Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какова была бы Ваша реакция???

Если бы полная женщина сказала,что Вам надо полнеть,а то ноги скоро держать не будут.При том что я ну не вижу что я так критически худа,да я худенькая,но есть ГОРАЗДО худее меня.Да,и ростом я невысокая,куда мне быть полнее?158, 82/58/85.О себе она знает,что полная.То худеет,голодает и тп. На ее "выпад" насчет моей худобы,я просто "мило улыбнулась".Говорит,она мне такое уже ни в 1-ый раз.В 1-ый раз я не придала значения.А теперь задумалась...Даже коплекс на этот счет закрался...Да,и вообще,она такой человек, что умеет испортить настроение...как бы безобидно.

Ответы (15) Ответить
  • Я бы сказала, что это ей надо худеть и меньше завидовать.

• Реклама

• А я на любые замечания мило улыбаюсь. Без кавычек.
    Если замечание дельное - в знак благодарности. Если ехидное - просто смешно.
    Не знаю, что уж такого отпугивающего)) в моей улыбке, но по второму разу не повторяют. А улыбка у меня действительно славная, мне любой малыш улыбается в ответ.

• А вы так и скажите, что мол, "у вас-то этого добра хватает, делитесь давайте))". Или что "не всем же быть круглешками, как вы, кому-то надо быть и красивыми". А так просто спросите "что, жизнь не удалась, если вы время и на меня находите? муж внимание на ваши спасательные бока не обращает?"

• Я это всю жизнь от толстух выслушиваю,вешу 48 кг-меня всё устраивает,но бочкообразным тёткам мои стройные ноги и плоский живот-покоя не дают,автор даже не думайте комплексовать.

• все полные этим страдают: советами худеньким девушкам пополнеть. Мои бабушка и тетя (из деревни) даже говорят, что я больная, потому что худая. Приезжаю к ним - наваливают гору ВСЕГО из еды и ругаются, что я ВСЕ ЭТО не съедаю.

• И мне приходилось сталкиваться с такими нападками. Особенно от тех пышечек, кто раньше видел меня толстухой 60-киллограмовой. Нельзя отвечать, что вы считаете стройность красивой, иначе начнут сетовать, что вы себе глянцевыми стандароами голову забили. Также, если я отвечала, что мне и моему мужу так больше нравится, то начинали причитать: ой, ну разве стоит ради мужика себя так насиловать, бедненькая. Теперь отвечаю просто: я себя физически так комфортнее чувствую, гораздо более энергичной и легкой на подъем.

• автор

Если бы полная женщина сказала,что Вам надо полнеть,а то ноги скоро держать не будут.При том что я ну не вижу что я так критически худа,да я худенькая,но есть ГОРАЗДО худее меня.Да,и ростом я невысокая,куда мне быть полнее?158, 82/58/85.О себе она знает,что полная.То худеет,голодает и тп. На ее "выпад" насчет моей худобы,я просто "мило улыбнулась".Говорит,она мне такое уже ни в 1-ый раз.В 1-ый раз я не придала значения.А теперь задумалась...Даже коплекс на этот счет закрался...Да,и вообще,она такой человек, что умеет испортить настроение...как бы безобидно.

Я каждый день такое слышу. И ничего, привыкла. Правда ***** меня постоянно эти высказывания. Сама же считаю, что у меня отличная фигура и плевать что говорят вокруг. При росте 158 мои пропорции 82/56/87

• С каких пор, слово. Б Е С Я Т закрывают под звездочки?)

• Бухие бухи

Какая-то женщина, чёто сказала... И что? Почему я должна что-то делать и вообще как-то реагировать? Женщине не нравится - её проблема.

+100

• Бухие бухи

Какая-то женщина, чёто сказала... И что? Почему я должна что-то делать и вообще как-то реагировать? Женщине не нравится - её проблема.

ну на хамство надо как-то отреагировать. все-таки нервирует, когда лезут, куда не просят

• Бухие бухи

Со.ба.ка лает - ветер носит...Мало ли кто что сказал! Автор запомните: самый обидный ответ хамам - это полный игнор.

• Да жируха просто позавидовала вашей худобе.

• Моя реакция вежливое спасибо и полнейший игнор опосля.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь