Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Невестку бесит, что брат мне помогает

Родила месяц назад. Плохо себя чувствую. Вчера попросила брата помочь мне с малышом. Он согласился. Его жена я не баба, я не бык, я и лошадь, и мужик. Короче все взвалила на себя по дому и постоянно плачется. Приехал брат и сказал, что жена устроила ему скандал. Орала, что она мать детей и главная женщина его жизни. Брат помог мне, невестка по телефону обозвала меня неудачницей, потому что я вышла замуж в 30 лет. Как избавиться от ее истерик?

Ответы (102) Ответить
  • Еще одна только с родзала сразу на форум, а по теме разводки отвечу, что брат ваш и своими детьми заниматься должен, тогда бы невестка не бесилась

• Реклама

• А Ваш муж, я так понимаю, помогает своей сестре?

• Гость

А Ваш муж, я так понимаю, помогает своей сестре?

А она, наверное, без мужа родила. Бееее.

• Гость

Так она вроде написала, что невестка считает ее неудачницей за то, что золовушка в 30 замуж вышла.

• Мой муж в командировке, у невестки детям 6 и 7 лет.

• Гость

Зато моя дорогая сноха в свои 27 выглядит на все 30. Я замужем и очень удачно.

• Гость

Мой муж в командировке, у невестки детям 6 и 7 лет.

И что с того? Мой муж знает, как много для меня значит моя дочь. Так много, что чужих детей не вижу. И в будущем, если моя золовушка все-таки выйдет замуж и родит детей, мне будут неприятны такие вот отрывы МОЕГО мужа.

• Гость

Зато моя дорогая сноха в свои 27 выглядит на все 30. Я замужем и очень удачно.

*****, а ты в свои 30 на 15?

• Гость

*****, а ты в свои 30 на 15?

Ну не все же в 30 лет выглядят старухами, как вы.

• Гость

Ну не все же в 30 лет выглядят старухами, как вы.

Мне до 30 еще 10 лет стареть. Ну это так, к слову.

• Золовка

Как избавиться от ее истерик?

Вы вроде как только одну истерику описали.
    А брат козел и стукач.

• я бы тоже взбесилась. вы для кого рожали? для брата? так достали плохим самочувствием мужа,что он свалил в командировку? 6-7 летние дети требуют больше внимания чем младенец.

• может он Вам еще и деньгами помогает?

• А что значит - помочь с малышом?
    И да, обычно женщина не взваливает вме еа себя при хорошем муже. Видать, ей то он не помогал с малышами.

• А с какого перепугу с вашим спиногрызом должен вошкаться братец, а не h y i который Вам его навертел???? В 30 лет в последний вагон вскочили, а жить своей семье не научились, все от родительской оторваться не можете. Потенциальная ***, которая через пару лет будет гундеть какие мужики св о л о ч и, припрягать брата к родительским собраниям и упрекать мамашу в том что личная жизнь не сложилась. Знаю я такой тип бап, другим словом не назовешь.

• Невестку Вашу понимаю, возможно, брат ей с детьми не помогал, ей тяжело было, а Вам помогает. Я бы тоже обиделась.

• Гость

Вы вроде как только одну истерику описали.
    А брат козел и стукач.

А может брат приехал помочь, но предупредил, что эта помощь в первый и последний раз, т.к. это не нравится его жене, а золовушка сама разистерилась и додумала все?)

• чем брат может помочь с месячным малышом? в четыре руки подгузник
    надевать?! что за бред, пусть своих растит, раз нарожал, в 6 лет папа нужнее, чем дядя младенцу.

• Плохо себя чувствую. Нашла причину, чтоб повесить на кого.то ребёнка.

• Не вижу проблемы, брат и сестра - родные люди, одна плоть и кровь, а бабы, они, знаете, меняются. Но даже если и у него будет одна и горячо любимая женщина на целую жизнь, это не значит, что он ее собственность. Я с радостью помогу жене своего брата с их детьми, а мой брат (и золовка, если захочет) поможет мне с моими. В чем трудности?

• Что за люди.. А когда я брату помогала младшему, то мой муж меня только поддержал и помогал также. У нас разница большая с ним и папа умер рано

• Ну если он вам помогает каждый второй день, то её истерики вполне обоснованны. А если вы просите о помощи ну раз в месяц и реже, то она просто собственница.

• Фууу,опять плебейки набежали и накатали саои плебейские мерзкие комменты...Все эти парикмахерши,маникюрщицы,жены дальнобойщиков.
    По теме, автор.Вы сделали совершенно нормальную во всем мире вещь-попросили в экстренной ситуации помощь у брата.Ваш брат сделал достойную аещь-он эту помощь оказал.Но ваш брат сделал грандиозную ошибку -он
    женился на люмпенше.Такой же,как все здесь отписавшиеся.Это не
    лечится.Люмпены это грязь и проза жизни. Это никакого душевного
    великодушия и благородства!Проглотите,что сказала вам та тетка.Поблагодарите
    вашего замечательного брата!Ну,еще можете сказать брату,чтобы он передал своей жене,что если ей понадобится ваша помощь-то вы поможете.Даже после ее злых слов.Плебеям нужно показывать,как поступают настоящие
    Человеки.Потому что потенциально они тоже Человеки....

• galaxy of kindness

Фууу,опять плебейки набежали и накатали саои плебейские мерзкие комменты...Все эти парикмахерши,маникюрщицы,жены дальнобойщиков.
    По теме, автор.Вы сделали совершенно нормальную во всем мире вещь-попросили в экстренной ситуации помощь у брата.Ваш брат сделал достойную аещь-он эту помощь оказал.Но ваш брат сделал грандиозную ошибку -он
    женился на люмпенше.Такой же,как все здесь отписавшиеся.Это не
    лечится.Люмпены это грязь и проза жизни. Это никакого душевного
    великодушия и благородства!Проглотите,что сказала вам та тетка.Поблагодарите
    вашего замечательного брата!Ну,еще можете сказать брату,чтобы он передал своей жене,что если ей понадобится ваша помощь-то вы поможете.Даже после ее злых слов.Плебеям нужно показывать,как поступают настоящие
    Человеки.Потому что потенциально они тоже Человеки....

О, прям нобелевская речь. Смех да и только.

• Так брат и должен сестре помогать, странная невестка.
    Я только за, если муж сестре помогает.

• Гость

чем брат может помочь с месячным малышом? в четыре руки подгузник
    надевать?! что за бред, пусть своих растит, раз нарожал, в 6 лет папа нужнее, чем дядя младенцу.

+1 Тоже не понимаю. Могу понять если бы автрр припрягла свекровь или мать к помощи, но как дядя может помочь я не понимаю. Памперс поменять или купать? Смесь фигачит (и то если ребенок искусственник) или полы драить? Еду сготовить или погулять пока горе-мамаша спит? Все это должен делать папаш ребенка, а не дядюшка. На худой конец родственники женского пола. Но уж точне не брат.

• Брат может помочь с машиной например, отвезти сестру которой не хватило ума получить права или заработать денег на покупку машины, или когда ребенок подрастет вместе со своими детьми отвести в зоопарк вмю ораву или в цирк, научить пускать вертолетики, собирать коллекционную военную технику (хотя на что тогда муж нужен), но уж точно не младенца нянчить.

• Мой муж помогает двоюродной сестре , которая растит одна ребенка, живут с теткой его родной вдовой. Ну вот две женщины растят, ну как помогает, денег подкидывает, с ребенком конечно не сидит. Я не против и мне их тоже далко

• Золовка

Родила месяц назад. Плохо себя чувствую. Вчера попросила брата помочь мне с малышом. Он согласился. Его жена я не баба, я не бык, я и лошадь, и мужик. Короче все взвалила на себя по дому и постоянно плачется. Приехал брат и сказал, что жена устроила ему скандал. Орала, что она мать детей и главная женщина его жизни. Брат помог мне, невестка по телефону обозвала меня неудачницей, потому что я вышла замуж в 30 лет. Как избавиться от ее истерик?

Не лезьте в семью брата. Понятно почему истерик его жена, потому что Вы своего брата "назначили мужем". Не я Ваша невестка, брат бы забыл, как Вас звать.

• хахаха! как я рада, что у меня хорошие отношения с золовкой! Она сама мне помогает! но и я всегда за нее горой и перед своим мужем ее защищаю.

• Гость

Не лезьте в семью брата. Понятно почему истерик его жена, потому что Вы своего брата "назначили мужем". Не я Ваша невестка, брат бы забыл, как Вас звать.

Ох, боже) такие смешные эти бабы братьев иногда))

• Что за злобный бред тут в основном.
    Брат - это брат. Это родной человек навсегда. Жены, мужья приходят и уходят, а родные остаются. Абсолютно нормально, когда сестра с грудничком одна и плохо себя чувствует-ей нужна помощь, это в конце концов может навредить ребенку. Ест-нно, нормально, что она, в отсутствие мужа, обратилась к родному человеку помочь. И, естественно, что он не отказал. Нормальная жена брата, если бы таковой была, поддержала бы. Ведь сама может оказаться в такой же ситуации.

• Правильно ее бесит, муж должен о своей семье заботиться в первую очередь.
    Если к жене/мужу относиться как к "приходит и уходит", то нечего потом удивляться, что они и правда будут уходить. Потому и уходят, что чувствуют к себе отношение как к временному варианту.

• Гость

Что за злобный бред тут в основном.
    Брат - это брат. Это родной человек навсегда. Жены, мужья приходят и уходят, а родные остаются. Абсолютно нормально, когда сестра с грудничком одна и плохо себя чувствует-ей нужна помощь, это в конце концов может навредить ребенку. Ест-нно, нормально, что она, в отсутствие мужа, обратилась к родному человеку помочь. И, естественно, что он не отказал. Нормальная жена брата, если бы таковой была, поддержала бы. Ведь сама может оказаться в такой же ситуации.

А почему она не обратилась к матери или свекрови? Да собственно если бы она обратилась к жене брата как к более опытной в материнстве женщине то никаких бы истерик не было бы. Наоборот жена брата скорей всего бы с удовольствием помоглы бы молодой матери помня себя энное количество лет назад.
    Вот я сама жена брата и моя золовка ко мне в женских делах обращается, а не к брату. Она мне как младшая сестра и я никогда не отказываю ей в помощи.

• Гость

Правильно ее бесит, муж должен о своей семье заботиться в первую очередь.
    Если к жене/мужу относиться как к "приходит и уходит", то нечего потом удивляться, что они и правда будут уходить. Потому и уходят, что чувствуют к себе отношение как к временному варианту.

Абсолютно правильно. Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт.

• Гость

Ох, боже) такие смешные эти бабы братьев иногда))

а какие наглые сестры мужей,я вообще в шоке.

• Гость

Муж у автора есть, гнилоглазая.Но он в командировке.

• Откуда столько гнилушек в России повылазило?

• Гость

Муж у автора есть, гнилоглазая.Но он в командировке.

Ну так пусть няню нанимает

• А потом,насмотревшись на всю гнилость натуры своей жены,муж ее бросает и она воет по углам"За что?Я для него все!И борщи!И носки!".А его аж тошнит .

• Гость

Ну так пусть няню нанимает

Ну так найми ты!Ведь у тебя нет брата.Или есть,но твоя мать,такая же гнилушка,не воспитала вас в дружбе и любви.

• Гость

Правильно ее бесит, муж должен о своей семье заботиться в первую очередь.

+1 Более того это в одной теме гундят про "брат/сестра родная кровь", а в другой брат с сестрой квартиру делят при живой матери (давече была такая тема про брата-бездельника и сестру выгребающаю *****из под матери)!

• Гость

А потом,насмотревшись на всю гнилость натуры своей жены,муж ее бросает и она воет по углам"За что?Я для него все!И борщи!И носки!".А его аж тошнит .

ааа,значит,жена плохая,раз "донимает" мужа его же детьми, а сестренке помочь святое дело????

• Гость

Ну так найми ты!Ведь у тебя нет брата.Или есть,но твоя мать,такая же гнилушка,не воспитала вас в дружбе и любви.

Моя мама как раз воспитала меня в любви и дружбе. А не в эгоизме и наглости. Мне даже в голову не придет напрягать кого-то из моей семьи из-за проблем, которые я могу решить сама. Да еще и если у кого-то из моей семьи есть в этот момент свои проблемы (дети/ремонты/болезни и т.д.).
    Это вас ваша мама не воспитала с чувством такта и вежливости, тепла к своей семье. Вы умеете только брать и требовать. Как вообще можно просить брата о помощи, зная, что у него дети маленькие?! Это как просить у него денег, зная, что у того ипотека и самим есть нечего. У вас вообще совесть есть?

• Бла-бла

ааа,значит,жена плохая,раз "донимает" мужа его же детьми, а сестренке помочь святое дело????

Подозреваете инцест:)))

• Гость

Подозреваете инцест:)))

да лучше инцест,жене не так обидно)))))

• Гость

ГостьЧто за злобный бред тут в основном.
    А почему она не обратилась к матери или свекрови? Да собственно если бы она обратилась к жене брата как к более опытной в материнстве женщине то никаких бы истерик не было бы. Наоборот жена брата скорей всего бы с удовольствием помоглы бы молодой матери помня себя энное количество лет назад.
    Вот я сама жена брата и моя золовка ко мне в женских делах обращается, а не к брату. Она мне как младшая сестра и я никогда не отказываю ей в помощи.

Ну, видимо, мать не могла, раз не обратилась. Обращаться непосредственно к жене брата-это как раз неправильно, помятую, что они не подруги.
    Она обращается к СВОЕМУ БРАТУ, а тот уже сам решает с женой ли прийти, жену попросить или самому прийти. ОН мужчина, в конце концов.
    Я всегда обращаюсь непосредственно к своему брату (только при сильной необходимости, конечно, если реально не могу справиться сама-переезд, напр.) и он уже сам общается с женой-привлечь ли ее для помощи, самому справиться или вместе с ребенком (моим племянником). Бывает и так и так и так. Он -мой брат, а не его жена, он -мужчина и глава своей семьи, я и обращаюсь к нему, а ни к его жене.
    Соответственно, он всегда обращается ко мне сам, редко -напрямую жена. подвезти на машине напр.

• У меня нет ни брата,ни сестры.Поэтому я человек незаинтересованный..
    Сколько знает он вас,неблагородные плебейские жены? 2 года,3, 5?А с сетру он знает лет 20!Он с ней вырос!Он с ней сказки под одеялом слушал!Он маме подарок лепил!Она была его другом и напарником все детство!С ней связаны самые лучшие,самые чистые воспоминания детства.Хотя может они и не раз
    давали друг другу тумаки.Она будет его сестрой вечно!А вы...жены-насекомые.Он же не дурак,он все видит.Цену вашу дешевую.И уйдет..Так что вы,такие ,явление временное...

• &

У меня нет ни брата,ни сестры.Поэтому я человек незаинтересованный..
    Сколько знает он вас,неблагородные плебейские жены? 2 года,3, 5?А с сетру он знает лет 20!Он с ней вырос!Он с ней сказки под одеялом слушал!Он маме подарок лепил!Она была его другом и напарником все детство!С ней связаны самые лучшие,самые чистые воспоминания детства.Хотя может они и не раз
    давали друг другу тумаки.Она будет его сестрой вечно!А вы...жены-насекомые.Он же не дурак,он все видит.Цену вашу дешевую.И уйдет..Так что вы,такие ,явление временное...

Если уйдет мужчина, для которого его жена - насекомое и временный вариант, то и слава богу! Такого мужа никому и даром не надо!

• &

У меня нет ни брата,ни сестры.Поэтому я человек незаинтересованный..

А вот и тролли повылазили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь