Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как преодолеть страх близости с новым человеком?

Девушки,помогите ,пожалуйста,советом!
Мне 20.Встречалась с несколькими парнями,но самые сильные чувства были лишь с одним.С ним пытались строить отношения несколько раз,и самые долгие были около двух лет.Так получалось,что каждый раз расставались по его инициативе, и именно это нанесло большой удар по моей самооценке.Прошел уже год с момента последнего(и, я надеюсь, последнего)с ним расставания,но страх сблизиться с кем-то ещё до сих пор не уходит.как в моральном плане,так и в физическом.Как только появляется в жизни новый человек,сразу закрываюсь и не могу отогнать мысли,что что-то пойдет не так.Как с этим бороться?

Ответы (2) Ответить
  • дайте себе время. Банально, но оно действительно лечит. И старайтесь все же знакомиться и общаться, не замыкайтесь.

• Реклама

• то же самое абсолютно. мне 25.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь