Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Большая жадность к еде

Не знаю, откуда у меня это, в детстве кормили хорошо, вкусным мама баловала, готовила разнообразную вкусную пищу, а сейчас мне 20, и появилась сильная жадность к еде, я живу с подругой, покупаю вкусности и ем одна втихаря, даже едуу прячу. Да что там вкусности, мне любой еды жалко, например, я покупаю йогурты, ей предлагаю, а сама злюсь. что она ест мою еду, мне жалко овощей, которые я покупаю для готовки, и приготовленного тоже жаль! Это совсем клиника, но я мечтаю иметь много-много любимой еды и есть, есть, пока смогу, передохнуть и снова есть. Снятся сны про то, как я гуляю ночью по магазину и ем колбасы, сыры, котлеты, салаты, булки и торты.. На диете не сижу. Уже не знаю, что делать с этим, у меня одна еда в мыслях(((

Ответы (20) Ответить
  • А подруга вас угощает? Или только вы её?

• Реклама

• Проверьтесь на глисты

• Коварная Королева

Проверьтесь на глисты

при глистах много не жрут

• мужика себе найди - о еде некогда будет думать)

• Полынь горькая

А подруга вас угощает? Или только вы её?

Да, всегда, и готовим и едим вместе.

• Съешьте порцию вкусностей, а потом хоть 10 кг салата с капустой и морковью (это к примеру). Сама этим спасаюсь. У меня всегда в холодильнике тазик с нарезанными (шинкованными, тертыми) овощами без заправок и соли. Могу съесть 100 грамм майонезного салата или других вредностей, а аппетит заглушаю салатом (чуть-чуть заправляю маслом или майонезом). Очень хорошо подавляет желание "сожрать все" и для фигуры полезно.

• Автор, вы хотите похудеть? Или просто чувствуете жадность? По себе знаю! У меня гормональный сбой... Как восстанавливаю гормоны - все в норме. Через месяца 3 опять сбивается и начинается такой ЖОР! Есть хочу всё и жадничаю.

• Мне страшно стало от вашего поста! Желаю выздоровления!

• Спасибо тем, кто ответил! Я похудеть не хочу, просто жадность(((( Понимаю, что плохо, стыдно, а все равно это чувство.. А с салатом хорошая идея, вдруг поможет, спасибо!

• от это недостатка лишних средств на ту же еду.

• Наверное, в прошлой жизни вы блокадницей были...

• ваш выход - питаться отдельно. проверено на себе. никаких конфликтов и пр. в плане еды

• Я думаю это происходит с вами от безденежья.

• я тоже раньше любила есть втихоря, пока никто не видит и старалась съесть как можно больше... все оттого, что я стеснялась при ком-то есть. да и сейчас, ну не то что стесняюсь, а просто не получаю практически никакого удовольствия от еды, если ем ее при ком-то.

• Я тоже жадная до еды. Думаю от того , что мать нечасто готовит. Но я в принципе экономная , считаю что футболка за 400 руб. дорогая. Советую покупать вам больше еды , чтобы могли угощать , но и себе оставить . Например вы 2 пачки чипсов едите , а угощаете одной. Покупайте три себе, чтобы не быть в убытке .

• хаха))) и я такая же))) Ни когда не была обделена, в детстве баловали, в доме всегда были вкусняшки. Ни в чем себе не отказывала. Стройная, лишним весом не страдаю. Но в еде жадничаю, мне стыдно))) С мч садимся кушать , я обязательно положу ПОРОВНУ в тарелки, а если вижу что у него больше мяса,из тарелки себе перекину,ну бывает наоборот) Или допустим заказали роллы,я мысленно их всех посчитаю..и не дай Бог он съест больше) аххах)) Смешно с себя))) Да много таких случаев.. )) но виду не подаю. Интересно от чего это??

• а мне мужу не жалко нтчегошеньки, а вот сыну его жаль даже гамбургера зв 30 р. И сосиски.

• В психологии это проблема младенчества, по Фрейду оральное или анальное удовольствие, когда ребёнка не ласкают, эмоционально не гладят не сюсюкают, единственный источник удовольствия это оральное, т.*****.еда. Вырастая он и закреплён под сиськой и единственное наслаждение от внешнего мира это Еда, отсюда и Жадность, не способность делится. Почитайте сами про оарльное анальное Фрейда, полнее не могу написать.

• И у меня такая беда((((только все ещё за ребёнком доедаю(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь