Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщины меланхолики как ЛЖ?

Женщины меланхолики как ЛЖ? Если есть, расскажите с каким мужчиной вы смогли построить отношения?

Ответы (15) Ответить
  • Хлерик. Вместе - супер, прекрасно дополняет меня.

• Реклама

• Да никак. И мне норм.

• limonka

Со сангвиником.

Можно подробнее?)Где, как познакомились? Как относится к тому, к особенностям темперамента?(побыть одной, помолчать, подольше поспать, и низкой активности)

• Моя мама меланхолик, отец флегматик, я сангвиник. Оба говорят, что я их обоих заряжаю энергией. В юности оба "играли на публику" сангвиников, поэтому когда поженились, п рифигели слегка.

• Холерик. Ужасно раздражаем друг друга.

• Гость

Холерик. Ужасно раздражаем друг друга.

А как же живете? И что компенсирует это раздражение?

• Рыжая Такса

А как же живете? И что компенсирует это раздражение?

Так и живём. Раньше держала любовь, сейчас держит общий ребёнок, моя безработность и его бесквартирность.

• Замужем, с мужем все в порядке! Муж временами кажется флегматиком, а временами - холерик тот еще, причем нервный! Если у него проблемы какие-то. Но быстро и успокаивается, выскажется 4хэтажными конструкциями, а потом снова все в порядке, исподтишка гадости делать не будет. Я тоже могу психануть. Но потом ничего, успокоюсь. А вообще меланхолик - это не значит, что человек вечно унылый, это просто человек с повышенной чувствительностью к разным раздражителям, и к хорошим, и к плохим, да, меня легко довести до слез какой-то неприятной мелочью - но часто мы и ржем, пока за животы не схватимся!

• Сложновато,многое приходится переосмысливать,менятся в лучшую сторону,дабы не быть занудой!

• меланхолики нравятся активным и сильным мужчинам, соответственно у гогочущей экстравертки выбор всегда больше!:))

• Гость

меланхолики нравятся активным и сильным мужчинам, соответственно у гогочущей экстравертки выбор всегда больше!:))

что-то не замечала, что меланхолики нравятся таким мужчинам. складывется ощущение, что им со мной скучно. я не люблю бесконечно болтать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология