Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше .....

С мужем разошлись 1,5 года назад.У нас маленькая дочка.Я никак не могу его забыть, хочу вернуть его,но он меня не любит!Мы ещё не развелись.Что мне делать,как его забыть?

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменил?
Алена, все пройдет, не вы первая и не вы последняя. Нужно время, как ни банально. Не надо никого насильно возвращать, а еще - не возводить бывшего на некий недосягаемый пъедестал, с которого он вам кажется еще желаннее. Это не так.

Гостья-Я
#2

берите себя в руки. с ним или без него у вас все равно все будет хорошо, вот увидите.

Гость
#3

Заняться собой, а там время поможет

Ность
#4

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#5

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#6

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#7

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#8

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#9

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#10

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#11

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Ность
#12

Занимайтесь ребеночком!!!И дерите с него алиментов больше!!!ю

Гость
#13

Я тоже думаю,что жить с человеком который вас не любит, было бы ошибкой. Слишком долгой может жизнь показаться. А вот взять себя в руки, поднять носик повыше и сказать себе: Ну и чёрт с ним!!! Справлюсь!!! Вот увидишь, что справлюсь!! И знаете дорогая моя! я знаю что справитесь,.. и найдёте себе ещё лучшего! Вы не знаете, на что способна женщина!..

Няня
#14

Время. Пройдет время и станет легче. Уберите все его подарки, фото, не заходите на его странички и тд. Без этого мазохизма процесс исцеления идет быстрее.

Лала
#15

Ность,у тебя заело?))) Автор,даже если он будет с Вами Вы не будете счастлива.Раз не любит.

Мариша
#16

Хочу поделиться с вами своей радостью. Мы с мужем поехали поработать на Север. Подзаработать деньжат. Мы оба закончили один ВУЗ. Тратить заработанное здесь особенно не куда, так что деньги начали накапливать. Все бы хорошо, да муж как-то охладел ко всему и ко мне тоже. Чтобы вернуть наши отношения, я решила проявить инициативу, романтику. У мужа было день рождения, и я решила ему накрыть поляну для сотрудников (он работает на другом участке). Потихоньку все приготовила и повезла к обеду на работу. А там уже стол накрыт, возле стола хлопочет какая-то женщина, и мой муж её нежно обнимает за плечи и благодарно смотрит ей в глаза. Они никого вокруг не видят. Рядом несколько сотрудников, но они не удивлены, видно им их отношения привычны. Я почувствовала себя чужой, оплеванной. Я сбежала. Вот тогда, после истерики, я нашла в интернете ведьму Эльзу и обратилась к ней за помощью. И большущее ей спасибо она помогла мне. Детали раскрывать не буду, но скажу, что муж со мной и душой и телом. Сейчас собираемся в отпуск, возможно больше и не вернемся сюда. Спасибо ведьме Эльзе - belayavedma@inbox.ru - это её почта

Иван
#17

Понятно. Это была разводка. Просто реклама заранее задуманная. Теперь л.о.х.ушек разводить будут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: