Гость
Статьи
Верные мужчины-миф???

Верные мужчины-миф???

Ну вот-кидайте в меня тапками,верила в то что муж однолюб. Прямо гордилась. Муж пытался найти любовницу.Мы знакомы 6 лет-в браке 3 года...вот думаю-зачем он меня уговаривал два года выйти за него замуж?...гонял бы с бабами.Я б посмотрела на него и не пошла тогда.Ссоры наши-я его унижала конечно-но будь ты мужиком-уйди к маме и живи с кем хочешь. Так нет-присмотрелся к коллеге-и давай обхаживать-она отказ ему,он в интернет знакомиться....мне врать стал,что друзей подруг потребность есть завести-но это чушь-дядька 34 лет будет девочек подружек искать,я подала на развод...ну думаю все....

это я
27 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Нет, не миф. Но может таких мало?

это я
#2

....нет-уговорил помириться,говорит было от того что он хотел почувствовать себя человеком...прошло три месяца,но вот попытку и моральную измену не могу в душе простить..
прям как представлю,что он отмазывался бы типо на работе-а сам целовался с кем то в кино...по лавкам,как школота...потом ко мне на борщи...млин...
после того я стала спокойнее решила исправится,а вот думаю-может горбатого могила исправит и я в свои 31 зря собираюсь родить от него и поддерживать семейную идилию?
может надо искать работу-да пенделя ему волшебного? или ВСЕ они такие...и другой будет только хуже....

Прекрасный незнакомец
#3

жена- основное блюдо, а любовницы- десерт) понимать надо. Одно второе дополняет

это я
#4
Прекрасный незнакомец

жена- основное блюдо, а любовницы- десерт) понимать надо. Одно второе дополняет

не буду понимать-сказала-чтоб в нашей жизни не было твоих мерзких девок,прям воспринимаю как издевательство-будто пользует во имя удобства....пожрать-постирать-там пользовать хотел-чтоб ему в рот заглядывала девочка малолетка....

Елена
#5

Все мужики разные, один гуляет каждый день, кто раз в 10 лет.А верные наверное имеются, но их единицы.

Томпсон
#6

Верные мужики есть
Проблема в том, что у неизменяющих мужей обычно изменяют жены

это я
#7

просто думаю если жить с ним-всевремя буду помнить и каждый рассказ его-У НАС НОВАЯ КЛАДОВЩИЦА..уже с подколом: А ты телефончик уже взял у феи? и под юбку посмотрел милый))) и ха ха

это я
#8

главное предлагала свободные даже отношения-не хочет)))))
как представит что я тоже с кем хи хи

Гость
#9

миф

Гость
#10

потому что брак это одно,а гулять это другое у мужчин гульки и жена идут врозь, мне общения с женатиками хватило понять что 98 проц. изменяют кто реглярно особо не скрывая ,кто забегами прячась по углам

гость
#11

нет, не миф.

это я
#12
Гость

потому что брак это одно,а гулять это другое у мужчин гульки и жена идут врозь, мне общения с женатиками хватило понять что 98 проц. изменяют кто реглярно особо не скрывая ,кто забегами прячась по углам

значит выбор по жизни либо ждать удара от мужчин каждый раз,либо прожить вольной пти цей и самой решать с кем сегодня спать-не обременяя себя узами

Даная
#13
это я

главное предлагала свободные даже отношения-не хочет)))))
как представит что я тоже с кем хи хи

Ой, ну вы ваще... Да им же все можно, а нам -фиг! Это ж типичное мужское восприятие мира. Я своему секс втроем предлагала, для разнообразия и во избежание измен на стороне... Так чтобы женщина была третьей - это да! А чтобы мужчина - глаза вылупил, чуть удар его не хватил)))) На том затея и окончилась. Иди ты лесом, думаю...

это я
#14

мерзко конечно на душе-сейчас вот апатия-сказала чтоб не звонил сегодня с работы-плачу и депресняк..
А он удивлен-КАК я еще помню...да вот так...
и думаю-будь я идеалом,один фиг наверное пошел бы на поиски...
А ведь столько лет скрывал личину-или баб рядом не было просто..

Гость
#15
это я

-или баб рядом не было просто..

Вот это скорее - подходящих не было.
Но вот если сейчас простите, то завтра он с новой замутит, опять у Вас мильон переживаний будет. Да ну...

это я
#16
Гость

Вот это скорее - подходящих не было.
Но вот если сейчас простите, то завтра он с новой замутит, опять у Вас мильон переживаний будет. Да ну...

...говорит СПЕЦИАЛЬНО не искал..я вот думаю-рядом баба очутилась не отказался...восполь зовался возможностью

Гость
#17

Очень странный у вас муж. То что гуляют если не все то большинство сомневаться не приходится. Я вот лично не уверена что мой муж за 11 лет брака прям ни разу никуда. НО! Ни разу не дал повода его в чем то заподозрить или занервничать.
То есть мое мнение- гульнуть может каждый, но если мужик свою жену любит исемьей дорожит то он видимо сделает это так что вообще не узнаете.
А ваш еще не изменил фактически а нервы жене истрепал.

это я
#18
Гость

Очень странный у вас муж. То что гуляют если не все то большинство сомневаться не приходится. Я вот лично не уверена что мой муж за 11 лет брака прям ни разу никуда. НО! Ни разу не дал повода его в чем то заподозрить или занервничать.
То есть мое мнение- гульнуть может каждый, но если мужик свою жену любит исемьей дорожит то он видимо сделает это так что вообще не узнаете.
А ваш еще не изменил фактически а нервы жене истрепал.

глУпой еще.....спалился фоткой в телефоне..да он еще других глупее считает

это я
#19

причем зная сек суальный потенциал мужа-не похоти ради.......

Евгения
#20

Это не миф.
Встречный вопрос - верные жены - миф?

А тем, кто кричит, что верных мужчин не бывает, отвечу - по себе людей не судят

Я
#21

Автор, если вам попался неверный муж, это не значит, что все такие ))))))))))

Гость
#22

В первом муже была на 100% уверена,но на 10 году брака изменил,я совершенно случайно узнала,признаков никаких не было,тоже все говорил что однолюб.Отношения сошли на нет,через год расстались.Во втором муже тоже уверена,знаю точно не изменит,у него диабет и вот сейчас осложнения пошли-трофич.язва,поражены сосуды..стал импотентом..

Надежда
#23

Мне муж в самом начале совместной жизни сказал, что он не против свободных отношений в принципе, но в частности искать кого-то на стороне не намерен.
Я сказала, что, если вдруг кого найдёт, главное, - чтобы я ничего не узнала.

За четыре года не подал ни единого повода. Более того, я сейчас в нём уверена на сто процентов. Если и врёт, то очень профессионально.

А ваш муж... ненадёжный мужчина он. Либо смиритесь и перестаньте себе трепать нервы, либо уходите.

Гость
#24

Когда я была студенткой, думала. что с мужем буду спасть только с презервативом!)), так как кругом столько женатиков было и малодых и старых, которых не чуть не смущало наличие жен,детей, лишь бы только оторваться с молоденькими. Даже не то что, не смущало, а очень настойчиво действовали, не боялись предохраняться даже.

Гость
#25

Измены, мне кажется, неизбежны, главное-чтобы все крыто шито было). До свадьбы говорят смотреть в оба глаза, а после свадьбы-сквозь пальцы.

Гость
#26

Мужчина по натуре охотник.
Завоевал одну, а потом когда пресытился, пошёл на охоту опять.

Гость
#27

Меня вот только интересует, почему мужчины обижаются, когда жёны им изменяют?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: