Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречи со старыми знакомыми

Здравствуйте!
В последние 2 месяца постоянно встречаю старых знакомых, с которыми не общалась по 5-8 лет: бывшие одноклассники, бывшие возлюбленные, бывшие друзья, просто знакомые по работе или по каким-то интересам. Мне кажется, что это не просто совпадение, я всю жизнь живу в Москве, и раньше такого не случалось. А тут встречи как из рога изобилия, причем абсолютно случайные: на улице, в кафе, по новой работе, которая не имеет никакого отношения к старым работам.
Как вы думаете, какой может быть в этом смысл? Почему Вселенная посылает эти знакомства? Хороший это знак или не очень?
Я как будто чувствую, что в моей жизни что-то происходит, но не понимаю, что и почему.
Помогите!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • отпустите прошлое

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хорошо если с этими старыми знакомыми вы остались в хороших отношениях... Тогда такие неожиданные встречи всегда приятны) а вот если наоборот, то ворошить прошлое и снова думать о человеке который сделал больно не очень приятно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже так бывает: вдруг несколько раз подряд встречаешь человека, с которым да-а-авно расстались (учились вместе или работали 100 лет назад))). К чему? не знаю, поболтать с ними - это я всегда с удовольствием, детство-юность вспомнить, но вот потом, чтобы где-то еще встречаться, кроме как еще раз случайно на улице, даже в голову не приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже сейчас так. Я приехала из штатов в родной город, одна, без мужа, и за две недели встретила всех своих бывших и вообще всех тех, кто мне когда-либо нравился/оказывал знаки внимания. Многих из них я не видела несколько лет до этого. Тоже чувствую себя, как будто бы это неспроста, жизнь меня искушает ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям