Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родила ребенка, на работу устроиться не могу, некому помочь

Здравствуйте! Получилось так что родить меня муж заставил , я тогда не хотела так как только отучилась ! Естественно молодой девушке еще не хочется рожать ,а хочется самореализоваться в этой жизни как то !Но он мне не дал ( с одной стороны я ему благодарна, так как у меня родилась очень красивенькая девочка , а с другой я теперь сижу дома ) уже 7 лет .! Живем в моей квартире ( я сирота и родственников у меня нет ) у меня нет друзей , потому что я никому не интересна, это с детства ( мама меня сильно гнобила и унижала , из-за этого я стала закомплексованной , стеснительной необщительной , считаю себя страшненькой ( хотя многие так считают ))да и мужу не выгодно чтоб я с кем то общалась , типа меня научат еще чему нибудь , вдруг я убегу куда нибудь , потом он где такую как я найдет пыталась на работу устроится но никто не берет так как есть маленький ребенок ( 5 лет ) Что мне делать ?Помогите стать смелой и общительной !

Ответы (7) Ответить
  • вы несколько припозднились с этим желанием.начинать надо было лет 25 назад

• Реклама

• У Вас нет хобби? Пойдите на курсы какие-нибудь, в фитнесс-клуб(там есть комнаты для детей), там и познакомитесь с кем-нибудь, и тело в порядок приведете. Если все совсем плохо, то сходите на психологические тренинги.

• Автор просто один в один!!! Так же кипела жизнь, работала одновременно на 2-3 работах + училась, так вот принц увез в другой город и еще и ребенка захотел, а я на новом месте еще не обжилась, не трудоустроилась, в общем л..о..хонулась, так что сижу дома давно!!! в сад ходила, но все время болела, теперь начальная школа, мужу некогда, весь в делах, как же кормилец)) не попрекает, носит на руках, в общем все хорошо, НО самой уже лень работать! Вот в чем ловушка, пересидите и тоже лень будет! Так что идите хоть уборщицей в сад к ребенку

• вдруг я убегу куда нибудь , потом он где такую как я найдет
    А что повод давали так думать?Моему мужу и в голову не пришло что я могу убежать..

• Может вам что нибудь изменить во внешности (прическа, макияж) это помогает в некоторых случаях, заодно самооценку себе маленько повысите, может вы одеваетесь как то не так, попробуйте поменять гардероб, думаю хотя бы на новое платье и туфли деньги найдете, как говориться встречают по одежке. А вообще я вам советую обратится к хорошему психологу, у самой были проблемы и только он мне помог. Заведите подруг, ну если муж против, заведи подругу по переписке, хочешь со мной подружись

• как можно не найти работу, если у вас есть желание и ребенку уже 5 лет? вы просто мямля. работать над собой надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология