Гость
Статьи
Беременную невестку …

Беременную невестку раздражает, что сын постоянно мне звонит

Невестка сейчас беременна. Она единственная дочь у родителей и очень избалована. Родители ее очень над ее беременностью трясутся. Сына это безумно раздражает. Сын звонит мне пару раз в неделю и мы с …

avtor
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
NN
#251
Змеища

Ну так надо же соответствовать имени!
Это называется Гармония. :-)
Сумочка к туфелькам...стиль изложения к нику...:-)

NNА чем моя правда не нравится?

Она у меня гуманная. Принципы гуманизма Вы излагаете в духе Святой инквизиции)

Да, Вы правы: стиль изложения и ник гармоничны,несомненно)

Гость
#252
Змеища

А мне Зоя нравится.
Она совершенно не агрессивна, последовательна. Это всегда подкупает.
И её позиция ИМЕЕТ право на существование: не хочет общаться с невесткой - что в этом страшного-то такого? Всё лучше, чем навязываться молодым!

О какой невестке идет вообще речь, когда сыну 17 лет, вы смеетесь что ли?

Гость
#253

И вообще смешно читать какие-то выступления теток у которых сыновья еще и семьи не создали, эмпирически все у них и главное советы раздают, некоторые в школу еще ходят, мамаши все туда же, невесток обсуждают
Вт когда они семьи создадут, тогда и будете вякать, пока досвидос и не срамитесь тут своим невежеством

гость
#254
Гость

ЗмеищаА мне Зоя нравится.

Она совершенно не агрессивна, последовательна. Это всегда подкупает.

И её позиция ИМЕЕТ право на существование: не хочет общаться с невесткой - что в этом страшного-то такого? Всё лучше, чем навязываться молодым!
О какой невестке идет вообще речь, когда сыну 17 лет, вы смеетесь что ли?

Но такие тетки опасны. Внушит исподволь парню, что она - основная женщина его жизни и не выбьешь потом! На своем опыте утверждаю. Уже 10 лет замужем, а для мужа мама - это все! И ничего с этим нельзя поделать!

Гость
#255

Нет,у меня нет мужа олигарха, и вообще нет мужа-я вдова предпенсионного возраста((( Отдых и бизнес класс ,в частности ,мне оплачивают мои дети-близнецы ,которых я растила ,во многом себе отказывая на тот момент и как оказалось, не зря.Принесло плоды.


Огромный респект Вам и вашим детям.!!!Приятно читать такое!

Гость
#256
Змеища

Я ТОЖЕ терплю детей в самолетах и даже без козьей морды, правда.
Но считаю, что менять памперс в 20 см от соседа не есть правильно.
Выставлять посреди купе в поезде горшок - тоже.
Бизнес-класс - ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Не могу в этом пристрастии поддержать основную часть авторов "вумана", наверное, потому что у меня нет мужа-олигарха или своего бизнеса. Я поняла уже, что здесь у всех или верный красавец-олигарх, или свое крайне успешное дело. Придется вам всем потерпеть здесь нищеброда, как я терплю визг в самолете. :))))))))
Поэтому бизнесом - только в командировки, за счет компании.
А на отдых - экономом, экономом. В приличных компаниях эконом очень неплох, если бы не сами понимаете кто.
А Аэрофлотом я летала за последнее время только в Кисловодск год назад, было тесновато, но мягко садился и хорошо взлетал. И младенцев не было! Это ж не Анталья в июле!

очень "неплох",да,верим-верим)

летают с этим самым младенцем в экономе, коленки у ушей, ребенок на ушах. Летят на 7 дней в Хургаду за счастьем. :-

90% прется с детьми по горящей путевке в Хургаду или Анталию.
Вы думаете, по этой горящей путевке можно выбирать ширину фюзеляжа самолета? :

Врите,да хоть не забывайте,где и что врете. Такие глубокие познания про коленки у ушей и летние полеты в Анталью-Хургаду ...Откуда бы?

Змеища
#257
Гость

ЗмеищаА мне Зоя нравится.

Она совершенно не агрессивна, последовательна. Это всегда подкупает.

И её позиция ИМЕЕТ право на существование: не хочет общаться с невесткой - что в этом страшного-то такого? Всё лучше, чем навязываться молодым!
О какой невестке идет вообще речь, когда сыну 17 лет, вы смеетесь что ли?

А с будущей невесткой и не хочет. Ну и что? Ну, 17 лет сыну. Это что, преступление - сразу знать, что с будущей невесткой неохота общаться? Эту позицию можно выработать и вообще без детей, и когда сыну 3 года. Совершенно необязательно УЖЕ иметь невестку для такой позиции...

NN
#258

Фффф)) Серой запахло))))

Змеища
#259

Это псиной, от дворняжек-безымяшек! :-)

Змеища
#260
Гость

И вообще смешно читать какие-то выступления теток у которых сыновья еще и семьи не создали, эмпирически все у них и главное советы раздают, некоторые в школу еще ходят, мамаши все туда же, невесток обсуждают
Вт когда они семьи создадут, тогда и будете вякать, пока досвидос и не срамитесь тут своим невежеством

Досвидос-досвидос, а невежество в чем? Что сыновья еще не женаты?
:-))))

Змеища
#261
Гость

Нет,у меня нет мужа олигарха, и вообще нет мужа-я вдова предпенсионного возраста((( Отдых и бизнес класс ,в частности ,мне оплачивают мои дети-близнецы ,которых я растила ,во многом себе отказывая на тот момент и как оказалось, не зря.Принесло плоды.


Огромный респект Вам и вашим детям.!!!Приятно читать такое!

Главное, чтобы беременные или не беременные невестки при этом не жрали сыновьям мозг, что они отрывают от семьи деньги на "эту скотину-свекровь", как тут на вумане каждая вторая делает! А то жалко таких замечательных детей.

NN
#262
Змеища

Это псиной, от дворняжек-безымяшек! :-)

От псинок-то "...розами,розами.."(с))

Змеища
#263

Вообще, предпенсионного возраста - это не пенсионерка пока?
Что - самой не судьба свой отпуск оплатить?
Я вот не понимаю такой жизни в стиле сиротки Хаси.
Наверное, у меня уже тоже считается предпенсионный возраст, но как-то пока получается не взгромоздиться детям на шею и оплачивать свой отдых самостоятельно.
А в 50 лет объявить себя несостоятельной старушонкой и скакать по жизни на хребте своих детей - как-то рановато вроде. Это еще трудоспособный возраст, вполне можно самой свои хотелки и отдыхалки оплачивать.

Змеища
#264

Нет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.
Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!
Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!
Или невесток тоже тряпкой воспитывают????
Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

NN
#265

А это не взгромоздиться на шею.Это - знак благодарности и любви со стороны детей. СчАстлива женщина,у которой такие дети. А сиротка Хаси.... СИра и убога(((

Гость
#266
Змеища

Нет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.
Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!
Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!
Или невесток тоже тряпкой воспитывают????
Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

Глупый вы женщин))
Невестка даже не крякнет,она может сидеть дома с ребенком и полностью зависеть от мужа, сын также может более чем прилично зарабатывать и содержать и маму и жену. Его право..Может это его благодарность матери.
Вам какое дело собственно до других семей и не равняйте всех по себе.

гость
#267
Змеища

Нет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.
Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!
Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!
Или невесток тоже тряпкой воспитывают????
Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

Когда идет распил мозга сына - очень удобный момент изъять его из семьи и предложить поменять жену. Часто такое предложение кажется весьма привлекательным!

Змеища
#268
Гость

ЗмеищаНет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.

Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!

Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!

Или невесток тоже тряпкой воспитывают????

Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

Глупый вы женщин))
Невестка даже не крякнет,она может сидеть дома с ребенком и полностью зависеть от мужа, сын также может более чем прилично зарабатывать и содержать и маму и жену. Его право..Может это его благодарность матери.
Вам какое дело собственно до других семей и не равняйте всех по себе.

Может и дома сидеть, может и не крякнуть. Может. но очень маловероятно!
Судя по срезу России вуману вообще и конкретно этой теме, выпил мозга мужьям происходит, даже если этот муж ПО ТЕЛЕФОНУ с матерью чуть больше поговорил, чем ею назначено.
Могу себе представить, как на стенки лезут невестки, если свекровь регулярно отправляют бизнес-классом на Мальдивы!

Змеища
#269
гость

ЗмеищаНет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.

Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!

Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!

Или невесток тоже тряпкой воспитывают????

Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

Когда идет распил мозга сына - очень удобный момент изъять его из семьи и предложить поменять жену. Часто такое предложение кажется весьма привлекательным!

Да, иногда одного намека достаточно.
"Милый, представляешь, как здорово жить, когда никто не зудит рядом и не бьется в ежедневных истериках?.."
Можно и не возвращать его себе обратно. Пусть поживет сам по себе, отдохнет...ну, и по теории вероятности может, найдет себе кого-то более удобоваримого, чем вечная ноющая пила.
Поиск неограничен.
Мужиков у нас меньше, и голодные тетки в ряд выстраиваются себя показать!

Змеища
#270
Змеища

Может и дома сидеть, может и не крякнуть. Может. но очень маловероятно!
Судя по срезу России вуману вообще и конкретно этой теме, выпил мозга мужьям происходит, даже если этот муж ПО ТЕЛЕФОНУ с матерью чуть больше поговорил, чем ею назначено.
Могу себе представить, как на стенки лезут невестки, если свекровь регулярно отправляют бизнес-классом на Мальдивы!
ГостьЗмеищаНет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.



Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!



Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!



Или невесток тоже тряпкой воспитывают????



Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))



Глупый вы женщин))

Невестка даже не крякнет,она может сидеть дома с ребенком и полностью зависеть от мужа, сын также может более чем прилично зарабатывать и содержать и маму и жену. Его право..Может это его благодарность матери.

Вам какое дело собственно до других семей и не равняйте всех по себе.

А я разве равняю всех по себе?
По мне трудно равняться! ;-)
Маме помогаю, с детьми в хороших отношениях, включая пасынка (уже взрослый, но достался мне подростком!), на шее у них не сижу, деньги и услуги с них не тяну, обеспечиваю себя самостоятельно.
НЕ боюсь развода до тряски, как многие на вумане - если что, сама справлюсь.
Не боюсь, что дети-олигархи разорятся или поссорятся со мной и лишат куска Мальдив.
Так что - я ничего себе. ;-)

Змеища
#271

И мне нет дела до какой-то конкретной семьи.
Я не высказываю тут никаких предположений и ничьих биографий не дописываю.
Интеллект - это способность накапливать инфу и на основании нее делать правильные выводы. Сопоставив, можно предположить развитие событий или ситуацию.
При этом я не хамила, не грубила.
Не говорила быдлоязыком про тряпки, которыми кого-то надо хлестать и учить.
Это лексикон человека, который проработал в ларьке лет десять, продавая паленое пиво и некачественные презервативы.
Трудно представить, что человек с такой речью, скачущей логикой. АБСОЛЮТНЫМ неумением сформулировать и подать мысль - смог в одиночку вырастить двух олигархов.
Чудеса твои!...
;-))))

Гость
#272

Змеища, ну вы прям образцово-показательная вся, куды бечь..
Остальные мимо проходили)
Я тоже маме помогаю, она чуть помоложе вашей, точнее мы братом вместе.
А насчет разводов, вы прямо-таки настроены на них, что у себя, что у детей, и сын у вас уже точно разведется и сама вы в разводе.
Знаете ли, есть семьи вообще без разводов, вот у нас ни одного развода в семье нет вообще, сына также настраиваю. дурной пример он заразителен.
Я надеюсь вы сыну не говорите, что у тебя жен будет много, хоть на это ума хватило?
Я настраивала сразу сына на один и долгий брак, такой как у нас с его отцом и у бабушек с дедушками, вы черте чего мелете иногда6 главное все с позиции собственного опыта.
Да поймите же вы, у него вообще может быть другая жизнь и отличная от вас, мало того, он сделает выводы свои и постарается свой брак сохранить, может и наперерез вам пойдет.

Гость
#273
Змеища

Нет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.
Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!
Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!
Или невесток тоже тряпкой воспитывают????
Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

Это дело их семьи, сыну может быть нравится обеспечивать и содержать свою мать. Мой муж тоже свекровь достаточно обеспечивал, мне какое дело, он зарабатывал хорошо и хватало на всех

NN
#274

Это дело их семьи, сыну может быть нравится обеспечивать и содержать свою мать. Мой муж тоже свекровь достаточно обеспечивал, мне какое дело, он зарабатывал хорошо и хватало на всех[/quote]
Душевно кастрированный никогда не поймет,что делать подарки ПРИЯТНО не по долгу, а по душЕ)

Гость
#275
Змеища

Вообще, предпенсионного возраста - это не пенсионерка пока?
Что - самой не судьба свой отпуск оплатить?
Я вот не понимаю такой жизни в стиле сиротки Хаси.
Наверное, у меня уже тоже считается предпенсионный возраст, но как-то пока получается не взгромоздиться детям на шею и оплачивать свой отдых самостоятельно.
А в 50 лет объявить себя несостоятельной старушонкой и скакать по жизни на хребте своих детей - как-то рановато вроде. Это еще трудоспособный возраст, вполне можно самой свои хотелки и отдыхалки оплачивать.

Задело,вижу сильно так?)Во первых,у меня дочери,а не сыновья.Но при этом хорошо,очень хорошо зарабатывающие- больше своих мужей,в частности,что не мешает им быть счастливыми в семейной жизни и естественно,не спрашивать отчета у мужа, можно ли им свою собственную маму отправить отдыхать. Вы же просто ядом изошли,от счастливой ,видно , жизни с детьми? И впрямь-жалко вас.
Во-вторых,работаю ,конечно же,и зарабатываю,и как без этого-даст здоровье, до 60 точно собираюсь работать, хоть меня периодически девочки пытаются дома усадить с внуками(у одной тоже пара близняшек,так что понимаете сами...
В третьих,отдых эконом класса я вполне могу сама себе оплатить ,что я и делала , дети хотят для меня комфорта, вы этого понять не можете? Они же прекрасно помнят, как я колотилась на 3 работах (муж умер рано, и помогать особо было некому) чтобы поставить их на ноги , ежегодно ездить на то же море с ними, оплачивать им репетиторов лоя приличного вуза и т.п.
Теперь я принимаю от них их искреннюю благодарность. Это была полностью их инициатива,я даже пыталась спорить , а потом подумала-а зачем?Спорить-то?
-
Вам же и впрямь только лишь бы все обгадить ,все нормальные, человеческие отношения.
Неужели вы настолько не видите отдачи от своих детей,что вам дико то,что можно человеку не только в 80 ,но и в 50 помогать ,если есть возможность?
М-да. Ужас. Вот это вы моральный инвалид(

Гость
#276
NN

Это дело их семьи, сыну может быть нравится обеспечивать и содержать свою мать. Мой муж тоже свекровь достаточно обеспечивал, мне какое дело, он зарабатывал хорошо и хватало на всех

Душевно кастрированный никогда не поймет,что делать подарки ПРИЯТНО не по долгу, а по душЕ)


Вы очень точно сказали. И впрямь,душевно выхолощенный.
Столько гадости я про себя здесь прочитала...
Впрочем, более с такой "дамой" связываться не стану. Ни к чему.
Моральным инвалидам что-то обьяснять бессмысленно.

Гость
#277
Змеища

И мне нет дела до какой-то конкретной семьи.
Я не высказываю тут никаких предположений и ничьих биографий не дописываю.
Интеллект - это способность накапливать инфу и на основании нее делать правильные выводы. Сопоставив, можно предположить развитие событий или ситуацию.
При этом я не хамила, не грубила.
Не говорила быдлоязыком про тряпки, которыми кого-то надо хлестать и учить.
Это лексикон человека, который проработал в ларьке лет десять, продавая паленое пиво и некачественные презервативы.
Трудно представить, что человек с такой речью, скачущей логикой. АБСОЛЮТНЫМ неумением сформулировать и подать мысль - смог в одиночку вырастить двух олигархов.
Чудеса твои!...
;-))))

Ну-ка,пост мой в студию!Где я хамила,грубила, говорила о вас,или о ком то ни было ,что вас надо хлестать и учить.Учить уже поздно по-любому.
Вы что так беззастенчиво врете -то еще,вдобавок ко всему?
И у меня скачущая речь) Мне просто стало смешно.Больше придраться не к чему,да?
Вот только сейчас прочитала все свои посты-ну придраться просто не к чему.
Вы все таки не забывайте,мы с вами советскую школу оканчивали, там учили на совесть,и родному языку тоже.

Гость
#278
Гость

ну о чём можно тындеть по часу да ещё и несколько раз в неделю?Дайте сыну жить, прекратите е7го вампирить.Вы- энергетический вампир и не можете отстать от сына, который является вашим донором.Такие свекрови, внешщне вежливые и респектабельныеобычно очень большин специалистки по высасыванию энергии.Отстаньте от семьи, если не хотите потерять сына.

Вы явно нездоровы

гость
#279
Гость

ну о чём можно тындеть по часу да ещё и несколько раз в неделю?
Дайте сыну жить, прекратите е7го вампирить.
Вы- энергетический вампир и не можете отстать от сына, который является вашим донором.
Такие свекрови, внешщне вежливые и респектабельныеобычно очень большин специалистки по высасыванию энергии.
Отстаньте от семьи, если не хотите потерять сына.

Наоборот, в этой ситуации появляется счастливая возможность избавиться от истеричной невестки, предложив сыну заботиться только о своем здоровье и состоянии нервной системы. Да и вообще, стоит ли обращать внимание на недовольство глупой женщины? Истерит, вопит - и пусть себе!

Гость
#280

Да какие олигархи(это я про бизнес класс в самолетах) .Мы всегда летаем к примеру в Барселону именно бизнесом,так билет стоит 13-14 тыс ,в бизнесе-20-22 ,для нас эта разница в 5-6 тыс ни о чем,зато комфорт, вы слаще морковки ничего ,что ли не ели, что билеты бизнес класса для вас такая роскошь,доступная только олигархам?
Не позорились бы,право.
Молодцы девчонки,что своей маме не жалеют эти 5-6 тыс,чтобы без визгов ,писков и распрямив ноги ,даже лечь там можно(что немаловажно тем более в возрасте за 50) спокойно долететь.
Если же нищета(или полунищета,что одно и тоже) или жадность заела-только и остается лететь с коленками к ушам,как живописно написала Змея- и ядом брызгать на тех, кто это же делает с комфортом .
Позиция *****-с, ничего не поделаешь.

Гость
#281
Гость

Душевно кастрированный никогда не поймет,что делать подарки ПРИЯТНО не по долгу, а по душЕ)

Вы очень точно сказали. И впрямь,душевно выхолощенный.
Столько гадости я про себя здесь прочитала...
Впрочем, более с такой "дамой" связываться не стану. Ни к чему.
Моральным инвалидам что-то обьяснять бессмысленно.

Не связывайтесь,право, это создание люто завидует нормальным семьям - представляю,что творится в ее ,если здесь столько гумна выливается, то что ,божечка мой-происходит в реале, страшно подумать просто.

Гость
#282
Гость

ЗмеищаИ мне нет дела до какой-то конкретной семьи.

Я не высказываю тут никаких предположений и ничьих биографий не дописываю.

Интеллект - это способность накапливать инфу и на основании нее делать правильные выводы. Сопоставив, можно предположить развитие событий или ситуацию.

При этом я не хамила, не грубила.

Не говорила быдлоязыком про тряпки, которыми кого-то надо хлестать и учить.

Это лексикон человека, который проработал в ларьке лет десять, продавая паленое пиво и некачественные презервативы.

Трудно представить, что человек с такой речью, скачущей логикой. АБСОЛЮТНЫМ неумением сформулировать и подать мысль - смог в одиночку вырастить двух олигархов.

Чудеса твои!...

;-))))

Ну-ка,пост мой в студию!Где я хамила,грубила, говорила о вас,или о ком то ни было ,что вас надо хлестать и учить.Учить уже поздно по-любому.
Вы что так беззастенчиво врете -то еще,вдобавок ко всему?
И у меня скачущая речь) Мне просто стало смешно.Больше придраться не к чему,да?
Вот только сейчас прочитала все свои посты-ну придраться просто не к чему.
Вы все таки не забывайте,мы с вами советскую школу оканчивали, там учили на совесть,и родному языку тоже.

Затролилась она вконец ,где-то ее видимо послали по матушке ,а она это вам приписывает.
Это же такое трололо-сутками сидит в подобных темах,и конечно, путается,где и кому нахамила и что получила в ответ.

Гость
#283
гость

ЗмеищаНет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.

Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!

Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!

Или невесток тоже тряпкой воспитывают????

Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))

Когда идет распил мозга сына - очень удобный момент изъять его из семьи и предложить поменять жену. Часто такое предложение кажется весьма привлекательным!

Зачем и кому это надо?Смотрите-Мой сын выбрал себе жену,с ней он живет,его все устраивает, и меня не забывает, зачем мне проедать ему мозг? Ну или вам.
Вы,что ли,с ней спите и живете бок о бок?

гость
#284
Гость

гостьЗмеищаНет, ну я понимаю,Я оплачиваю отдых своей маме в 78 лет, с неё взятки гладки, работать не может уже.



Но в 50-54 паразитствовать и подставлять своих сыновей под невесткин распил!



Да за каждый километр свекровкиного бизнескласса приличная невестка вынесет половину мозга своего мужа, если вуману верить!



Или невесток тоже тряпкой воспитывают????



Ах, до чего высокие отношения! :-)))))))



Когда идет распил мозга сына - очень удобный момент изъять его из семьи и предложить поменять жену. Часто такое предложение кажется весьма привлекательным!

Зачем и кому это надо?Смотрите-Мой сын выбрал себе жену,с ней он живет,его все устраивает, и меня не забывает, зачем мне проедать ему мозг? Ну или вам.
Вы,что ли,с ней спите и живете бок о бок?

Если сын доволен - все нормально! Но если он находится в состоянии нервного срыва от невыносимой семейной обстановки - то приму энергичные меры по изъятию его из этой ямы!

Змеища
#285

Да-да, матери всегда виднее, когда сыну плохо и дискомфортно.
Если его всерьез пилят - обратить его внимание, что без пиления жизнь гораздо интереснее может быть!
А если невестка начинает всерьез регламентировать, сколько сыну с родителями общаться, то это уже не пиление даже, а пиление-пиление!
Такую убрать со сцены точно. Ну её, пилу циркулярную!
Это гораздо проще делается, чем многие тут себе навоображали.
Бархатная смена невестки на непилящую. :-)))
БЕЗ путча и санкций!

Змеища
#286

И знаете - когда все оппоненты дврняжки-безымяшки, то в собачках этих легко запутаться.
У кого сыновья-олигархи, у кого дочери на выданье - все одинаковые.
У всех не хватает сообразиловки поименоваться.
Но при этом вся стая жаждет продолжить диалог и одновременно предполагает, что послала меня одна безымянная особь, а ответила я кому-то другому. Милахи! :-))))))

Змеища
#287

Ну, в Барселону бизнесом можно и не лететь, это выпендреж. Разве что дочериных денег ну совсем не жалко. Если это девочки Ротшильд, то и Бог с этой позицией, а если они работают, то я бы с бОльшим уважением относилась к их тяжело заработанным деньгам. Не транжирила бы их с такой готовностью на свои ПРИХОТИ. Потому что бизнес в Барселону - это именно прихоть. Чтобы потом растопырить пальцы и подругам похвастаться - "за дочурин счет в бизнесе в Барсу прошвырнулась, на майские.". :-)))))))
Для вуманоидов-олигархинь 5-6 тыс. - это совсем не деньги, но за пределами вумана есть мир, где эта сумма считается.

Змеища
#288

"ЛЕЧЬ" по дороге в Барсу! 3.5 часа сидя не судьба долететь!
Олигархини! :-)
Обеспеченные люди как раз деньги ОЧЕНЬ считают, а пыль в глаза - удел сорта "из грязи в князи".

Змеища
#289

И "посты в студию" будут предъявляться, когда назоветесь. Вот я буду еще цифры сравнивать, кто что написал и когда.
Какая-то безликая стая, причем каждый безымяшка пишет про своих детей, свои ситуации. Вообще не разобрать, где кто.
Стиль примерно одинаковый, кстати.

Гость
#290

Тетка -гадюка об ос ра лась в очередной раз и от этого решила,что нападение лучший способ защиты ,авось прокатит.
Жалкое неумное полунищее создание,которое даже в бизнесе ни разу не летало)))и считает его уделом Ротшильдов. Ржака.
А про пост в студию заткнулась.Ну если не считать очередного хамства.
Видно поняла,что в очередной раз ла ж анулась ,спутав темы, где и кому хамила и где и кто ее посылал.

Гость
#291

Конечно,задевает,что ты летишь с коленками у ушей и у тебя под носом меняют памперс(с) ,а кто-то за счет детей,воспитанных и выращенных в одиночку.без поддержки,кстати-хочет лежать и лежит-хоть 4 часа ,хоть 2,хоть 12 -и наслаждается покоем. И кто-то 5 тыс за деньги не считает ради комфорта своей пятой точки.
Обидно, досадно , но зато ест возможность обгавкать этих "барынь" на анонимном форуме. Ну если тетке полегчало -и хрен бы с ней, не жалко. Все равно в очередной раз она полетит с визжащим младенцем в соседнем кресле,а я в прохладе ,тишине ,лежа- ах,какое баловство,право) -и с предупредительными стюардами .От ее гавканья ее реальность никак не изменится, равно как и моя.

NN
#292
Гость

Конечно,задевает,что ты летишь с коленками у ушей и у тебя под носом меняют памперс(с) ,а кто-то за счет детей,воспитанных и выращенных в одиночку.без поддержки,кстати-хочет лежать и лежит-хоть 4 часа ,хоть 2,хоть 12 -и наслаждается покоем. И кто-то 5 тыс за деньги не считает ради комфорта своей пятой точки.
Обидно, досадно , но зато ест возможность обгавкать этих "барынь" на анонимном форуме. Ну если тетке полегчало -и хрен бы с ней, не жалко. Все равно в очередной раз она полетит с визжащим младенцем в соседнем кресле,а я в прохладе ,тишине ,лежа- ах,какое баловство,право) -и с предупредительными стюардами .От ее гавканья ее реальность никак не изменится, равно как и моя.

Суть не каким классом, а полетит ли вообще) Сезон начался - капюшон раздулся,аки парашют))

Гость
#293
NN

ГостьКонечно,задевает,что ты летишь с коленками у ушей и у тебя под носом меняют памперс(с) ,а кто-то за счет детей,воспитанных и выращенных в одиночку.без поддержки,кстати-хочет лежать и лежит-хоть 4 часа ,хоть 2,хоть 12 -и наслаждается покоем. И кто-то 5 тыс за деньги не считает ради комфорта своей пятой точки.

Обидно, досадно , но зато ест возможность обгавкать этих "барынь" на анонимном форуме. Ну если тетке полегчало -и хрен бы с ней, не жалко. Все равно в очередной раз она полетит с визжащим младенцем в соседнем кресле,а я в прохладе ,тишине ,лежа- ах,какое баловство,право) -и с предупредительными стюардами .От ее гавканья ее реальность никак не изменится, равно как и моя.
Суть не каким классом, а полетит ли вообще) Сезон начался - капюшон раздулся,аки парашют))

Да,похоже на то.
Кроме горящих путевок по большой скидке в з ас ранн ую Хургаду ,к грязным арабам ((( тетке ничего не светит.То-то она так осведомлена и о ценах,и о лайнерах на данное направление.
А на чартерах,набитых под завязку- какой там,к чертям,бизнес-класс?
Там и понятия-то такого нет.

Maxima
#294
интересно

И о чём же им по часу говорить? Интересно.

Видимо, есть, о чем. Может, ему интереснее с матерью поговорить, нежели с клушей, в которую превратилась его трясущаяся над своей беременностью героиня мира-жена. Какие темы она ему предложит? Свои сопли и стенания? Его дела ее явно не волнуют.

Гость
#295

Как заставить невестку...далее можно не читать вообще.
Модеры,вы исписались что ли совсем ?
Каждая разводка про свекурв и невестушек все бездарнее и бездарнее.

Змеища
#296

Олигархини обмениваются опытом о перелетах в бизнес-классе, оооо, вуман-вуман, люблю тебя всё больше!
:-))))
Нет, этим летом я никуда не полечу, я полечу на бархатный сезон, в сентябре.
Подумаю, кстати, насчет капюшона: если раздуется как следует, то и на обычный билет тратиться не придется, полечу на капюшоне. :-)))

И нет. не задело: вы меня со страстью обличаете и пытаетесь обвинить то во вранье, то в нищете, а я прикалываюсь.
Потому что про вуманских олигархов и бизнес-классников мы все давно знаем. И про идеальные семьи!
Еще почему-то не затянули тут песнь про "совместный с мужем очень успешный бузинесс. Он рулит, я секретарствую, а доходы все идут на мою карту". Не хватает для полноты картины: обычно про бузинесс сразу рядом с бизнес-классом и постами о нищебродстве. А тут нет. Непорядок! Ну же!

Змеища
#297
Maxima

Видимо, есть, о чем. Может, ему интереснее с матерью поговорить, нежели с клушей, в которую превратилась его трясущаяся над своей беременностью героиня мира-жена. Какие темы она ему предложит? Свои сопли и стенания? Его дела ее явно не волнуют.

Сейчас Вас тут ларечные бузинесменши тряпками отхлещут! ;-))))

Гость
#298

У меня есть лучшая подруга еще со школьных времен, которую уж я постоянно осаживаю в жизни, потому что всех остальных в доме она задавила просто, при этом она рассуждает так, но я ведь все для них, я же из лучших побуждений
Я ей говорю, ты как танк прешь и постоянно всех учишь, строишь6 она расстраивается6 говорит6 вот и дочь и мама мне говорят, но хватает ее на пару дней, дальше все по новой.
Она и нас подруг постоянно пытается учить, советы давать, я пару раз взбрыкивала, извиняется6 говорит я хотела как лучше, через неделю опять вумные советы)
Я ее очень люблю, но такой вот характер, она как ***** наседка всех под себя подбирает, вечно опекает, иногда ее опека чрезмерна.
Она не свекровь (не дай бог кстати), она теща, теперь прибавился зять, она и его под себя подгребла с опекой)
В результате зять вялотекущий, умненький и абсолютно не пробивной, оба они с дочерью такие ленивые тюлени, потому что вот такая есть мама, которая все устроит и наладит, квартиру конечно им сделала она.
Зарабатывает прекрасно, руководящая должность,вообщем-то одна тащит всех, маме 73 года, муж болеет, но получается что она считает, что на правах вот этой тягловой лошади она имеет право контролировать всех и вся.
Женщина лидер по жизни, но к ней прилагается совершенно мягкотелый муж, такие же аморфные дочь с зятем, старенькая тихая мама с отчимом.
Сейчас она требует от дочери внуков, пошла серия сто пятая.
И я понимаю, что ее не переделать, она как привыкла на работе руководить, также всеми дома руководит

Гость
#299

[quote="Змеища"]Олигархини обмениваются опытом о перелетах в бизнес-классе, оооо, вуман-вуман, люблю тебя всё больше!
:-))))
Нет, этим летом я никуда не полечу, я полечу на бархатный сезон, в сентябре.
Подумаю, кстати, насчет капюшона: если раздуется как следует, то и на обычный билет тратиться не придется, полечу на капюшоне.
Не раскроется, "таможенный брокер"((((,"простаивающий" в ожидании комплектующих((((((

Гость
#300

А меня уже четко сориентировали на Испанию на сентябрь))
Гады)
Летит моя конференция в Сочи в сентябре и в Геленджике)
Помогать нужно внуку, еще муж так активно меня туда спроваживает, говорит сам отель найду рядом и будешь там типа вроде скорой помощи)
ну не вместе жить, а так типа рядом и отдыхай)
Там две мамочки молодых одни с детьми, мужчины волнуются, папа с сыном заодно кстати, вот и пожалилась)