Гость
Статьи
Она изменила. Он …

Она изменила. Он простил. Мне не по себе

Девушка моего друга с детства ему нагло изменяла. Не однократно ходила налево(К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ). Обманывала. Врала. И...он ее простил!!!! Хоть они и не так долго вместе! Еще голову задирает, чем-то гордится(наверное безупречной репутацией) Ребята, я не могу! Я хочу ее убить!

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики почти всегда прощают измену, это факт.

автор
#2
Гость

мужики почти всегда прощают измену, это факт.

Да где? Я боюсь даже в чужую сторону взглянуть...чем-то мужа обидеть! Просто ее поведение на данный момент выводит! Забилась бы в угол и радовалась. Она же вся из себя!!!

гость
#3

была похожая ситуация. парень женился по залёту на такой вот, которая со всеми спала, а он знал. и после свадьбы она продолжала гулять. он прощал. вместе они пробыли года 3-4, в итоге выгнал её, когда она мужика домой притащила, а он пришёл и увидел. честно говоря, я удивилась. чего выгнал, если знал и прощал. хотя он тоже налево ходил всё это время.

Гость
#4

Ему девушка с детства нагло изменяла, а вы ревнуете :)

Не лезьте в их отношения. Если вашего друга вся эта ситуация устраивает, значит, это его выбор. Найдите себе парня и займитесь своей личной жизнью.

Гость
#5
автор

Да где? Я боюсь даже в чужую сторону взглянуть...чем-то мужа обидеть! Просто ее поведение на данный момент выводит! Забилась бы в угол и радовалась. Она же вся из себя!!!

да везде, мужиков заводит, когда их девушка пользуется успехом у других мужчин, и в душе каждый представляет такие вещи....что зашатаешься, вы видимо просто еще слишком молода и совсем не знаете мужчин.

Гость
#6

А Вы-то тут при чем? Или как он с ней связался, тебе пить стало не с кем, хочешь вернуть собутыльника?

автор
#7
Гость

Ему девушка с детства нагло изменяла, а вы ревнуете :)

Не лезьте в их отношения. Если вашего друга вся эта ситуация устраивает, значит, это его выбор. Найдите себе парня и займитесь своей личной жизнью.

Я замужем!!! Просто...все! Простил, хорошо. Любовь!!! но что она-то себя так ведет!

#8

Раз 5 перечитала первое предложение, только после этого волосы на голове перестали шевелиться xD
По теме - лучшее, что вы можете сделать, это не вмешиваться, а просто поддерживать своего друга. Если будете пытаться настроить его против неё - он всё равно вас не послушает: ночная кукушка всегда всех перекукует. Плюс, судя по всему, у него крепко меховая шапка на голове сидит и ваши слова всё равно будут в пустоту.

Гость
#9

А, у вас муж есть, ну так занимайтесь своей семьей. А в отношения друга не лезьте. Его устраивает эта девушка и эти отношения, если вы будете что-то делать или говорить против этой девушки, то станете врагом №1 для друга.

автор
#10
Гость

А Вы-то тут при чем? Или как он с ней связался, тебе пить стало не с кем, хочешь вернуть собутыльника?

Нет, с этим проблем нет! Объясняю еще раз, ВЫВОДИТ ее поведение! Хочется по тыкве настучать!

автор
#11
Гость

А, у вас муж есть, ну так занимайтесь своей семьей. А в отношения друга не лезьте. Его устраивает эта девушка и эти отношения, если вы будете что-то делать или говорить против этой девушки, то станете врагом №1 для друга.

Вы правы! Я трогать ничего не собираюсь. А вот она меня бесит! Просто...мягко выводит!=)

Гость
#12

Действительно,чужая семья - потёмки))) его может возбуждает её измена,все там довольны,а вы лезете не в свой огород)))

#13

Для начала - любая хозяйка знает, что если начинает закипать суп - и сверху его накрыть крышкой (не выключая огонь).. То некоторое время вида кипения не будет наблюдаться.
Зато потом давление паров будет таково - что крышку может элементарно сбросить.

Так и здесь - девушка радуется.. Чему радуется?
Самое удивительное - что нынче у многих элементарно атрофируются понятие нравственности. Люди нынче в большинстве своём напоминают слепых - что идут не разбирая дороги.

Гость
#14
Гость

Действительно,чужая семья - потёмки))) его может возбуждает её измена,все там довольны,а вы лезете не в свой огород)))

Да ревнует поди к ней

Гость
#15
Гость

Да ревнует поди к ней

cтрасти у людей кипят,не скучают)))

автор
#16
Гость

Действительно,чужая семья - потёмки))) его может возбуждает её измена,все там довольны,а вы лезете не в свой огород)))

Я молчу! Я в стороне просто возмущена.)) У него не возникает страх, что он будет воспитывать не своего ребенка?(ведь она все думала, кто папа, при первых днях задержки).

Гость
#17
автор

Нет, с этим проблем нет! Объясняю еще раз, ВЫВОДИТ ее поведение! Хочется по тыкве настучать!

настучите, только потом от друга своего за его девушку получите. как показывает жизнь, действительно многим мужчинам даже в кайф, когда им изменяют, на деле они только ворчат, но не уходят.

Гость
#18
автор

ГостьЕму девушка с детства нагло изменяла, а вы ревнуете :)



Не лезьте в их отношения. Если вашего друга вся эта ситуация устраивает, значит, это его выбор. Найдите себе парня и займитесь своей личной жизнью.
Я замужем!!! Просто...все! Простил, хорошо. Любовь!!! но что она-то себя так ведет!

вам-то что? может ее поведение его заводит? человек живет так, как нравится, значит ЕМУ НРАВИТСЯ. ЕМУ а не вам, не соседу, не маме, ЕМУ, поймите, примите это, перестаньте осуждать то, чего не знаете и займитесь своей жизнью

Старая кляча
#19

У него такая девушка, которую он заслуживает. Если бы она была для него плоха, он бы с ней расстался. Значит считает, что они друг друга стоят. Не злитесь на него и на нее, это их сознательный выбор

Гость
#20
Tekken

Для начала - любая хозяйка знает, что если начинает закипать суп - и сверху его накрыть крышкой (не выключая огонь).. То некоторое время вида кипения не будет наблюдаться.
Зато потом давление паров будет таково - что крышку может элементарно сбросить.

Так и здесь - девушка радуется.. Чему радуется?
Самое удивительное - что нынче у многих элементарно атрофируются понятие нравственности. Люди нынче в большинстве своём напоминают слепых - что идут не разбирая дороги.

+1000000000!!!

Гость
#21
автор

Объясняю еще раз, ВЫВОДИТ ее поведение! Хочется по тыкве настучать!

Выводит - заведите свои отношения, тогда перестанете с болезненным интересом следить за развитием чужих. Ну или сериалы начните смотреть. Или, может, к психотерапевту обратитесь. В общем, Вам надо как-то переключить свое внимание от постели друга на что-то другое.

Гость
#22

А с детства - это как?

Гость
#23

Что прям с детства? С женатым мужиком?Искренне сочувствую вам, такая распутная подруга попалась, надо же...)))

Eva
#24
автор

ГостьЕму девушка с детства нагло изменяла, а вы ревнуете :)



Не лезьте в их отношения. Если вашего друга вся эта ситуация устраивает, значит, это его выбор. Найдите себе парня и займитесь своей личной жизнью.
Я замужем!!! Просто...все! Простил, хорошо. Любовь!!! но что она-то себя так ведет!

Вот и занимайтесь мужем своим. Он будет рад, а от них отстаньте - хоть они там втроем живут, это их личное дело. Я бы не потерпела, если бы какая-то "подружка" мужа рискнула бы тут свои оценки высказывать.

зоофил Эдвард
#25
автор

Девушка моего друга с детства ему нагло изменяла. Не однократно ходила налево(К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ). Обманывала. Врала. И...он ее простил!!!! Хоть они и не так долго вместе! Еще голову задирает, чем-то гордится(наверное безупречной репутацией) Ребята, я не могу! Я хочу ее убить!

если ты ее убьешь я заявлю на тебя.

Гость
#26
Гость

А с детства - это как?

Наверно, в песочнице пользовалась не его совочком, а другого мальчика.
Да уж и ведерком. А тот, другой, подлый обольститель - ее "формочками".

Гость
#27
Старая кляча

У него такая девушка, которую он заслуживает. Если бы она была для него плоха, он бы с ней расстался. Значит считает, что они друг друга стоят. Не злитесь на него и на нее, это их сознательный выбор

Полностью согласна. Автор, это вам может поведение той девушки не нравиться. Но не факт, что это всё бесит его! Если он до сих пор в отношениях с ней, то, значит, он ХОЧЕТ, что у него были именно такие отношения. Настраивать его против неё не стоит - правильно писали, что вы можете из друга превратиться во врага для него. Единственное, что вы можете сделать - это предостерегать его, чтобы одевал презик (так хотя бы будет точно известно, что возможное дитё не от него). Но по сути, автор, что хорошего в той девушке со стороны? Она явно умеет тра.ха.ть.ся. Если бы вашему знакомомоу нужно было бы что-то более разумное, то он бы с ней не встречался. А он с ней встречается. Значит, единственное, что ему нужно от девушки - это се.кс. Он сам это выбрал.

На счёт того, что она нос подняла и зазналась... Знаете, так ведёт себя нашкодивший ребёнок, которого оправдывают за его косяк. Он зазнаётся, мол, "смотрите, как я поступаю, а мне за это ничего не будет, а вы все ло.хи, поскольку вас точно по носу щёлкнут" или как-то так. Я уверена, что если бы её кто-либо пару раз поставил на место или проучил иным способом, то она бы так не зазнавалась. Просто в тыкву давно она не получала - вот и мнит себя лучше всех.

Гость
#28

ахаха, авторша проснулась, *****. давно могла б уже замуж за него выйти, а тут другая подсуетилась, а этаовца вдруг зашевелилась. Заревновала. Опоздала ты дорогуша, яйца у него та уже в узел свернула. Не ты. Так что злись не злись)))) А ты оказалась в дурачках

Кира
#29

лучше cледите,чтобы с вашим мужем она не переспала)))))

автор
#30
Гость

Полностью согласна. Автор, это вам может поведение той девушки не нравиться. Но не факт, что это всё бесит его! Если он до сих пор в отношениях с ней, то, значит, он ХОЧЕТ, что у него были именно такие отношения. Настраивать его против неё не стоит - правильно писали, что вы можете из друга превратиться во врага для него. Единственное, что вы можете сделать - это предостерегать его, чтобы одевал презик (так хотя бы будет точно известно, что возможное дитё не от него). Но по сути, автор, что хорошего в той девушке со стороны? Она явно умеет тра.ха.ть.ся. Если бы вашему знакомомоу нужно было бы что-то более разумное, то он бы с ней не встречался. А он с ней встречается. Значит, единственное, что ему нужно от девушки - это се.кс. Он сам это выбрал.

На счёт того, что она нос подняла и зазналась... Знаете, так ведёт себя нашкодивший ребёнок, которого оправдывают за его косяк. Он зазнаётся, мол, "смотрите, как я поступаю, а мне за это ничего не будет, а вы все ло.хи, поскольку вас точно по носу щёлкнут" или как-то так. Я уверена, что если бы её кто-либо пару раз поставил на место или проучил иным способом, то она бы так не зазнавалась. Просто в тыкву давно она не получала - вот и мнит себя лучше всех.

Мне очень понравилось Ваше мнение. Вы абсолютно правы...именно этим и оправдывается ее поведение.)

Гость
#31

А вы его мама что ли? Или тайно влюблены? По теме- дофига случаев знаю когда измены девушек- жен прощают. Правда потом эти девушки всегда уходят и довольно быстро. Не просто ж так изменяют, значит уже не устраивает глобально.

Гость
#32
автор

...именно этим и оправдывается ее поведение.)

Еще бы хотелось найти оправдания Вашей бурной реакции на интимную жизнь других людей.)))

Гость
#33
Гость

Еще бы хотелось найти оправдания Вашей бурной реакции на интимную жизнь других людей.)))

ахахаха

Гость
#34

Что то вас сильно волнует интимная жизнь постороненного мужчины. Пусть и друга детсва. Он доволен своей женой и какая вам печаль какая она? Если бы он чего то незнал, его обманывали, использовали в темную тогда бы я поняла сомнения и душевные терзания- открыть глаза или не вмешиваться. А тут все знает и простил. Значит его все устраивает. Зачем лезть?

Гость
#35

У меня подруга мужу изменяет и всегда изменяла, хоть при муже строит из себя прям святую. Я молчу, их так устраивает пускай живут.

Гость
#36
Гость

У меня подруга мужу изменяет и всегда изменяла, хоть при муже строит из себя прям святую. Я молчу, их так устраивает пускай живут.

И я бы молчала, не мое дело. Но раздружилась бы с такой. Обманщикам не доверяю. Какая разница им кому врать, мужу, матери или подруге.

Малина
#37
автор

Вы правы! Я трогать ничего не собираюсь. А вот она меня бесит! Просто...мягко выводит!=)

Ну и бесись себе на здоровье! Твоя нездоровая реакция-это твоя проблема. А интимная жизнь других людей тебя не касается.- это их проблема. Занимайся своими проблемами.

Гость
#38
Tekken

Для начала - любая хозяйка знает, что если начинает закипать суп - и сверху его накрыть крышкой (не выключая огонь).. То некоторое время вида кипения не будет наблюдаться.
Зато потом давление паров будет таково - что крышку может элементарно сбросить.

Так и здесь - девушка радуется.. Чему радуется?
Самое удивительное - что нынче у многих элементарно атрофируются понятие нравственности. Люди нынче в большинстве своём напоминают слепых - что идут не разбирая дороги.

такое сравнение с кастрюлей только домохозяйка приведет) тупость, терпилы на то и терпилы - терпят пожизненно. а вы , домохозяйка, варите дальше свои супы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: