас пролечит и будете бодренькая,еще проверьте гемоглобин,и не пониженно ли у вас давление.

Гость
#4
Гость

У вас симптомы паразитов,сходите к паразитологу,он вас пролечит и будете бодренькая,еще проверьте гемоглобин,и не пониженно ли у вас давление.

))))))))Про паразитов правильно написано!))) Живет такой паразит на папиной и маминой шее!))))))

Карина
#5

Каждое утро просыпаться помогает будильник. А еще хороший пинок. Еще помогает проснуться совесть. Когда начинаешь понимать, что ты уже взрослый и надо самому себя содержать.

Стр@нный
#6

Человек может все!
пока ничего не делает

Жирный, как поезд пассажирный
#7

Я не раз в неделю отдыхаю, а больше. Мне норм.

Гость
#8

К посту 3 добавлю,что неплохо бы посетить эндокринолога.

Галина
#9

Ничего смешного и прям ужасного нет, дорогие комментаторы! Автор, у меня такое было...возможно у Вас похожее. Тоже было невыносимо вставать и что-то делать. Но жизнь была такова, что если бы я не вставала, все бы просто разрушилось в моей жизни. На что...через недели две после всего "через силу", я просто начала терять сознание. Кружилась голова, во всем теле была такая лень, что просто невозможно было шевелиться...И что? Оказывается у меня был низкий гемоглобин.Норма 120. А у меня ели-ели 90(последствия после операции). Ну и что? Печень, гранатовый сок, гречка и таблетки. Привели меня со временем в чувства! И если вы по натуре своей не лентяйка. То лучше обратиться к доктору...это могут быть проблемы со здоровьем!!!

Элли
#10

Полностью подтверждаю 9 комментарий! В 17 лет стоял вопрос о моём отчислении из колледжа даже, я и сама тогда не знала, что у меня очень низкий гемоглобин был (ниже 50!!!!), просто сил не было жить и учиться, хотелось только лежать и спать, тоже думала, что я ленива, и родители пилили... потом обморок, больница, анализ крови, шок.

Элли
#11

Помню, как засыпала на парах. Не специально, а просто плыло сознание, и я не могла сопротивляться, преподаватели ненавидели

Элли
#12

А вот если Вы, автор, здоровы, то что тут сказать... Ищите мужа да покрепче за него хватайтесь, т.к. успеха и самодостаточности Вам в жизни не добиться с такими привычками. К 30 будете толстой домохозяйкой, неухоженой, ибо уход требует трудозатрат...

Гость
#13

Проверьте также щитовидку, при пониженой функции человек чувствует себя очень вяло.

Несчастная
#15

всем спасибо за ответы. завтра же пойду проверять гемоглобин. просто это не нормально. нужно что-то делать

Гость
#16
Гость

У вас симптомы паразитов,сходите к паразитологу,он вас пролечит и будете бодренькая,еще проверьте гемоглобин,и не пониженно ли у вас давление.

Про щитовидку забыли :-)))

Гость
#17

У меня тоже небольшие проблемы с щитовидкой + всд и небольшие проблемы с печенью, с гемоглобином правда все ок, но очень часто просто с ног валюсь и лень что то делать, особенно с утра, но у меня маленький ребенок сейчас, а до этого была работа, поэтому хочу не хочу, а просыпаюсь и занимаюсь делами. Эндокринолог сказала что ничего страшного и прописала пить йодомарин постоянно. ВСД вообще не лечится, так как ни невролог ни терапевт на этот мой диагноз никак не реагируют. Так видимо и буду жить постоянно усталая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: