Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сама по себе

Всем привет! Со мной осенью приключился нервный срыв на фоне хронической усталости. Пришлость сесть на таблетки и осесть дома. Жизнь потекла медленно и грустно. Сейчас вроде получше, но испытываю дикое одиночество. Все говорят возьми себя в руки, займись собой, хватит хандрить. Я работала и работаю несколько лет дома на удаленке, общения не хватает. Работу не бросаю из-за денег. есть муж и два сына, 16 и 5 лет. Устала от быта и сидения дома. Кто был в похожей ситуации и с чего начать подъем вверх? Всегда была активной и в движении. а сейчас не получается вылезти из состояния чувства одиночества и не как все, офис-дом-магазин.

Ответы (4) Ответить
  • муж есть,значит не одинока уже+дети. у вас депрессия,встреттись с друзьями ,посидите где нибудь,в общем нужно расслабиться

• Реклама

• Пойдите на курсы рисования, английского/китайского/узбекского языка, будет вам и группа людей по интересам и не будете чувствовать одиночество. Это не депрессия, а настоящая лень. Выхода нет только из гроба, так что не нойте :) (слова не мои)

• С ребёнком 5 лет одиноко не бывает.
    ДАЖЕ если он ,,повешен,, на ребёнка 16ти лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь