Гость
Статьи
Женщины, а как часто …

Женщины, а как часто вам надо побыть одной, без мужа, без парня? одной

Отдыхаете ли вы от парня, мужа, семьи, детей, и как часто?
Понимают ли родные ваши желания?

Аффтр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется очень, но не получается(((

мышь+
#2

Уже полгода как по вечерам отдыхаю ото всех. Очень нравится. Оптимально - 6-6,5 свободных вечеров в неделю.

Гость
#3

Стараемся с мужем чаще быть вдвоем, нам комфортно вместе.

вау
#4

по будням отлично отдыхаю где-то с 10 до 19 часов)

Гость
#5

мне всегда хочется быть одной, люди меня утомляют

Гость
#6

От ребенка- ну каждый вечер хотя бы по 2-3 часа. Как раз когда спит. От парней с кем встречалась- по разному. В зависимости от того, насколько ему требовалось делать все вместе. От мужа- не устаю. Но он не фанатик того, что все делать только вместе.

Облако в юбке
#7

Каждый день. Я интроверт. Мужу тоже надо каждый день полчаса-час в полном одиночестве побыть.

гость
#8

Отдохнуть желание есть, но особо не получается. В среднем получается отлучиться часов на 5-6 раз в несколько лет. Если не считать, конечно, времени, когда муж на работе, а я уже пришла, и мы с ребёнком вдвоём. А так, чтобы , например, побыть без мужа и без ребёнка пару дней - такого не было никогда. А, вру, когда операцию делали, была в больнице без мужа и ребёнка.

умничка
#9

я из за этого с парнем разошлась( ,постоянно хочу быть одна

Гость
#10
Гость

Стараемся с мужем чаще быть вдвоем, нам комфортно вместе.

Тоже самое. Успеваю соскучиться за рабочий день.))))

Гость
#11
Гость

Гость
Стараемся с мужем чаще быть вдвоем, нам комфортно вместе.Тоже самое. Успеваю соскучиться за рабочий день.))))

вот бы мне так.я с мужчиной не хочу съезжаться,потому что не представляю как это ниодного вечера без него((

лика
#12

наоборот хотела бы больше времени с мужем проводить

Ася
#13

2 раза в год отдыхаю от семьи по 12 дней одна

Гость
#14

Хочу видеть мужа 3 раза в неделю по 2 часа перед сном для выполнения супружеского долга. А в остальное время у меня дела и не надо мне мешать!

Гость
#15

Ценю личное пространство, поэтому люблю бывать/путешествовать одна и понимаю, когда другим это нужно

laeili
#16

Каждый день по часику надо было бы-псизоэмоциональный разгруз от всего,но чтоб я знала,что у моих всё хорошо.

Гиена огненная
#17

В идеале каждый день, но радуюсь, когда получается 1-2 вечера.

моь
#18
лика

наоборот хотела бы больше времени с мужем проводить

+1. а муж наоборот))))

Гость
#19

Постоянно испытываю такое желание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: