Гость
Статьи
Как приучить себя …

Как приучить себя спать в ночной сорочке?

Имею два красивых пеньюара, как то поставила цель - душ перед сном, сорочка, две капли духов Амуаж. Не прошло и 10 дней как я опять просыпаюсь в футболке, в которой ходила по дому и даже по улице! Ужасно стыдно перед мужем, я даже вскакиваю раздеваюсь.Дело осложняется 1,5 г малышом. Моя мама, все женщины в роду спят культурно в сорочках, я же как мужик. В чем ночь застала, в том и усну(

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

А что так вы не моетесь перед сном? И спите в том, в чем ходите весь день. Мдааа

Гость
#2

не парьтесь, просто вы хиппи

PS
#3

особенно понравилось: две (2!) капли духов "Амуаж"...

PS
#4

почему не три?

PS
#5

наша хипповская община очень интересуется

Коварная Королева
#6
PS

почему не три?

Экономит

Алина
#7

Всю жизнь сплю в сорочках, красивых шелковых.
Как-то само собой получается - приняла душ и надела сорочку. Как можно опять в футболку влезть, в которой днём ходила?

Анна
#8

А я все время сплю в одних трусах. Не могу по другому. Без трусов не могу))) задувает. А вот в футболке или ночнушке не могу. Даже в поезде или в больнице сплю в одних трусиках!)))

Катик
#9

Я тоже сплю в пижаме,к скользкой холодной сорочке не привыкну никогда, комфорт и спокойный сон дороже

Гость
#10

Я тоже всегда сплю в футболках, и меня никогда это не напрягало)

Зубная фея
#11

Все сорочки завязываются вокруг моей шеи узлом, я вообще не понимаю, как в них можно спать: поднимаются и перекручиваются постоянно. Только пижамы: с брюками, шортами, красивые маечки с шелков, кружевом, нов основе - только трикотаж

#12

Всю жизнь голая сплю. Из ванной выйти - халатик.
А на кой духи на ночь? Тут гель-то для душа не знаешь, как выветрить... Наверняка, мужу будет приятнее вдыхать аромат Вашего тела, а не парфюма.

Сара Барабу
#13

Сплю в одних трусах и мне так удобно. Совсем без трусов - не то и кажется как-то не гигиенично, а в ночнушке непривычно и неудобно кажется. Надеваю ее только если ночую не у себя дома (к примеру, в гостях у родителей - у них вечно все двери нараспашку, или когда в больнице лежала), в поезде спала в футболке и шортах, а дома, когда можно расслабиться, зачем себя ограничивать лишними шмотками? А если у кого ребенок или родители в соседней комнате и двери в комнатах закрываются - так можно спать так же, как удобно, хоть голышом, но рядом с кроватью держать халатик, который тут же накидывать, как встаешь, это же быстро.

Гость
#14

ну и правильно. футболка уютней.

Пупкина
#16

нафига это надо. Мне вот неудобно в сорочке, постоянно задирается и голая ...опа наружу. Сплю в пижаме типо шорты и майка.

matreshka
#17
Анна

А я все время сплю в одних трусах. Не могу по другому. Без трусов не могу))) задувает. А вот в футболке или ночнушке не могу. Даже в поезде или в больнице сплю в одних трусиках!)))

такая же фигня)))) только трусы)))) ни больше, ни меньше)))

тухло-вялая
#18
PS

особенно понравилось: две (2!) капли духов "Амуаж"...

Да две! Одну на пи-зд-енку, вторую - между грудей!

гость
#19
Hamilton

Всю жизнь голая сплю. .

+++ это правильней всего

Гость
#20
Анна

А я все время сплю в одних трусах. Не могу по другому. Без трусов не могу))) задувает. А вот в футболке или ночнушке не могу. Даже в поезде или в больнице сплю в одних трусиках!)))

а я не могу в трусах спать, сплю в футболке и без трусов, вроде как в трусах дышится тяжело)))) прям физически ощущаю, что тесно и не могу заснуть. что характерно, днем спокойно в трусах хожу, чувства сдавленности не испытываю)))

Гость
#21

Я либо в трусах сплю, либо вообще голая. Когда холодно-в пижаме. Смысла ночнушек вообще не понимаю.

Гость
#22

Я сплю голая и до скрипа отмытая под душем. Никакого лишнего тряпья и тем более хвосканья духами -фу.

Гость
#23
Hamilton

Тут гель-то для душа не знаешь, как выветрить... .

Во + лям , родственная душа )))

Гость
#24

А у меня из всех шелково-кружевных сорочек выпадают, простите, мои габаритные сисяндры. Я ночью верчусь и все сползает. Сплю в хлопковых или в футболках/топиках, но отдельно отведенных под это дело. А все духи, пеньюары и прочая дребедень для показательных выступлений на вечер) муж ни капли не против. Все довольны. Все счастливы.

Гость
#26

Девачки а кто нибудь спал с крупным фалоимитатором в дырочке? Особенно интересует - именно в попке? Правда что после этого уже к утру попка сильно разработана и в состоянии принять более крупные предметы?

Гость
#27

Девачки а кто нибудь спал с крупным фалоимитатором в дырочке? Особенно интересует - именно в попке? Правда что после этого уже к утру попка сильно разработана и в состоянии принять более крупные предметы?

Гость
#28

Ты и спал, чо, забыл уже про вчера? )) Сначала ты был с конем, потом мы тебе фаллоимтатор засунули: по штуке в каждую дырочку, чтоб не дуло.

Гость
#29

Трусы ночью ненавижу. Жарко, тесно. Сплю в короткой х\б сорочке.

Гость
#30

про духи улыбнулаа.Типо такая буржуазия хуёё-муёё .Анжелики пересмотрели?

Maria
#31
Hamilton

Всю жизнь голая сплю. Из ванной выйти - халатик.
А на кой духи на ночь? Тут гель-то для душа не знаешь, как выветрить... Наверняка, мужу будет приятнее вдыхать аромат Вашего тела, а не парфюма.

Тоже всю жизнь голая сплю, мне даже трусы ночью мешают. Когда я в гостях, в поезде, в гостинице и т.д. - тогда сплю в пижаме.

Гость
#32
PS

особенно понравилось: две (2!) капли духов "Амуаж"...

И 200 грамм коньяка для сна. Если больше, то можно и в обуви заснуть.

Рыжая Такса
#33
Hamilton

Всю жизнь голая сплю. Из ванной выйти - халатик.
А на кой духи на ночь? Тут гель-то для душа не знаешь, как выветрить... Наверняка, мужу будет приятнее вдыхать аромат Вашего тела, а не парфюма.

+100
Последние 10 лет сплю голой(с того момента, как перестала жить с родителями). Муж, кстати, не любит, когда я вечером пользуюсь каким-нибудь пахнущим, а не нейтральным гелем для душа или мылом.

гость
#34
Алина

Всю жизнь сплю в сорочках, красивых шелковых.
Как-то само собой получается - приняла душ и надела сорочку. Как можно опять в футболку влезть, в которой днём ходила?

можно видимо,если не мыться перед сном.Я не понимаю,как можно ходить и спать в одной и той же футболке?Вы встаете и следующий день в ней же ходите?? Если так хочется спать в футболке,вы хоть на ночь чистую одевайте.

Гость
#35

спать надо голой прижавшись к теплому мужскому телу

Гость
#36

В одежде же спать неудобно. Лучше голенькой.

Гость
#37

могу спать только в сорочке - это видать сила привычки

Гость
#38
Гость

могу спать только в сорочке - это видать сила привычки

а муж/парень не возражает?

Кактус
#39

Автор, спи в том, в чем тебе лично удобно - И НЕ ПАРЬСЯ!

#41
Зубная фея

Все сорочки завязываются вокруг моей шеи узлом, я вообще не понимаю, как в них можно спать: поднимаются и перекручиваются постоянно. Только пижамы: с брюками, шортами, красивые маечки с шелков, кружевом, нов основе - только трикотаж

Анекдот вспомнился:

Две подруги договорились подарить друг другу на свадьбу по ночной сорочке. Одна вышла замуж, подруга подарила ей красивую сорочку. Через некоторое время выходит замуж другая. Первая приходит на свадьбу и приносит ей в подарок шарфик. Возмущенная невеста спрашивает:
- Как, шарфик? А где же сорочка? А более опытная подруга отвечает:
- Зачем тебе сорочка? Все равно она будет у тебя на шее.

По теме - поддерживаю ораторов, советующих спать в том, в чём угодно. И высыпаться будете лучше. Сама вообще голышом сплю, не могу в одежде.

Гость
#42

Сплю всю жизнь в длинных сорочках на тонких лямочках. В подростковом возрасте еще в пижамах спала. Не понимаю замужних женщин, спящих голыми. Они теряют возможность чувственных ночей, когда вдруг ложишься безо всего. Это фонтан удовольствия обоим. А если ложиться голышом ежедневно вряд ли возникают тактильные радости. Появляется привычка.

Гость
#43

С теми же целями иногда ложусь в трусах. Это чтобы муж снимал. )))

Нась
#44

После прочтения статьи в интернете по пользе дыхания кожей вообще не могу в чем-то спать,особенно в труселях.Сплю либо без ничего либо в футболке.Никто не против))

Гость
#45
Hamilton

Всю жизнь голая сплю. Из ванной выйти - халатик.
А на кой духи на ночь? Тут гель-то для душа не знаешь, как выветрить... Наверняка, мужу будет приятнее вдыхать аромат Вашего тела, а не парфюма.

Точно так же у меня.

Гость
#46

А зачем духи на ночь?

#48

2 года уже сплю в одних трусиках, без трусиков не могу, а эти сорочки.. вечно путаешься в них, они переворачиваются. и решила, что ну их.. у меня в квартире отдельная комната.

Тутка
#49

Люблю шелковые ночнушки...мужики балдеют

Гость
#50

я одеваю ночнушку ниже колен почти до пяток ложусь спать муж меня ласкает и трахаемся он приподнимает мне ночнушку я трусики не одеваю знаю что муж будет меня трахать после куни