Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Квартирный вопрос.

Два года назад папа оформил дарственную на двухкомнатную квартиру где папа с мамой и я проживали до их развода( квартиру папе подарили его родители), после развода он съехал оставив нас там жить. На данный момент там живу я с мамой и ее 6 летний ребенок. И вот недавно она мне говорит: а почему бы мне не съехать на съемную квартиру, а то в двушке тесновато троим. Пока не знаю как реагировать. Как вам такая ситуация?

Ответы (6) Ответить
  • Вчера уже тема была. Почитайте, вам там ответили.

• Реклама

• Автору наверно нравится создавать темы каждый день))

• Автор, БАЯН!!! От того, что вы заново создали тему, вам ничего нового не посоветуют. Ищите свою вчерашнюю тему и пречитайте её.

• какие злые ухх..куда деваться)

• Автор, на что вы отвечайте ей, что если она согласна финансировать сей проект, то вы готовы это обсудить. Присоединяюсь к отписавшимся про повторение темы.

• Лимпопо

Автор, на что вы отвечайте ей, что если она согласна финансировать сей проект, то вы готовы это обсудить. Присоединяюсь к отписавшимся про повторение темы.

Ну профинансирует она какое-то время, а дальше живи как хочешь!
    Автор, не съезжайте! Либо квартиру меняйте и пускай у вас будет хороший вариант, не провафлите!, либо живите в этой. Не поняла, на кого дарственная? С отцом разговаривайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология