Гость
Статьи
Какая-то малолетка …

Какая-то малолетка здоровается с моим сыном. Как это понимать?

Мой муж работает учителем. Моему старшему сыну 7 лет.
Гуляем недавно с сыном, навстречу шла нам девочка лет 16-17. Сынишка сказал ей "Настяя, привет!" Эта девка расплылась в улыбке и ответила "Приветик". Я спросила у сына кто это. Он сказал, что ее зовут Настя, и что папа (мой муж) попросил ее посидеть с ним (какие-то соревнования были).
Спросила у мужа. Он ушел от ответа. Надоедать не стала.
Это вообще нормально, что муж доверил ребенка какой-то малолетке?

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть она ответственная девушка. а у вас какие-то тараканы в голове.

Гость
#2

Господи, вам лечится нужно срочно....у вас большие проблемы с головой...

Гость
#3

а вас что больше волнует: потенциальная связь мужа с "этой малолеткой" или то, что с ребенком она сидела? больше похоже, что первое

Гость
#5

Так, автор, все ясно: он с ней спит!)))

На самом деле о глупостях Вы переживаете! Ну попросил более взрослую девочку присмотреть на соревнованиях за сыном, что такого-то? Было бы лучше, если бы мальчик остался совсем без присмотра? Или мужу надо было его на цепь посадить?

Гость
#6

Автор, а раньше (не знаю как сейчас) в школах на день учителя старшекласники становились дублерами и вели уроки у тех, кто младше (даже называлось - день дублера). Это как?

транссексуал Степан
#7

Автар, я думаю, вы все правильно поняли. Ваш муж спит с малолеткой. Он педобир. Я бы на вашем месте заявление в милицию на него написал! Не место таким людям в нашем обществе. Вы только представьте, что, например, к вашему сыну пристает вот такой вот педолюб, склоняет его к сексу!? И безнаказанно ходит потом радуется жизни! Надо срочно писать на мужа заявление в полицию, а они там уж сами разберутся, кто виноват, а кто нет.

гость
#8

мне тоже в старших классах доверяли детей из начальных, потому, что я хорошо с ними ладила.
Это нормально, у вас паранойя

Гость
#9
транссексуал Степан

, а они там уж сами разберутся, кто виноват, а кто нет.

И накажут кого попало!)))))))))

Гость
#10

Географ глобус пропил)
Автор, бросай его, он тебя не достоин!

Ирина
#12
Гость

Автор, а раньше (не знаю как сейчас) в школах на день учителя старшекласники становились дублерами и вели уроки у тех, кто младше (даже называлось - день дублера). Это как?

Да, у нас в школе такое было. И мне доводилось вести уроки у младших классов.

Гость
#13

ахаха....расслабтесь, автор.

ИК
#14

У меня было частная школа, маленькая. И вот все дети почему-то очень меня любили, по-этому учителя постоянно просили с ними посидеть, поговорить и т.д., потому что их они не слушались так, как меня... Ничего криминального, Автор)

Гость
#15

Автор, да это вообще ненормально, что Ваш муж работает учителем! Он же каждый день с какими-то малолетками общается!))))))))

Ы-ы
#18

неужто думаете, что ваш муж её склонял?

гость
#23

автор вы глубоко ошибаетесь

Старая кляча
#24
Гость

Господи, вам лечится нужно срочно....у вас большие проблемы с головой...

+1 как вообще мужики живут с такими женщинами, повеситься же можно

Гость
#26
Лена

Мой муж работает учителем. Моему старшему сыну 7 лет.
Гуляем недавно с сыном, навстречу шла нам девочка лет 16-17. Сынишка сказал ей "Настяя, привет!" Эта девка расплылась в улыбке и ответила "Приветик". Я спросила у сына кто это. Он сказал, что ее зовут Настя, и что папа (мой муж) попросил ее посидеть с ним (какие-то соревнования были).
Спросила у мужа. Он ушел от ответа. Надоедать не стала.
Это вообще нормально, что муж доверил ребенка какой-то малолетке?

Автор,дело не в малолетке,как вы выразились.
А глубже,в ваших отношениях с мужем.А нам об этом ничего не известно,подробности?
;))

Гость
#27

Вот казлина ваш муж, пользуется служебным положением и чпокает молоденьких девочек

Кактус
#40

Автор у тебя. кажется, невероятно большие ..тараканы в голове. Накаркаешь еще на свою головушку...

Шкатулка
#41

Автор, если бы у меня были такие тараканы в башке, то я бы обязательно сдала ДНК, чтобы проверить: а вдруг мой сын на самом деле сын моего мужа и той малолетки?

Гость
#42

Ну а что, всякое бывает, у меня знакомая родила почти сразу после выпускного от учителя физкультуры. При этом его жена была ее же учителем физики. Физрук этот ребенка на себя зарегистрировал, судов, разборок не было. Физичка его простила, не выперла из дома.Своих детей у них не было, у нее бесплодие. Потом они взяли ребенка из детского дома. В итоге сын моей подруги погиб в 16 лет, машина сбила, а приемный сын через несколько лет, тоже в 16 умер от передозировки. Вот такая вот кара за то, что 16 летнюю девочку совратил.

Гость
#43
Лена

Мой муж работает учителем. Моему старшему сыну 7 лет.
Гуляем недавно с сыном, навстречу шла нам девочка лет 16-17. Сынишка сказал ей "Настяя, привет!" Эта девка расплылась в улыбке и ответила "Приветик". Я спросила у сына кто это. Он сказал, что ее зовут Настя, и что папа (мой муж) попросил ее посидеть с ним (какие-то соревнования были).
Спросила у мужа. Он ушел от ответа. Надоедать не стала.
Это вообще нормально, что муж доверил ребенка какой-то малолетке?

А это вообще нормально, что он ушел от ответа?

Гость
#44
Гость

Ну а что, всякое бывает, у меня знакомая родила почти сразу после выпускного от учителя физкультуры. При этом его жена была ее же учителем физики. Физрук этот ребенка на себя зарегистрировал, судов, разборок не было. Физичка его простила, не выперла из дома.Своих детей у них не было, у нее бесплодие. Потом они взяли ребенка из детского дома. В итоге сын моей подруги погиб в 16 лет, машина сбила, а приемный сын через несколько лет, тоже в 16 умер от передозировки. Вот такая вот кара за то, что 16 летнюю девочку совратил.

Да. Интересно, что оба погибли именно в 16 лет. Есть Бог на свете. И чёрт тоже.

Гость
#45
транссексуал Степан

Автар, я думаю, вы все правильно поняли. Ваш муж спит с малолеткой. Он педобир. Я бы на вашем месте заявление в милицию на него написал! Не место таким людям в нашем обществе. Вы только представьте, что, например, к вашему сыну пристает вот такой вот педолюб, склоняет его к сексу!? И безнаказанно ходит потом радуется жизни! Надо срочно писать на мужа заявление в полицию, а они там уж сами разберутся, кто виноват, а кто нет.

если несовершеннолетнему уже есть 16, то за это не судят

Гость
#47

Да,если был занят,ну что не сьели Вашего ребенка?А нащет того,что спит,абсолютно больная фантазия у форумчан.У нас старшекласники у пятиклашек заменяли уроки.Все было ок.

Гость
#48
Гость

ЛенаМой муж работает учителем. Моему старшему сыну 7 лет.

Гуляем недавно с сыном, навстречу шла нам девочка лет 16-17. Сынишка сказал ей "Настяя, привет!" Эта девка расплылась в улыбке и ответила "Приветик". Я спросила у сына кто это. Он сказал, что ее зовут Настя, и что папа (мой муж) попросил ее посидеть с ним (какие-то соревнования были).

Спросила у мужа. Он ушел от ответа. Надоедать не стала.

Это вообще нормально, что муж доверил ребенка какой-то малолетке?

А это вообще нормально, что он ушел от ответа?

Он знает,что Вы будете его песочить,вот и ушел от ответа.Не будьте такой истеричкой.

гость
#49

Автор Иди,отка кон.че.ная!А ты не была такой малолеткой?!?
На девочку гонишь.Истероидная параноичка

Гость
#50

Автор, т.е. судя по названию вашей темы, эта девочка дожна была послать вашего сына подальше на его приветствие?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: