Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как справиться с чувствами?

Отпуск мужа мы собираемся провести со свекрами. И меня уже сейчас трясет. Дело в том, что у нас маленький ребенок, мне тяжело ее кому-либо доверить, даже мужу. Ребенок очень спокойный, за 4 месяца не плакала почти, без меня долго не может,как и я без нее.А свекры ее с рук не спускают,если она капризничает пытаются сами ее успокоить,свекровь может спокойно ее разбудить,чтобы поиграть.Сажают, пытаются на ножки ставить, накормить ее мечтают.А главное - они говорят ребенку, что я плохая,злая. Не могу побороть злость на них, но и лишать дочь бабушек-дедушек не хочу.

Ответы (2) Ответить
  • Гость

Отпуск мужа мы собираемся провести со свекрами. И меня уже сейчас трясет. Дело в том, что у нас маленький ребенок, мне тяжело ее кому-либо доверить, даже мужу. Ребенок очень спокойный, за 4 месяца не плакала почти, без меня долго не может,как и я без нее.А свекры ее с рук не спускают,если она капризничает пытаются сами ее успокоить,свекровь может спокойно ее разбудить,чтобы поиграть.Сажают, пытаются на ножки ставить, накормить ее мечтают.А главное - они говорят ребенку, что я плохая,злая. Не могу побороть злость на них, но и лишать дочь бабушек-дедушек не хочу.

а ненадо ни с чем справляться! Не нравится что то-говорите. Пускай знают,что ребенок не игрушка. вот чесслово,я бы таких свекров убила бы давно.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология