Гость
Статьи
На какую часть тела вы …

На какую часть тела вы обращаете внимание в первую очередь???

На что первым делом обращает внимание парень когда видит девушку????

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наличие талии

Старая кляча
#2

Ноги

Старая кляча
#3

Да, и талия. Но мужчины бывают разные.

Гость
#4

Я на глаза.

Гость
#5

Я думала,что на глаза,волосы,фигуру.Но один раз спросила об этом мужчину,с которым встречалась,на что обращает внимание в женщине.Меня очень удивил ответ,он сказал-на голос.

#6
Гость

Я думала,что на глаза,волосы,фигуру.Но один раз спросила об этом мужчину,с которым встречалась,на что обращает внимание в женщине.Меня очень удивил ответ,он сказал-на голос.

Хороший ответ.

Гость
#7

Что за расчленёнка?Я обращаю внимание на человека в целом.

Гость
#8

Психологами доказано, что все-таки на лицо.

Гость
#9

На лицо.

Гость
#10
Гость

Я думала,что на глаза,волосы,фигуру.Но один раз спросила об этом мужчину,с которым встречалась,на что обращает внимание в женщине.Меня очень удивил ответ,он сказал-на голос.

Как он ее голос может слышать? Вот видит он девушку в метро.
ОНА МОЛЧИТ.
НА ЧТО он в первую очередь смотрит (вот в чем вопрос)
О ее голосе, он уже после узнает (если повезет услышать вообще)
Вопрос- на ЧТО ОН СМОТРИТ изначально?

#11
Гость

Психологами доказано, что все-таки на лицо.

"афонские старцы сказали" - ну всё, я упал на колени!
"специалисты минобороны США объяснили" - ну всё. раз уж специалисты США.. то уже всё. Полный конец обеда.
"учёные доказали" - и тут же "учёные доказали (полностью обратное)".. Ну как-то несерьёзно что ли.

"психологи доказали".. Ох ты ну ёлки палки. Тут ясно сказано - "обращает внимание на голос".. Но всё равно "психологи доказали"..

Какие психологи? Их кто-нибудь видел? Конкретно?

Общество тупеет невероятно. Завтра по ТВ скажут "учёные доказали что какашки по утрам кушать полезно, а психологи доказали что это увеличивает благосостояние в обществе и очень гуманно" - вот интересно, тогда эти болтушки будут кушать какашки.. или нет?

Когда включается мозг у людей?

#12

Широкие плечи, у руки )

Алина
#13

Когда на мужчину смотрю: рост, плечи, руки. Это буквально полсекунды, и уже всё понятно.

Если мелкий задохлик с узкими плечиками, 100% интересным для меня уже не будет. Может конечно, в процессе общения как-то выразительно себе проявить, что заинтересуюсь и увижу его, так сказать, в ином свете, другими глазами.
Но если говорить о чисто внешнем впечатлении - то вот так, как написала выше.

#14
Алина

Когда на мужчину смотрю: рост, плечи, руки. Это буквально полсекунды, и уже всё понятно.

Если мелкий задохлик с узкими плечиками, 100% интересным для меня уже не будет. Может конечно, в процессе общения как-то выразительно себе проявить, что заинтересуюсь и увижу его, так сказать, в ином свете, другими глазами.
Но если говорить о чисто внешнем впечатлении - то вот так, как написала выше.

Вы правы - даже не в глазах дело, а в ощущении.
Физические тяжёлые нагрузки, рукопашный бой - не просто желателен, а почти обязателен для мужика.
Причём не тай-чи и всякие вин-чун.. Конечно, там парят что мастером станут через 15-20 лет. Но гасить-то на улицах будут уже сейчас ну и так далее.

Гость
#15
Старая кляча

Ноги

+++++++++++++ Ноги, колени красивые

Гость
#16
автор

На что первым делом обращает внимание парень когда видит девушку????

Я сколько раз ловила взгляды парней на себе - все без исключения обращены на попу.

#17

На лицо они первым делом обращают внимание, конечно. Потом оценивают фигуру)

Алина
#18
Jenna

На лицо они первым делом обращают внимание, конечно. Потом оценивают фигуру)

А если девушка не рядом стоит?))

По-любому сначала фигуру увидят (если она действительно фигура). Лицо уже потом начнут разглядывать, коли заинтересовались.

Ю
#19

ну я девушка, почему-то девушек оцениваю с попы, а потом вверх к лицу и волосам. а вот на мужчин смотрю на лицо и глаза, плечи, и не всегда на рост

Гость
#21
Гость

Я сколько раз ловила взгляды парней на себе - все без исключения обращены на попу.

Выдающаяся попа!

Гость
#22

На образ в целом. Мужчинам не свойственно выделять какие-то отдельные детали.

автор не этой темы
#23

я лично смотрю всегда на наличие красивого изгиба на спине ( от талии к заднице).

cfxwhf
#24

на левый глаз

Гость
#25
Гость

Как он ее голос может слышать? Вот видит он девушку в метро.
ОНА МОЛЧИТ.
НА ЧТО он в первую очередь смотрит (вот в чем вопрос)
О ее голосе, он уже после узнает (если повезет услышать вообще)
Вопрос- на ЧТО ОН СМОТРИТ изначально?

Если для него голос важен,то он может спросить,на какой станции ему выходить.Может у нее голос скрипучий как у телеги несмазанной.

Гость
#26

Не знаю, на что в первую очередь. Но на ступни заглядываюсь обязательно.

Гость
#26

Личико ! И попка обемная ! Я сразу представляю стоящию ее в позе рачком и натягивая ее на член мммммммм !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: