Гость
Статьи
Рушатся все …

Рушатся все планы..почему?

У меня рушатся буквально все планы...Пыталась мыслить позитивно, по фильмам секрет, делала карту желаний пр. Но у меня даже в мелочах постоянно неудачи, как пример собралась ехать отдыхать на июньские праздники - так мне зарплату урезали, хотела работать дома (у нас так многие делают) - мне не разрешили....ну и так постоянно, так обидно ,ну почему, вот как начать жить и мыслить позитивно когда постоянные неудачи?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Deb
#1

Я знаю, автор) Потому что не надо никого посвящать в свои планы. Болтайте меньше, я была такой же(((

Гость
#2

у бога на вас свои планы

Гость
#3

автор, жить по фильму получается только через 3 месяца примерно, это самый сложный этап, вы перешли на позитив, а в жизни еще происходит притянутый негатив

Гость
#4

Как только вам собираются урезать зарплату - так вы в отпуске транжирить замысливаете, как только собрались привязать вас к офису - так вам дома работать приспичило. Да что ж вы за человек такой? Все чужие планы ломать хотите!

Гость
#5

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах... (шутка)

А если серьёзно - у вас были не планы, а розовые мечты.
План - это когда все заранее предусмотрено, даже то, что могут урезать зарплату или не разрешить работать дома.

Гость
#7
Гость

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах... (шутка)А если серьёзно - у вас были не планы, а розовые мечты. План - это когда все заранее предусмотрено, даже то, что могут урезать зарплату или не разрешить работать дома.

+1000000

Гость
#8

И автор, позитивные планы - это чему-то научиться или что-то создать, а потом получить причитающееся, а не "хочу красиво отдыхать и не работать(читай работать дома)" :))))

Глория
#9
Deb

Я знаю, автор) Потому что не надо никого посвящать в свои планы. Болтайте меньше, я была такой же(((

Плюс миллион!

#10

А вы просто хотите то, что у вас есть уже, и всё зашибись будет

ВЕСЕЛАЯ
#11
Гость

У меня рушатся буквально все планы...Пыталась мыслить позитивно, по фильмам секрет, делала карту желаний пр. Но у меня даже в мелочах постоянно неудачи, как пример собралась ехать отдыхать на июньские праздники - так мне зарплату урезали, хотела работать дома (у нас так многие делают) - мне не разрешили....ну и так постоянно, так обидно ,ну почему, вот как начать жить и мыслить позитивно когда постоянные неудачи?

Когда я хочу все и сразу, то получаю ни хрена и постепенно....мудрость веков, ёлки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: