Гость
Статьи
Родила ребенка, на …

Родила ребенка, на работу устроиться не могу, некому помочь

Здравствуйте! Получилось так что родить меня муж заставил , я тогда не хотела так как только отучилась ! Естественно молодой девушке еще не хочется рожать ,а хочется самореализоваться в этой жизни как то !Но он мне не дал ( с одной стороны я ему благодарна, так как у меня родилась очень красивенькая девочка , а с другой я теперь сижу дома ) уже 7 лет .! Живем в моей квартире ( я сирота и родственников у меня нет ) у меня нет друзей , потому что я никому не интересна, это с детства ( мама меня сильно гнобила и унижала , из-за этого я стала закомплексованной , стеснительной необщительной , считаю себя страшненькой ( хотя многие так считают ))да и мужу не выгодно чтоб я с кем то общалась , типа меня научат еще чему нибудь , вдруг я убегу куда нибудь , потом он где такую как я найдет пыталась на работу устроится но никто не берет так как есть маленький ребенок ( 5 лет ) Что мне делать ?Помогите стать смелой и общительной !

Одинокая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы несколько припозднились с этим желанием.начинать надо было лет 25 назад

Гость 41
#2

У Вас нет хобби? Пойдите на курсы какие-нибудь, в фитнесс-клуб(там есть комнаты для детей), там и познакомитесь с кем-нибудь, и тело в порядок приведете. Если все совсем плохо, то сходите на психологические тренинги.

Гость
#3

Автор просто один в один!!! Так же кипела жизнь, работала одновременно на 2-3 работах + училась, так вот принц увез в другой город и еще и ребенка захотел, а я на новом месте еще не обжилась, не трудоустроилась, в общем л..о..хонулась, так что сижу дома давно!!! в сад ходила, но все время болела, теперь начальная школа, мужу некогда, весь в делах, как же кормилец)) не попрекает, носит на руках, в общем все хорошо, НО самой уже лень работать! Вот в чем ловушка, пересидите и тоже лень будет! Так что идите хоть уборщицей в сад к ребенку

Гость
#4

вдруг я убегу куда нибудь , потом он где такую как я найдет

А что повод давали так думать?Моему мужу и в голову не пришло что я могу убежать..

олеся
#5

Может вам что нибудь изменить во внешности (прическа, макияж) это помогает в некоторых случаях, заодно самооценку себе маленько повысите, может вы одеваетесь как то не так, попробуйте поменять гардероб, думаю хотя бы на новое платье и туфли деньги найдете, как говориться встречают по одежке. А вообще я вам советую обратится к хорошему психологу, у самой были проблемы и только он мне помог. Заведите подруг, ну если муж против, заведи подругу по переписке, хочешь со мной подружись

Лада
#6

как можно не найти работу, если у вас есть желание и ребенку уже 5 лет? вы просто мямля. работать над собой надо.

ла-ла-ла
#7

А ребенок в садик ходит?

Гость
#8
Гость

вдруг я убегу куда нибудь , потом он где такую как я найдет

А что повод давали так думать?Моему мужу и в голову не пришло что я могу убежать..

Не надо недооценивать своего мужа. Найдет он себе не только такую , как вы, а ещё и лучше. Вы думаете, что на вас свет клином сошёлся. Да сейчас столько свободных , самодостаточных девушек и молодых женщин, что выбор у вашего мужа будет огромнейший. Вы лучше о себе побеспокойтесь, что будете делать, если он найдет другую. Займитесь лучше собой, своей внешностью, чтобы мужа на сторону не потянуло . И будет вам счастье . Удачи вам и благополучия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: