Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда пройдет пять лет, я...

Где и с кем Вы будете, когда пройдет пять лет? Чем будете заниматься?

Ответы (35) Ответить
  • скорее всего,буду скакать по радуге сидя на фиолетовом пони

• Реклама

• лично я не знаю, но могу узнать, подождите, сейчас позвоню Богу и спрошу.

• Гость

скорее всего,буду скакать по радуге сидя на фиолетовом пони

зелёное пони как-то симпатичнее.

• Гость

зелёное пони как-то симпатичнее.

нежно фиолетовый очень прекрасно сморится. если хотите берите себе зеленого.

• Сложно сказать, планы на жизнь есть, но как показала сама жизнь, на пути к этим планам встает такая ситуация, что преодолеть её не возможно, и как потом показывает время: "что не делается, всё к лучшему"
    Ты предполагаешь. Бог .......

• Гость

нежно фиолетовый очень прекрасно сморится. если хотите берите себе зеленого.

нет, пони не хочу, я лошадок люблю, но боязно к ним отношусь, так-как упасть можно и разбить коленки.

• Soho

А я возьму голубого

какие вы все храбрые, горжусь.

• Гость

нет, пони не хочу, я лошадок люблю, но боязно к ним отношусь, так-как упасть можно и разбить коленки.

мне одного раза хватило,отбить напрочь кататься верхом.

• Гость

Так мы на радуге скакать будем, там не разобьешь!

• мы предполагаем, Бог разполагает!

• С уверенностью могу сказать только-что через 5 лет мне будет 32,ну если доживу:)

• через пять лет будем с мужем на катере выходить в море. за сельдью. думаю так.

• Soho

Так мы на радуге скакать будем, там не разобьешь!

ошибаетесь, радуга на небе, а это значит, что еще опаснее чем пони. все можем пострадать и, пони жалко.

• гость

через пять лет будем с мужем на катере выходить в море. за сельдью. думаю так.

лучше за бычками, вкуснятина.

• Гость

ошибаетесь, радуга на небе, а это значит, что еще опаснее чем пони. все можем пострадать и, пони жалко.

думаю,за 5 лет можно будет падать,не ушибаясь.

• Гость

лучше за бычками, вкуснятина.

или за русалками.

• Гость

думаю,за 5 лет можно будет падать,не ушибаясь.

через*

• Гость

я возьму оранжевого

ок. у меня есть зелёненький красивый цветочек, я вашей пони подарю, будет очень красиво.

• Какие нахрен пони? Через 5 лет сиськи алены водонаевой займут все пространство России. Кристен Стюарт окончательно облысеет. Тимати родит еще 500 детей абсолютно тайно, а мы создадим тайное общество "Тунезик", направленное на вычисление личностей Тухло-Вялой и майонезика, чтобы казнить их за их разводки.

• Гость

Какие нахрен пони? Через 5 лет сиськи алены водонаевой займут все пространство России. Кристен Стюарт окончательно облысеет. Тимати родит еще 500 детей абсолютно тайно, а мы создадим тайное общество "Тунезик", направленное на вычисление личностей Тухло-Вялой и майонезика, чтобы казнить их за их разводки.

"Тухлонезик" созвучнее

• Гость

Какие нахрен пони? Через 5 лет сиськи алены водонаевой займут все пространство России. Кристен Стюарт окончательно облысеет. Тимати родит еще 500 детей абсолютно тайно, а мы создадим тайное общество "Тунезик", направленное на вычисление личностей Тухло-Вялой и майонезика, чтобы казнить их за их разводки.

Спасибо поржала особенно мне понравилось последнее Ничего не имею против Тухляшки и Майонезинки, но разводки надоели

• Гость

"Тухлонезик" созвучнее

Тухломай

• Слишком большой срок, за пять лет может ничего не измениться или наоборот перевернется все с ног на голову. Я больше не загадываю, ну его нахр ен.

• Я с вами на пони, чур , мне розового!

• amalia

Лучше не загадывать ) Не когда не угадаете

"не когда". хахаха

• вероятнее всего пойду в декрет...

• не думаю что что-то изменится. буду жить также как сейчас через 5 лет

• Anna21

Я буду в могиле. Еще пять лет я не протяну.

Почему не протяните? Что должно случиться чтобы вы дожили и пережили этот отрезок?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология