Гость
Статьи
Как отстоять свое …

Как отстоять свое право быть собой?

Как вы себя ведете при несправедливом отношении? Как добиваетесь права быть самой собой? Проблема у меня такая – не оценивают по достоинству! Я очень красивая женщина: красавица, королева, богиня! К тоу же умная, справедливая, очень я замечательная! Я редкостная женщина, я восхитительна и талантлива!Не оценивают по достоинству! Нагло врут иногда, что я не королева. Как поставить на место?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший стёб :)

#2

Как уныло и не интересно. Тужьтесь ещё, автор, может и повеселите народ.

Гость
#3

Не все просто видят твою королевскую корону. И претензии на царство воспринимают как бред сумасшедшей.

Гость
#4
Автор

Нагло врут иногда, что я не королева.

ДокУмент имеется?

Гость
#5

ведите себя как Королева и не слушайте прислугу

Гость
#6

показать всем писю, чтобы убедились

Ура
#7

королеве никого ставить на место не надо. она и так королева.

Автор
#8
Полынь горькая

Как уныло и не интересно. Тужьтесь ещё, автор, может и повеселите народ.

Тужитесь вы) а я вполне себе приличная дама и если вам нечего ответить или не интересно, прошу вас удалиться из моей темы

Автор
#9
Ура

королеве никого ставить на место не надо. она и так королева.

Я конечно понимаю, что это не диктант, ну ладно... Я-то знаю что я королева, проблема в том. что они об этом не знают.

Гость
#10

Собака лает ветер носит, какая разница, кто что думает? Главное самой себя королевой ощущать)

Автор
#11
Гость

Собака лает ветер носит, какая разница, кто что думает? Главное самой себя королевой ощущать)

Спасибо за поддержку, сразу видно, вы хороший человек и умный тоже.

Гость
#12

А я и на королеву Елизавету чихала. В смысле, что мне до лампочки.
А вы королева которая? Много вас развелось, всех не упомнишь.

Мудрая
#13

Автор, были бы Вы королевой, Вы не требовали от окружающих внимания и похвалы. Были бы Вы хотя бы принцессой, Вам был бы важен опыт, а не признание. Вы - не королева и даже не принцесса. Вы - служанка.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Автор
#14

13, я ценю ваше мнение. Но я - королева) и именно такая, соревноваться с такими как вы мне незачем. Вы наверное всегда и всем по 3 раза повторяете, ради внушения))), понятно с первого раза, что написан бред). Во всем винят себя и идут дальше лидеры вообще-то)). А то что я королева - факт, думала найду единомышлениц на форуме и они скажут как правильно вести себя с такими как вы), увы больше королев на форуме не присутствует.

Мудрая
#15
Автор

13, я ценю ваше мнение. Но я - королева) и именно такая, соревноваться с такими как вы мне незачем. Вы наверное всегда и всем по 3 раза повторяете, ради внушения))), понятно с первого раза, что написан бред). Во всем винят себя и идут дальше лидеры вообще-то)). А то что я королева - факт, думала найду единомышлениц на форуме и они скажут как правильно вести себя с такими как вы), увы больше королев на форуме не присутствует.

Они есть. Но они не соревнуются. Они - королевы

Автор
#16
Мудрая

Они есть. Но они не соревнуются. Они - королевы

Я знаю прекрасно себя и я знаю о себе и то, что я не соревнуюсь, вы подходите на роль лакея. Если вам не понятно, разъясню, тема создана, найти близких по восприятию мира и женин, столкнувшихся с такими жизненными ситуациями, увы их не нашла, но ничего, переживу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: