Гость
Статьи
Думаю о его бывшей. …

Думаю о его бывшей. Что делать?

Вместе мы уже 5 месяцев. Я знаю, что он мне никогда не изменит и тем более не уйдет к бывшей. Они уже давно расстались. Но когда я вижу ее фотографии, или не дай Бог их совместные, у меня все сжимается внутри. И это не чувство боязни потерять человека. Мне почему-то жаль эту девочку, безумно. Становится очень грустно, как будто это меня бросили. Я обещала ему больше о ней не говорить, но что делать, я периодически ощущаю эту сумасшедшую тоску. Посоветуйте!

Tanchita
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам почему ее жаль?Или вы считаете его настолько хорошим, что,мол, он ей не достался?Не парьтесь, как показывает практика, даже самые "великие любови всей жизни" забываются и бывает даже очень быстро, и люди вступают в новые отношения. Так что она еще найдет свое счастье, ваш МЧ не последний же МЧ на земле.

Гость
#2

Вот бывшая моего, с которой он жил 5 лет и расстались по его инициативе, т.к он не хотел жениться, тоже сперва такая трагедия была, мол, потратила на тебя лучшие годы жизни и бла-бла(а по сути удобно устроилась, т.к. она приезжая, а у него своя квартира и начальник в фирме, где она работает) И ничего, прошло полгода, а она уже с новым фотки в обнимку выкладывает, и собирается за него замуж.

гость
#3

Такая же ерунда)

Гость
#4

У меня в молодости была такая ревность,у мужа была девушка,расстались,она замуж вышла,но он хранил фото что меня раздражало,как то взяла и порвала их,но еще остались..Так вот,много лет прошло,сейчас вспоминая себя-думаю какая я глупаю была,ревновала на пустом месте...мужу нервы только трепала.
У многих наверное по молодости есть ревность к бывшим парня или мужа.Через несколько лет пройдет.

Гость
#5

К п.4 что то я немного не по теме ответила.Нет мне жаль не было..Кого,за что жалеть,что она заболела или инвалидом стала?

Гость
#6

Я знаю, что он мне никогда не изменит
После этих слов дальше можно не читать. Вы серьезно? Мозг страуса меньше его глаза, у вас, видимо, тоже.

Лана
#7

"Вместе мы уже 5 месяцев. Я знаю, что он мне никогда не изменит и тем более не уйдет к бывшей. Они уже давно расстались."

Ну и чего тогда загоняться? Да и к чему жалеть то эту девушку, найдет она свое счастье (может уже нашла)

Гость
#8
Гость

Вот бывшая моего, с которой он жил 5 лет и расстались по его инициативе, т.к он не хотел жениться, тоже сперва такая трагедия была, мол, потратила на тебя лучшие годы жизни и бла-бла(а по сути удобно устроилась, т.к. она приезжая, а у него своя квартира и начальник в фирме, где она работает) И ничего, прошло полгода, а она уже с новым фотки в обнимку выкладывает, и собирается за него замуж.

А вас-то этот самый с квартирой в загс видно не зовет, раз столько желчи выливаете на бывшую, которая собирается замуж. Радуйтесь наоборот, что она замуж выходит, девушка 5 лет потратила на вашего нынешнего, не факт чтои вы столько же не потратите

Гость
#9
Tanchita

Вместе мы уже 5 месяцев. Я знаю, что он мне никогда не изменит и тем более не уйдет к бывшей. Они уже давно расстались. Но когда я вижу ее фотографии, или не дай Бог их совместные, у меня все сжимается внутри. И это не чувство боязни потерять человека. Мне почему-то жаль эту девочку, безумно. Становится очень грустно, как будто это меня бросили. Я обещала ему больше о ней не говорить, но что делать, я периодически ощущаю эту сумасшедшую тоску. Посоветуйте!

Лучше подумайте, почему вас это так беспокоит. Какие-то комплексы? Неуверенность в себе? Вы считаете ту девушку красивее, интереснее? Вот когда на эти вопросы себе ответите, тогда и причина всплывет

Гость
#11
Гость

Лучше подумайте, почему вас это так беспокоит. Какие-то комплексы? Неуверенность в себе? Вы считаете ту девушку красивее, интереснее? Вот когда на эти вопросы себе ответите, тогда и причина всплывет

Гость
#12
Гость

А вас-то этот самый с квартирой в загс видно не зовет, раз столько желчи выливаете на бывшую, которая собирается замуж. Радуйтесь наоборот, что она замуж выходит, девушка 5 лет потратила на вашего нынешнего, не факт чтои вы столько же не потратите

ошибаетесь,позвал через 3мес после знакомства.А она за того такзамуж и не вышла,прожила 1,5года и так он и не захотел,расстался.

Гость
#13
Гость

ошибаетесь,позвал через 3мес после знакомства.А она за того такзамуж и не вышла,прожила 1,5года и так он и не захотел,расстался.

Молодец! Урвала ценный приз, а бывшая не смогла бебебе

Кактус
#14

Как только вспомните о бывшей - сразу переключайте свои мысли на что-нибудь другое. " Как не думать о белой обезьяне? - Начать думать о белом медведе".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: