Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предлагаю тренинг!

Предлагаю тренинг, каждый хвалит себя и предыдущего человека! Весело и полезно для самооценки!

Ответы (13) Ответить
  • Хвалю себя первая, молодец я такая, каких ещё поискать надо,
    автор тоже супер-пупер....

• Реклама

• Гостюша

Хвалю себя первая, молодец я такая, каких ещё поискать надо,
    автор тоже супер-пупер....

Ты не просто молодец- ты супер! тебя острый ум и красивая душа

• какие отписавшиеся молодцы и супер-пуперы!!

• Гость

ПИСАНУЛИСЬ УЖЕ ПО ПОЛНОЙ

Какая остроумная, эмоциональная дама отписалась, молодец) Все отписавшиеся супер. Лично я красивая умница и шикарная королева.

• Я очень умная и очень красивая. и сегодня в красивом платье !!
    Веселый гусь очень веселый и этим он хорош)

• Мармотка

Я очень умная и очень красивая. и сегодня в красивом платье !!Веселый гусь очень веселый и этим он хорош)

Прекрасное платье и сама ты красотка!
    Я сегодня великолепна и новая кофта мне, умнице, к лицу!

• я создавала тему "Добро пожаловаться!" с предложением всем обженным отписаться.
    сама подробно расписала как меня в течение дня обижали. тему не пропустили!!

• я тоже сижу красавица...........и гость тоже великолепен

• Какие душевные люди собрались, мне с вами уютно

• Автор

Предлагаю тренинг, каждый хвалит себя и предыдущего человека! Весело и полезно для самооценки!

если бы нужно было похвалить себя и о.б.о.с.р.а.т.ь. предыдущего человека, тема пошла бы на ура

• жвачка

если бы нужно было похвалить себя и о.б.о.с.р.а.т.ь. предыдущего человека, тема пошла бы на ура

Хорошо, желание гостя - закон. Отписалась неумная, вечно всем недовольная, ворчливая дама. Я по прежнему красивая умница и шикарная королева.

• Я океан любви, все меня любят за доброту, отзывчивость и мою улыбку. Автор остроумная милая девушка).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь