Гость
Статьи
Как перестать дико …

Как перестать дико боятся?

Как только я влюбляюсь во мне просыпается дикий, животный страх потерять любимого. Сделать что то не так, совершить ошибку, стать ему неинтересной... Малейший пустяк в его поведении может глубоко меня ранить, причинить боль. Как с этим справиться?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
#2
zlovlad ru

Начать отношения, на которых заранее поставишь крест.
То есть "*****, пусть эти отношени закончатся но раз в жизни позволю себе быть собой и проверить к чему это ведет"
Страх качественно уничтожается только выполнением того чего боишься.

Класс! +100!

Маруsя
#3

Потому что вы любого человека цените больше себя.А нужно увидеть себя и увидеть свою офигительную значимость.И не нужно бояться быть одной.А еще нужно поверить человеку,Что он готов вас любить такой,какая вы есть.Потому что верить всегда легче ,чем не верить.
А если вы сделаете курс Випассаны,то то страхи эти исчезнут у вас навсегда...

Гость
#4

А может вы вообще во всем трусиха?

Гость
#5

Не правда,что страх уничтожается выполнением того,чего боишься бред,но часто советуемый.Вы расслабитесь,когда встретите своего человека.

Гиена огненная
#6
Гость

Не правда,что страх уничтожается выполнением того,чего боишься бред,но часто советуемый.Вы расслабитесь,когда встретите своего человека.

Неправда. С такой психикой она, встретив "своего человека", совсем с катушек съедет от страха его потерять. Знаю, сама такая.

Гиена огненная
#7

Тут над самооценкой надо работать. Правильно вам говорят, что вы мужчину любите больше, чем себя, считаете его более значимым, поэтому так боитесь. Если бы было не так, то вам бы вообще в голову не приходило, что вас, такую распрекрасную, он может бросить :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: