Гость
Статьи
Как вы переносите …

Как вы переносите посторонних людей в своем доме?

волею судеб сдаю комнату в своей двушке,и сама так же проживаю в этой квартире. уже полгода почти.сменилась соседка,до этого была другая.ну всегда девочки рабртающие,никого не водят,на 7лет младше меня.мне 32. вторая -мы с ней типа сдружились.ну все равно мне непросто это дается делить свою площадь.неужели я такая эгоистка или это нормально?еще в комнате нет двери,дверь только у меня.я угощаю чем могу поделиться,общаюсь.ну все равно все полгода "мучаюсь",непросто это оказывается психологически.а вы как сие переносите?

Лара
13 ответов
Последний — Перейти
веселый гусь
#1

жуть (

Гость
#2

Я не терплю и не смогла бы. А уж угощать и подано. Вы не эгоистка нет, вы себя не любите.

Гость
#3

сдайте всю квартиру, а сама снимите. Будет выгоднее.

Гость
#4

хм, может правда лучше пересмотреть жилищный вопрос, сдать, снять другое, или хотя бы пространство отделить - дверь поставить, холодильник отдельный выделить. Я личное пространство очень ценю и не стала бы ради денег такое терпеть, тем более вряд ли сильно большие эти деньги. Лучше подработку найти или работу другую, но дома должно быть спокойствие и своя крепость

Гость
#5
Гость

сдайте всю квартиру, а сама снимите. Будет выгоднее.

Кстати да.
Ничего личного, чисто бизнес.
Что вы хотите от жильца, если в комнате даже двери нету. Вы сдаете что есть, на приделе комфорта, соответственно и получается, как получается.

Гость
#6

Я бы тоже не хотела постороннего в доме, одно дело пришел в гости и ушел, другое когда живет постоянно, хотя знаю некоторых одиноких женщин и бабушек и даже семьи, которые сдают кому нибудь комнату в своей же квартире и их это особо не напрягает, особенно бабушек, они к себе в основном студенток пускают за совсем скромную плату, но с условием помощи в уборке готовке походов в магазин за продуктами, в общем в качестве этакой домработницы)))

Гость
#7

Еще помню когда училась, у меня одногруппница была, снимала комнату в четырехкомнатной квартире, так вот хозяйка квартиры сдавала в этой квартире аж 3 комнаты из четырех и в каждой у нее по 2 человека жило и она там же, вот это вообще жесть мне кажется, я бы точно чекнулась, если бы у меня 6 посторонних человек жило., а она нормально, и даде не думала делить квартиру на разные жилплощади, не знаю может она совсем одинокая и ей так даже интересней

Гость
#8

Не выношу даже гостей, тем более постояльцев.Это исключено. Гости НАДОЕЛИ. Вообще, не терплю никого. После курьеров и разносчиков питьевой воды проветриваю подолгу.

Гость
#9

8,ааааа,это про меня)))был вынужденый гость,мужик в вонючем свитере,и таких же штанах.чуть не задохнулась.освежитель воздуха всегда наготове.

я и маму с трудом выдерживаю.такие мы с ней разные.жду когда уедет.

Гость
#10

а девушек на своей территории я вообще не представляю. меняться прокладками? как в студенческом общежитии что ли... утрирую конечно,но больно надо

Гость
#11

Хоть стены из гипсокартона поставьте, автор, но это же жуть, не иметь своего пространства.

Гость
#12

Что же за обстоятельства у вас, чтобы решиться на такое?

Гость
#13

Мы не переносим.На *** надо.У нас не общежитие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: