Гость
Статьи
Женщины меланхолики …

Женщины меланхолики как ЛЖ?

Женщины меланхолики как ЛЖ? Если есть, расскажите с каким мужчиной вы смогли построить отношения?

Ульяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хлерик. Вместе - супер, прекрасно дополняет меня.

limonka
#2

Со сангвиником.

Гость
#3

ЛЖ с МЧ гут.
Поняла, коза?

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Да никак. И мне норм.

Ульяна
#5
limonka

Со сангвиником.

Можно подробнее?)Где, как познакомились? Как относится к тому, к особенностям темперамента?(побыть одной, помолчать, подольше поспать, и низкой активности)

Рыжая Такса
#6

Моя мама меланхолик, отец флегматик, я сангвиник. Оба говорят, что я их обоих заряжаю энергией. В юности оба "играли на публику" сангвиников, поэтому когда поженились, п рифигели слегка.

Гость
#7

Холерик. Ужасно раздражаем друг друга.

Рыжая Такса
#8
Гость

Холерик. Ужасно раздражаем друг друга.

А как же живете? И что компенсирует это раздражение?

Гость
#9
Рыжая Такса

А как же живете? И что компенсирует это раздражение?

Так и живём. Раньше держала любовь, сейчас держит общий ребёнок, моя безработность и его бесквартирность.

Сара Барабу
#10

Замужем, с мужем все в порядке! Муж временами кажется флегматиком, а временами - холерик тот еще, причем нервный! Если у него проблемы какие-то. Но быстро и успокаивается, выскажется 4хэтажными конструкциями, а потом снова все в порядке, исподтишка гадости делать не будет. Я тоже могу психануть. Но потом ничего, успокоюсь. А вообще меланхолик - это не значит, что человек вечно унылый, это просто человек с повышенной чувствительностью к разным раздражителям, и к хорошим, и к плохим, да, меня легко довести до слез какой-то неприятной мелочью - но часто мы и ржем, пока за животы не схватимся!

Гость
#11

ЛЖ - чего такое?

Гость
#12

Сложновато,многое приходится переосмысливать,менятся в лучшую сторону,дабы не быть занудой!

Гость
#13

ЛЖ-личная жизнь.

Гость
#14

меланхолики нравятся активным и сильным мужчинам, соответственно у гогочущей экстравертки выбор всегда больше!:))

Ульяна
#15
Гость

меланхолики нравятся активным и сильным мужчинам, соответственно у гогочущей экстравертки выбор всегда больше!:))

что-то не замечала, что меланхолики нравятся таким мужчинам. складывется ощущение, что им со мной скучно. я не люблю бесконечно болтать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: