Гость
Статьи
Какова была бы Ваша …

Какова была бы Ваша реакция???

Если бы полная женщина сказала,что Вам надо полнеть,а то ноги скоро держать не будут.При том что я ну не вижу что я так критически худа,да я худенькая,но есть ГОРАЗДО худее меня.Да,и ростом я невысокая,куда мне быть полнее?158, 82/58/85.О себе она знает,что полная.То худеет,голодает и тп. На ее "выпад" насчет моей худобы,я просто "мило улыбнулась".Говорит,она мне такое уже ни в 1-ый раз.В 1-ый раз я не придала значения.А теперь задумалась...Даже коплекс на этот счет закрался...Да,и вообще,она такой человек, что умеет испортить настроение...как бы безобидно.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что это ей надо худеть и меньше завидовать.

Гость
#2

А я на любые замечания мило улыбаюсь. Без кавычек.
Если замечание дельное - в знак благодарности. Если ехидное - просто смешно.
Не знаю, что уж такого отпугивающего)) в моей улыбке, но по второму разу не повторяют. А улыбка у меня действительно славная, мне любой малыш улыбается в ответ.

Гость
#3

А вы так и скажите, что мол, "у вас-то этого добра хватает, делитесь давайте))". Или что "не всем же быть круглешками, как вы, кому-то надо быть и красивыми". А так просто спросите "что, жизнь не удалась, если вы время и на меня находите? муж внимание на ваши спасательные бока не обращает?"

Два кота,два хвоста
#4

Я это всю жизнь от толстух выслушиваю,вешу 48 кг-меня всё устраивает,но бочкообразным тёткам мои стройные ноги и плоский живот-покоя не дают,автор даже не думайте комплексовать.

Дева
#5

все полные этим страдают: советами худеньким девушкам пополнеть. Мои бабушка и тетя (из деревни) даже говорят, что я больная, потому что худая. Приезжаю к ним - наваливают гору ВСЕГО из еды и ругаются, что я ВСЕ ЭТО не съедаю.

Гость
#6

И мне приходилось сталкиваться с такими нападками. Особенно от тех пышечек, кто раньше видел меня толстухой 60-киллограмовой. Нельзя отвечать, что вы считаете стройность красивой, иначе начнут сетовать, что вы себе глянцевыми стандароами голову забили. Также, если я отвечала, что мне и моему мужу так больше нравится, то начинали причитать: ой, ну разве стоит ради мужика себя так насиловать, бедненькая. Теперь отвечаю просто: я себя физически так комфортнее чувствую, гораздо более энергичной и легкой на подъем.

тощая
#8
автор

Если бы полная женщина сказала,что Вам надо полнеть,а то ноги скоро держать не будут.При том что я ну не вижу что я так критически худа,да я худенькая,но есть ГОРАЗДО худее меня.Да,и ростом я невысокая,куда мне быть полнее?158, 82/58/85.О себе она знает,что полная.То худеет,голодает и тп. На ее "выпад" насчет моей худобы,я просто "мило улыбнулась".Говорит,она мне такое уже ни в 1-ый раз.В 1-ый раз я не придала значения.А теперь задумалась...Даже коплекс на этот счет закрался...Да,и вообще,она такой человек, что умеет испортить настроение...как бы безобидно.

Я каждый день такое слышу. И ничего, привыкла. Правда ***** меня постоянно эти высказывания. Сама же считаю, что у меня отличная фигура и плевать что говорят вокруг. При росте 158 мои пропорции 82/56/87

тощая
#9

С каких пор, слово. Б Е С Я Т закрывают под звездочки?)

Гость
#10
Бухие бухи

Какая-то женщина, чёто сказала... И что? Почему я должна что-то делать и вообще как-то реагировать? Женщине не нравится - её проблема.

+100

Гость
#11
Бухие бухи

Какая-то женщина, чёто сказала... И что? Почему я должна что-то делать и вообще как-то реагировать? Женщине не нравится - её проблема.

ну на хамство надо как-то отреагировать. все-таки нервирует, когда лезут, куда не просят

Кактус
#12
Бухие бухи

Какая-то женщина, чёто сказала... И что? Почему я должна что-то делать и вообще как-то реагировать? Женщине не нравится - её проблема.

Со.ба.ка лает - ветер носит...Мало ли кто что сказал! Автор запомните: самый обидный ответ хамам - это полный игнор.

Гость
#13

Да *** просто позавидовала вашей худобе.

Гость
#15

Моя реакция вежливое спасибо и полнейший игнор опосля.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: