Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречи со старыми знакомыми

Здравствуйте!
В последние 2 месяца постоянно встречаю старых знакомых, с которыми не общалась по 5-8 лет: бывшие одноклассники, бывшие возлюбленные, бывшие друзья, просто знакомые по работе или по каким-то интересам. Мне кажется, что это не просто совпадение, я всю жизнь живу в Москве, и раньше такого не случалось. А тут встречи как из рога изобилия, причем абсолютно случайные: на улице, в кафе, по новой работе, которая не имеет никакого отношения к старым работам.
Как вы думаете, какой может быть в этом смысл? Почему Вселенная посылает эти знакомства? Хороший это знак или не очень?
Я как будто чувствую, что в моей жизни что-то происходит, но не понимаю, что и почему.
Помогите!

Ответы (4) Ответить
  • отпустите прошлое

• Реклама

• хорошо если с этими старыми знакомыми вы остались в хороших отношениях... Тогда такие неожиданные встречи всегда приятны) а вот если наоборот, то ворошить прошлое и снова думать о человеке который сделал больно не очень приятно!

• Тоже так бывает: вдруг несколько раз подряд встречаешь человека, с которым да-а-авно расстались (учились вместе или работали 100 лет назад))). К чему? не знаю, поболтать с ними - это я всегда с удовольствием, детство-юность вспомнить, но вот потом, чтобы где-то еще встречаться, кроме как еще раз случайно на улице, даже в голову не приходит.

• У меня тоже сейчас так. Я приехала из штатов в родной город, одна, без мужа, и за две недели встретила всех своих бывших и вообще всех тех, кто мне когда-либо нравился/оказывал знаки внимания. Многих из них я не видела несколько лет до этого. Тоже чувствую себя, как будто бы это неспроста, жизнь меня искушает ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология