Гость
Статьи
У кого во всех сферах …

У кого во всех сферах жизни тухло? Как справляетесь?

Мне 25 и по факту: работаю по инерции, не то чтобы бесит работа, но и удовольствия никакого. Подруги после переезда в другой город меня игнорируют. Раньше с личным было не плохо, всегда были поклонники. Сейчас тухло. Итак, по совету на этом форуме, зарег-валась на сайте знакомств. С одним должна была встретиться, но отравилась, не смогла поехать, он не поверил. Со вторим, что-то не понятно, каждый день сидит на сайте, хотя виделись и договорились о 2 встрече. А я, недалекого ума, решила с другой страницы зайти к нему, посмотреть, что нового, так теперь мою почту взломали, боюсь,что он. Даже проверить не успела(( Я стараюсь, выхожу в люди, а толку? Ни друзей, ни серьезных отношений. Что я делаю не так?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимите руку вверх и пошлите все сами знаете куда) расслабьтесь, все хорошо будет.

жвачка
#2

есть тут тухло-вялая...

#3

Смотря какая сфера тухнет
Если физиология, то спать,есть и гулять на свежем воздухе,желательно употреблять витамины
Если нет тяги к чему-то, напрмер,учебе,то нужно посмотреть в дальнейшую жизнь,взгянуть на то,что будет,если перестанешь учиться,посмотреть на жизнь,если продолжить учиться

Ищите всегда хорошее
Негатива хватает,а хорошего не так много и хорошее менее заметно
Если хорошего совсем мало,то делай сама это хорошее
Подними настроение близким людям
Ни в коем случае не опускайте руки
Если рядом с вами есть спутник, то роведите время с ним,расслабтесь,отвлекитесь от суеты,ежедневной рутины

Отдых,сон,еда

Кактус
#4

Молча! Если сейчас все тухло - то рано или поздно появится возможность изменения; главное. чтоб быть готовой поймать этот момент.

#5
Кактус

Молча! Если сейчас все тухло - то рано или поздно появится возможность изменения; главное. чтоб быть готовой поймать этот момент.

Сидеть и ждать возможности?терять время? Не легче самому предоставить себе эту возможность?)

Неудачница
#6

Быстро тема вышла, спасибо, админы) Тухло-вялую знаю по ее знаменитым стишкам. В том-то и дело, что такая ситуация года 2, все думала, что временно, но затянулось все

Неудачница
#7

Алексей, спасибо, конечно за участие, но Вы не читали мой пост) По теме, хотела записать на теннис, но оказалось, что я косая. Не мое. А у Вас есть хобби, которое отвлекает от проблем?

Гость
#8
Неудачница

Быстро тема вышла, спасибо, админы) Тухло-вялую знаю по ее знаменитым стишкам. В том-то и дело, что такая ситуация года 2, все думала, что временно, но затянулось все

автор, зашла в вашу тему, потому что та же лажа... только уже 3 года, хотя и мужчины были, но все не то, с работой, в последнее время вообще ахтунг полный... сейчас я кое-что задумала, надеюсь, хоть это получится и принесет мне счастье, я придерживаюсь того, что стараться что-то делать надо, с другой стороны если нет какой-то удачи или везения, воли судьбы что ли, то тоже ничего не выйдет

Гость
#9
Неудачница

Алексей, спасибо, конечно за участие, но Вы не читали мой пост) По теме, хотела записать на теннис, но оказалось, что я косая. Не мое. А у Вас есть хобби, которое отвлекает от проблем?

хобби у меня есть, но сейчас денег на него нет)))

#10
Неудачница

Алексей, спасибо, конечно за участие, но Вы не читали мой пост) По теме, хотела записать на теннис, но оказалось, что я косая. Не мое. А у Вас есть хобби, которое отвлекает от проблем?

Я ток тут зарегался)еще мало че тут понмаю)
Не видел Ваш пост,только заголовок был)

Мое хобби?ммм
Знаете,сейчас у меня нет возможности и времени на хобби
Ваш выбор спорта очень разумен,но, если теннис не Ваше, то чего расстраиваться? Много всего есть,помомо этого
Вам нужно найти занятие,в которое полностью погрузитесь
Которое будет переносить в свой маленький мир)
Духовное развитие тоже бужет благоприятно влиять
Успокаивающая классика,заводной рок
Искусство,театры,музеи
Если Вы не такой человек,а хотите двигаться,то спортзал
Сами начнетесь себе нравится и сомооценка вверх)
Акваэробика,плаванье
Можно завести там новое знакомство;)

Гость
#11

Я справляюсь со всем. Если не могу изменить обстоятельства, то меняю свое к ним отношение. Просто мне нравится быть сильной, владеть свои настроением.. Поначалу актерствовала. Перед другими и самой собой. Всем смертям назло. Ну, не то чтоб смертям), но так звучнее)). Потом вошла в роль и стала действительно сильной.

Мурлин-мурло
#13

уж кому невезет по жизни, так это мне!! Ни личной жизни нет, учусьплохо , со здоровьем проблемы,итд итп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЭТО В 21 ГОД!!!!!!!!!!!

Ж
#16

Может страшная?

#17

Ну надо же понимать у кого советы спрашивать. Здесь на форуме полно олигофренов - это не оскорбление, это констатация факта. Дебильность можно смело раздавать многим как диагноз.

Вы приходите в больницу лечить зубы - рот ведь не открываете перед сантехником в белом халате.. Ума-то хватает, надеюсь?
Здесь тоже самое - часто человек открывает душу в теме - и полно юмористов, остряков.. А отчего этот юмор? - да потому что человек не знает что посоветовать.

Так что нужно очень внимательно относится к тому кто и что советует.

Касательно вашего вопроса
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
вот гляньте. Ветка уже давно существует.

Гость
#18
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
вот гляньте. Ветка уже давно существует.

а этот все самопиаром занимается. не надоело?

Гость
#19
Гость

автор, зашла в вашу тему, потому что та же лажа... только уже 3 года, хотя и мужчины были, но все не то, с работой, в последнее время вообще ахтунг полный... сейчас я кое-что задумала, надеюсь, хоть это получится и принесет мне счастье, я придерживаюсь того, что стараться что-то делать надо, с другой стороны если нет какой-то удачи или везения, воли судьбы что ли, то тоже ничего не выйдет

и у меня так уже 2 года. работу не могу найти, хотя думала с этим вообще проблем не будет. знакомилась с парнями на сз осенью, но ни с кем даже нормального знакомства не получилось - все как-то не так получалось, да и люди не мои оказались. Сейчас опять зарегистрировалась - вообще глухо... Подруги вообще все исчезли, у каждой своя жизнь. Короче, как менять что-то - не знаю....

автор
#20

Имеено это и обидно, что мы не сидим сложа руки, а с мертвой точки все-равно не сдвигаемся. На работе все коллеги замужем, одна я, как ворона. А кто на ааких сайтах сидит? Так вроде, коллеционеров много. Но я хочу одного вывести на чистую воду

Гость
#22

*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 998 9898 пробел между цифрами убрать!


*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 998 9898 пробел между цифрами убрать!

Гость
#24

*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом!!!
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу ***** и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас!!!!! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 998 98 98 пробел между цифрами убрать!

Гость
#25

Плохо пахнут женские выделения?