Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от паранойи? Мне все что то кажется(

Не могу спокойно выйти на улицу,вся на нервах постоянно. Мне все время кажется что на меня смотрят,что я смешно или нелепо выгляжу,хотя я наоборот выгляжу более чем обыкновенно. Если на меня кто то посмотрел на улице или остановил на мне взгляд-у меня сразу паника,я начинаю судорожно искать что во мне может быть не так. Знаю что в моем возрасте надо забивать на такие вещи,не думать о людях и не думать о глупостях. Но ничего не могу с собой поделать. Наверное это болезнь,но можно ли как то избавиться от нее? Только без психологов. Хочу стать более уверенной в себе,наконец то выйти в людях не забитой и мнительной,а уверенным человеком со здоровым пофигизмом. Помогите,посоветуйте...

Ответы (7) Ответить
  • автор, а вы и так уверена в себе. настолько, что кажется, что всем есть до вас дело. поменьше нарциссизма.

• Реклама

• Не хотите к психологу (а зря, кстати, не пришлось бы потом к психиатру обращаться), обратитесь к невропатологу, проверьтесь на ВСД.

• Забейте, в не отличаетесь абсолютно, наверное от общей массы людей ничем. До вас нет никому никакого дела, так же как и у вас нет никакого дела до обычны прохожих, правда? А такое болезненное восприяти е вас может из за нехватки общения и внимания. Подумайте. Типа такого: О Боже на меня обратили вниманиеееее. Что мне делать, что мне делать. Ну и важно конечно узнать ваш возраст, вожможно, перерастете.

• Гость

Не хотите к психологу (а зря, кстати, не пришлось бы потом к психиатру обращаться), обратитесь к невропатологу, проверьтесь на ВСД.

И что ей даст проверка на ВСД? ВСД практически у всех, оно не лечится и это не диагноз. Читайте литературу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь