Гость
Статьи
Что это был за жест?

Что это был за жест?

Сегодня шла в университет утром на автобус, стала переходить дорогу с длинным переходом, где машины стоят по 5 минут. Стала переходить перед одной машиной из ряда, но она поехала на меня. Я отскочила, начала обходить сзади - она сдала назад. Смотрю - а за рулём сидит моя одноклассница, с которой у меня были плохие отношения в школе. Она чуть ли не вывалилась из машины, курит, и надменно смотрит на меня. Я обошла всё-таки её машины сзади и пошла быстрее на остановку, а на душе как-то гадко. Это был какой-то "выпад" в мою сторону?Как правильно было отреагировать на это?

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и не пнули?

Гость
#2

Забейте, но галочку в уме поставьте, когда-нибудь будет случай поржать над ней.

Гость
#3

Сказали бы (кстати, можно и сейчас обзвонить знакомых и рассказать): "о, привет! А я знаю, где есть хорошие курсы вождения, там даже тебя смогут научить ездить, ты ж не умеешь!"

Гость
#5

Скорее, хотела показать, что она хозяйка положения и может причинить вам вред. Не вспоминайте её и не обращайте внимания на бы.д.ло. Лично я придерживаюсь того мнения, что люди не меняются. Какие-то привычки незначительные исправить можно, но если человек моральное бы.д.ло, то он таким и останется. А если вы с ней не особо ладили в школе, то чего ещё вы от неё ожидали? Дорожку из лепестков роз? Лично для вас она ещё раз подтвердила, что она - мерзкий червяк. Так что даже не старайтесь найти ей какое-то оправдание. У вас своих проблем по горло - ими и занимайтесь. А ей Бог в судьи.

Гость
#6

если б мне такая овца в плохой день попалась,я бы точно не камень,но что нибудь из продуктом кинула,прям в открытое окошко.
вода у меня всегда с собой.плескануло бы от души.

Гость
#7

Молодец, одноклассница, маневрирует на мобиле умеючи, что аж авторша обосратушки

Гость
#8
zlovlad ru

Это был острый приступ анального вау-фактора
что такое - читай Пелевин "Поколение П"

генератор п

Инна
#9
Гость

Скорее, хотела показать, что она хозяйка положения и может причинить вам вред. Не вспоминайте её и не обращайте внимания на бы.д.ло. Лично я придерживаюсь того мнения, что люди не меняются. Какие-то привычки незначительные исправить можно, но если человек моральное бы.д.ло, то он таким и останется. А если вы с ней не особо ладили в школе, то чего ещё вы от неё ожидали? Дорожку из лепестков роз? Лично для вас она ещё раз подтвердила, что она - мерзкий червяк. Так что даже не старайтесь найти ей какое-то оправдание. У вас своих проблем по горло - ими и занимайтесь. А ей Бог в судьи.

К тому же, в 17 лет я попала под машину и полгода лежала в больнице. Она об этом прекрасно знает, так как у её лучшей подружки мама работает в травмпункте и я у неё отмечалась (на тот момент я уже не училась в той школе). И совсем не стыдиться меня "пугать" таким образом.

Инна
#11
Гость

если б мне такая овца в плохой день попалась,я бы точно не камень,но что нибудь из продуктом кинула,прям в открытое окошко.
вода у меня всегда с собой.плескануло бы от души.

Да она ж типа "крутая" пере...гм, спала уже с половиной города, так что у неё имеются некоторые "связи", она меня ещё в школьное время пыталась прессовать со своими компашками взрослых парней. Ну я-то думала,уже взрослые люди, должны уже хотя бы нейтрально реагировать друг на друга, да и не видела я её уже лет 5 - ан нет...Кинула бы что-нибудь в её драгоценную машинку - небось, ещё бы потом поджидала меня возле дома со своими мужиками.

Гость
#12

generation уж тогда )
что и переводится как поколение )[/quote]

буду знать)

Гость
#13

У вас одноклассница больная на всю голову?

Гость
#14
Гость

У вас одноклассница больная на всю голову?

Таких больных пол России..
Автор, забудьте, не забивайте голову, живите, развивайтесь, найдите друзей со схожими интересами (музыка, искусство и тд) и обязательно займитесь спортом!

Гость
#15
Инна

Ну я-то думала,уже взрослые люди, должны уже хотя бы нейтрально реагировать друг на друга, да и не видела я её уже лет 5 - ан нет...

Не, с этим надо родиться. Так что не изменится она.

Гость
#16
Гость

Скорее, хотела показать, что она хозяйка положения и может причинить вам вред. Не вспоминайте её и не обращайте внимания на бы.д.ло. .

А откуда ты знаешь, кто *****? Может автор и быдлила в школе, а теперь ей расплата

Гость
#17
Гость

Молодец, одноклассница, маневрирует на мобиле умеючи, что аж авторша обосратушки

)))

Тася
#18

Организуйте ей поджог авто!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: