Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, как жить дальше .....

С мужем разошлись 1,5 года назад.У нас маленькая дочка.Я никак не могу его забыть, хочу вернуть его,но он меня не любит!Мы ещё не развелись.Что мне делать,как его забыть?

Ответы (17) Ответить
  • Изменил?
    Алена, все пройдет, не вы первая и не вы последняя. Нужно время, как ни банально. Не надо никого насильно возвращать, а еще - не возводить бывшего на некий недосягаемый пъедестал, с которого он вам кажется еще желаннее. Это не так.

• Реклама

• берите себя в руки. с ним или без него у вас все равно все будет хорошо, вот увидите.

• Заняться собой, а там время поможет

• Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

• Я тоже думаю,что жить с человеком который вас не любит, было бы ошибкой. Слишком долгой может жизнь показаться. А вот взять себя в руки, поднять носик повыше и сказать себе: Ну и чёрт с ним!!! Справлюсь!!! Вот увидишь, что справлюсь!! И знаете дорогая моя! я знаю что справитесь,.. и найдёте себе ещё лучшего! Вы не знаете, на что способна женщина!..

• Время. Пройдет время и станет легче. Уберите все его подарки, фото, не заходите на его странички и тд. Без этого мазохизма процесс исцеления идет быстрее.

• Ность,у тебя заело?))) Автор,даже если он будет с Вами Вы не будете счастлива.Раз не любит.

• Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем поехали поработать на Север. Подзаработать деньжат. Мы оба закончили один ВУЗ. Тратить заработанное здесь особенно не куда, так что деньги начали накапливать. Все бы хорошо, да муж как-то охладел ко всему и ко мне тоже. Чтобы вернуть наши отношения, я решила проявить инициативу, романтику. У мужа было день рождения, и я решила ему накрыть поляну для сотрудников (он работает на другом участке). Потихоньку все приготовила и повезла к обеду на работу. А там уже стол накрыт, возле стола хлопочет какая-то женщина, и мой муж её нежно обнимает за плечи и благодарно смотрит ей в глаза. Они никого вокруг не видят. Рядом несколько сотрудников, но они не удивлены, видно им их отношения привычны. Я почувствовала себя чужой, оплеванной. Я сбежала. Вот тогда, после истерики, я нашла в интернете ведьму Эльзу и обратилась к ней за помощью. И большущее ей спасибо она помогла мне. Детали раскрывать не буду, но скажу, что муж со мной и душой и телом. Сейчас собираемся в отпуск, возможно больше и не вернемся сюда. Спасибо ведьме Эльзе - belayavedma@inbox.ru - это её почта

• Понятно. Это была разводка. Просто реклама заранее задуманная. Теперь л.о.х.ушек разводить будут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь