Гость
Статьи
Что нужно бывшему?

Что нужно бывшему?

Бывший стал принимать активное участие в соцсетях, комментировать и лайкать мои фотографии, публикации. Расстались мы давно по моей инициативе, после чего я услышала в свой адрес множество оскорблений. Я уже давно замужем! Друзья бывшего мне передали, что он распускает слухи, что я замуж вышла по расчету. Хотя это не так. Посмеялись вместе) Явно бывшему так хочется думать. Недавно звонил, спрашивал о том о сем. Зачем? Расстались мы не друзьями. Вообще считаю, что с бывшими дружить не получится, тк была причина, по которой расстались и она не позволит хорошо относиться к человеку.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него перерыв между девушками, сперма в голову ударила

Гость
#2

Ну и чего вы с ним общаетесь, раз считаете что с бывшими нельзя дружить?

Яна
#3

Относитесь вежливо,но безразлично,удалите его из соц сети?Че он там ваще делает или Вам это нравится,если нравится так ***** тему создавать,ниче не хочет кроме как соблазнить и проверить действительно ли брак по расчету.Если Вам не нужно это общение,прекращайте его.Постепенно,но прекращайте.будет спрашивать в чем дело,скажете,что муж ревнивый.

Гость
#4

Сама даешь ему повод к сплетням-чего удивляться-то?
Клу ша какая-то.

Гость
#6
Гость

Сама даешь ему повод к сплетням-чего удивляться-то?
Клу ша какая-то.

Чего злишься-то? Никому не нужна?

Гость
#7

Нет она не злится, что никому не нужна, просто у мужа много бывших, которых он часто вспоминает)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: