Гость
Статьи
Брат надоел уже со …

Брат надоел уже со своими девками!

Мы с братом живем с родителями. Мне 20,ему 23. Брат вообще всегда отличался наглостью и никогда никого не слушает и это в последнее время только усугубляется. Я понимаю что он личную жизнь устраивает,девочки ему нужны и все такое...Но как же надоели эти бесконечные бабы,которые приходят вечером,остаются на ночь. Специально подсчитала,за этот год у нас побывало человек 20. Утром встаешь в свой выходной и какая то девушка занимает,туалет,ванную. Полуголая скачет по коридору,на кухне сидит и пьет кофе...Родители давно махнули на это рукой,хотя раньше ворчали порой. Я ,встречаясь со своим парнем уже год,не зову его к нам,неудобно. А брат меняет девушек как перчатки и каждая побывала у нас. Плохо еще то,что брат живет в гостиной и куда бы ты не пошел,все равно придется ее миновать,а там слышимость хорошая и вообще туда лишний раз не зайдешь(помимо его вещей,там лежат всякие документы,лекарства и прочие необходимые вещи). Не знаю зачем написала,просто нкжно было выговориться(

Юльча
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пора бы ему уже и квартиру снимать!! это его поведение как минимум неприлично ,о том что он бабаник и писать не стоит я думаю и так понятно я честно в большем шоке от этих барышень им самим не стремно? помню встречалась с мч он с мамой жил и то как то сексом заниматься было не удобно а у вас семья полноценная я поражена

Гость
#2

Автор, ну что скажешь, я фигею от вашего брата и этих девок! Девки по вызову, иначе не скажешь. В квртире родителей, да ещё в проходной комнате потрахушки устраивают - жуть!

Гость
#3

подсыпай ему в еду бром или чего-то такого... или объясните ему что налаживанием своей жизни он вашу портит.... договоритесь чтоб дома никто не хочевал... хоть в 3 часа ночи но уходит и провожает мадам своих

Гость
#4

А Вы не стесняйтесь, заходите в самый интересный момент: ой, мне лекарство надо или срочно что-то в шкафу понадобилось. Не будете своим тихим поведением поощрять бордель на дому - не будет и девок водить.

Гость
#5

родители виноваты.

Буратино
#6

А что родители его обуздать не могут? Мои бы такого не потерпели.

Юльча
#7

Я сама с ним сколько уже ругалась. Даже один раз с одной из его девок сцепилась. Ообошлось малой кровью,но меня же потом и мегерой выставили. Родители и так между нами мечутся . В общем веселуха(.

Гость
#8
Гость

родители виноваты.

+++
не привили уважение к себе, семье, дому

Лала
#9

Ужас!Пусть комнату в общаге снимает и водит туда своих ***

Гость
#10
Гость

родители виноваты.

У меня свекровь такая. Лишь бы все сидели около нее, поощряла любых девок, потом старший сын с первой женой жил, потом со второй, сейчас дочка живет с мужем с ней. Хотя условия позволяют всем жить отдельно. Нас тоже уговаривала жить с ней.
Когда дочка выходила замуж- мама ходила стонала "ах, все уедут, как же я одна". В итоге дочка осталась "на время пожить"- так уже три года прошло..

Гость
#11
Гость

А Вы не стесняйтесь, заходите в самый интересный момент: ой, мне лекарство надо или срочно что-то в шкафу понадобилось. Не будете своим тихим поведением поощрять бордель на дому - не будет и девок водить.

Хороший совет)

Гость
#12

ваш брат 23 МУЖИК , да ему нужен секс -это естественно ! И ваши родители автор должны были включить мозг- и давно отселить брата в отдельное жилье. Если это не доходит до родителей и брата , то переезжайте вы- живите отдельно.

Гость
#13

Вопрос не к автору, а только к родителям-потакают и поощряют бордель в присутствии всех ленов семьи. Это аморально прежде всего, это неуважение к ним же и их младшей дочери. Автору-совет только через родителей решать этот вопрос. ест съемные комнаты на час/сутки, гостиницы -не такие бешенные деньги-если не зарабатывает сам в 23 года-пусть оплачивают родители, которые создали и поддерживают такую аморальную модель семьи.

Гость
#14

это ж сколько заразы в вашей ванной скопилось? фууу

Гость
#15
Гость

это ж сколько заразы в вашей ванной скопилось? фууу

+1000000000
Возьмите привычку заходить в его комнату в самый "подходящий" момент со словами "О, у тебя новая *****? Вчера вроде другая была..."
А вообще это безнравственно все

Гость
#16

была в такой ситуации, автор, ругалась с братом, ссорилась с родителями, в итоге отец сказал, что ему "нужно", на что я сказала, что тогда и я приведу. на тот момент парня у меня не было и я назвала со двора дважды судимого парня, любителя выпить, я ему нравилась))) отец испугался и прикрыл бордельчик, понял, что я осуществлю угрозу им назло.

Гостья
#17

У меня старший брат друзей водил.Естественно,в отсутствие родителей.И вот сдесь очень большая ошибка-не пресечь это сразу.

Алина
#18

Автор, я так понимаю у вас хотя бы своя комната есть, а брат живет в общей гостиной. Я правильно понимаю? Может тогда вы уступите ему свою комнату, и будут они там БЕСШУМНО делать свои дела, а по утрам ваш брат будет своим дамам кофе туда в постель таскать, что бы никого не смущала) а вы будете сидеть среди необходимых для вас вещей.

Гость
#19
Томпсон

брат брат брат... Ты сама то когда начнёшь личную жизнь устраивать ?

Ты тему и комменты автора прочла, и д и о т и н а? Или лишь бы ляпнуть?

Гость
#20
Юльча

Мы с братом живем с родителями. Мне 20,ему 23. Брат вообще всегда отличался наглостью и никогда никого не слушает и это в последнее время только усугубляется. Я понимаю что он личную жизнь устраивает,девочки ему нужны и все такое...Но как же надоели эти бесконечные бабы,которые приходят вечером,остаются на ночь. Специально подсчитала,за этот год у нас побывало человек 20. Утром встаешь в свой выходной и какая то девушка занимает,туалет,ванную. Полуголая скачет по коридору,на кухне сидит и пьет кофе...Родители давно махнули на это рукой,хотя раньше ворчали порой. Я ,встречаясь со своим парнем уже год,не зову его к нам,неудобно. А брат меняет девушек как перчатки и каждая побывала у нас. Плохо еще то,что брат живет в гостиной и куда бы ты не пошел,все равно придется ее миновать,а там слышимость хорошая и вообще туда лишний раз не зайдешь(помимо его вещей,там лежат всякие документы,лекарства и прочие необходимые вещи). Не знаю зачем написала,просто нкжно было выговориться(

К-О-Б-Е-Л-Ь мерзкий!

Гость
#21

Мой брат такой же урод, только ему 43 и до сих пор водит девок с улицы в квартиру, где живут родители. Всегда его ненавидела и завидовала тем у кого нет братьев.

ВЕСЕЛАЯ
#22
Гость

родители виноваты.

плюсуюсь. Только родители должны расставить все точки над i
раз ты сынок, живеш под нашим крылом, значит никакой с
аморалки в доме! У тебя сестра еще девица...
мы братика быстро отселили на вольные хлеба, а то как представлю, что бы было с моим то характером!