Гость
Статьи
не поздоровалась с …

не поздоровалась с родственниками

такая ситуация, ходила в поликлиннику с малым ребёнком когда пришли она давай там бегать ко всем приставать, её год и семь, я за ней везде оглянуться некогда, так вот оказалось что там же уже сидели родственники, сын сестры мужа с отцом, мы не общаемся никак в жизни, так вот теперь меня обвиняют что я не поздоровалась пришла, они меня узнали, но промолчали, я считаю что обвинения не обоснованные, могли б сами поздороваться, кто прав, кто как думает?

моё имя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задайте негодующим вопрос - почему они с вами не поздоровались, не подошли?

Гость
#2

Нашли из-за чего переживать! Если бы очень хотели, сами бы подошли.

Гость
#3

Вот проблемы у людей.

Гость
#4

Я бы тоже наехала, почему они не поздоровались, кабаны такие. Не годовалый же ребенок должен делать это первым.

Гость
#5

тоже мне родственники, так, одно название, но они чужие вам люди. такие еще будут помнить обиды долго. у меня сестра мужа целый год помнила, что я её, оказывается, не пригласила войти, когда она приходила. просто дверь открыла и убежала (а у меня тогда только реб.родился, две недели от роду). Так я считаю, с почестями я не обязана была её встречать, королеву. так знать не знала, а она еще мамане рассказала, и год они мне кости перемывали. это не люди, а змеи.

Гость
#6
моё имя

такая ситуация, ходила в поликлиннику с малым ребёнком когда пришли она давай там бегать ко всем приставать, её год и семь, я за ней везде оглянуться некогда, так вот оказалось что там же уже сидели родственники, сын сестры мужа с отцом, мы не общаемся никак в жизни, так вот теперь меня обвиняют что я не поздоровалась пришла, они меня узнали, но промолчали, я считаю что обвинения не обоснованные, могли б сами поздороваться, кто прав, кто как думает?

Странно ,что вы переживаете .
Судя по вашему небольшому повествованию),отношений у вас нет.Ну и реагируйте соответственно.
Или хочется быть хорошей для всех?

Гость
#7
Гость

Странно ,что вы переживаете .
Судя по вашему небольшому повествованию),отношений у вас нет.Ну и реагируйте соответственно.
Или хочется быть хорошей для всех?

Вы узнали мои мысли.

моё имя
#8

да мне уже надоело слушать претензии от родни мужа причём в том чего сами они не исполняют, я за справедливость, а они требуют к себе особого отношения, первой здороваться у них видать самих смелости не хватает... поздравлять всех с днями рождения вовремя, а сами если меня и поздравляют то через несколько дней либо вообще никак а на день рождения на годик к ребёнку вообще не пришли...

Гость
#9

А со мной мои родственники не здороваются. Это только двое из них - это мой дядя и его жена, и их дети тоже.Каждый раз хожу каждый раз с ними здороваюсь прощаюсь, ни привет ни пока.Чувствую себя ущербной, особенно когда с детьми прощаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: