Гость
Статьи
Наблюдала истерику у …

Наблюдала истерику у ребенка в ТЦ

Неужели все дети такие? Это же кошмар какой то. Сидели вчера с мужем на фудкорте в ТЦ, Все время пока мы ели, ребенок (мальчик 2.5-3 лет надрывался), я сначала подумала, что так младенец орет, сильно …

Гость
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Maria
#301
Гость

Умные мамаши собрались я смотрю. Успокоить... Отвлечь. Вот кстати я была таким же ребенком, который катался по полу и орал. Кстати, даже до такой степени что синела и задыхалась. Ну невозможно меня было остановить и всё. Думаете так просто отвлечь ребенка у которого истерика? Матери-героини собрались. Дети бывают разные и психика у них тоже разная, не на всех действуют отвлекалки.

Согласна на все сто. Дети разные. Видела и таких детей, которых в истерике ничем не успокоить, ни ручками, ни фокусами...

Гость
#302
Maria

Согласна на все сто. Дети разные. Видела и таких детей, которых в истерике ничем не успокоить, ни ручками, ни фокусами...

под.ж.о.п.ни.к просто любящие родители своему чаду не давали. Мигом бы успокоилось дите.

Гость
#303

да проще Вам дать поджопник. Что бы сменили место дислокации и не выпендиривались где не надо.

Гость
#304

Лично мне по хрену я встала и ушла,а его мамаша будет со своим дуровым чадом еще долго мучиться,даст он еще прикурить , так что л о х у шка здесь именно она .

Гость
#305
Гость

да проще Вам дать поджопник. Что бы сменили место дислокации и не выпендиривались где не надо.

Вы наверное безумная ов у л я шка или матерый тролище?)
в случае первого варианта-как бы вы поступили,если б ваш малолтний ребенок поласа орал и катался по полу? Вам с ра ть на окружающих-это понятно,а свою кровиночку не жалко? У него кишка из анального отверстия не выпадет от натуги , как считаете ?) Да и неполезно это истерить столько времени для его же психики.
В случае второго варианта-ноу комментс.
Трольте (причем бездарно) и дальшею

Гость
#306
Гость

ГостьИ вообще, что вам делать то в ТЦ? Что за острая необходимость? Вы там хлеб покупаете? Вам есть нечего,не с кем ребенка оставить,вот вы и забежали за продуктами? сидят там,праздношатающиеся, N нное кол-во часов,зад протирают и ребенка,мелкого, с собой таскают, в шум и гам.В итоге купят себе бусики и рады,досуг у них))))

В парк идите,мамашки. Для вашего ребенка куда полезнее.
Рискну предположить что в ТЦ мамшки заехали что купить, возможно даже детям.возможно хотят померять...
А Вы интернет магазинами не пробовали пользоваться с мужем? Охота вам в душный жаркий день тащится в Ашан? Средней паршивости магазинчик Или как вариант заехали бы в Азбуку вкуса- там и прохладно. И мамашек с детьми нет. Не? НЕ хотите?)))) А чего так? ))) Подумайте что вам с вашим мужем таскалкой дороже- собственные нервы или колбаса подешевле?)гы)

то есть нищебродки-мамашки в ашане,средней паршивости магазанчике по вашим же словам , у которых нет денеХ на азбуку вкуса ,б ы д ло ,так сказать , ну все понятно теперь.
с б ы дла нищего и какой впрямь спрос ,то ли дело вы,культурная,по азбукам вкуса шляющаяся) да?)

Гость
#308

короче, нищеброды одни собрались здесь-одни с детьми,другие без детей, но раз уж они поперлись в Ашан -трандец. Сами виноваты. Нет средств на седьмой континет и азбуку вкуса-слушайте чужие вопли,кормите ваших детей гумном ашанским,покупайте им же дешевые шмотки,фи(((((
И неча жаловаться! Лучше порадуйтесь,что у вас нет такого епнутого истерика ребенка! И неча в Ашан в след раз переться!
там же одно быдлонищета!
все все поняли???

Гость
#309

Нынешние детки просто манипулируют взрослыми. Наблюдала такую ситуацию - девочка лет 5 и её бабушка остановились возле киоска "Роспечати". Девочка начала что-то просить, бабушка не поддалась. Следующая сцена - девка на асфальте с рёвом "ААААААА!!!!!!" Минут 5 орала.Я б её убила. Бабушка всё-таки купила требуемое. Истерика прекратилась в ту же секунду. Мелкая ***** встала и спокойно пошла. Думайте, леди, что в итоге вырастет из подобных детей.Они не только стакана воды не подадут - помогут на тот свет скорей отправиться.

Лена
#310

У меня такой ребенок, диагноз поставлен гиперактивность в просторечии, 9 лет, а тоже всякое случается. И да, заходим в ТЦ - мне не с кем его оставить, я и в школе рядом. Ему везде нужно быть первым, трагедия, если кто-то обошел, и никакие воспитательные доверительные беседы не действуют. Или слабо действуют. Но когда я решительно беру его за руку, чтобы вывести на улицу, и он он орет во все свои шаляпинские легкие - с умилением наблюдаю, как собирается толпа вот таких, возмущенно-сочувствующих зрительниц, и каждая норовит сообщить мне, какая я мать. Обычно предлагаю взять детеныша на час-два, так, для обеспечения нескучного досуга. И нас таких много. Каменное лицо и твердый голос - не значит, что внутри все не кипит от возмущения. А подж..ники в нашей ситуации можно давать с завидной периодичностью - такие дети не чувствительны к физическим наказаниям, и в ответ могут разразиться большей истерикой.

Но чем старше становится, тем лучше себя контролирует )

Лена
#311

И дело не во внимании - гиперактивные дети вообще не могут существовать вне внимания. Честно скажу, я люблю посидеть на фуд-корте, пока он ест, у меня есть пять минут расслабиться)) Либо в том же ТЦ оставляю в мини-зоопарке покормить зверушек - и для развития самоконтроля, и снижения агрессии - и время опять же книжку почитать. Порой я не успеваю за его мыслью, пока подыскиваю ответ - он уже спрашивает о другом. Поэтому я в своем среднем возрасте гибкая, прыгучая, быстро бегаю и могу также одновременно заниматься несколькими делами - все благодаря вождю краснокожих... Это и правда лотерея, какой характер у ребенка - да при его рождении схватки шли без перерывов, все стремительно.. Все заложено сразу. Просто приходится учиться с этим жить.

Гость
#312
Гость

то есть детские крики вас раздражают и мешают, а крики двух взрослых на ребенка приносят кайф?! Да вам лечиться надо, маньячке.

вобщем то меня не раздражают не взрослые не дети. если дело в тц. то вообще не проблема. мне было приятно что папаша получил то, что заслужил. да. ну может я извращенка. но я то через пару тройку часов из самолёта выйду и забуду. а родителям с продуктом своего воспитания маяться всю оставшуюся жизнь.

#313

Да,автор,вам точно не следует иметь детей с такими принципами!я мать и совсем недавно оказалась в такой ситуации.Мой сын закатился прям в магазине из-за мелочи какой то!ПОВЕРЬТЕ ЛЮДИ мы молодые мамыничего не делаем с орущими детьми толтко потому,что если при вас,ПОСТОРОННИХ ЛЮДЯХ НА УЛИЦЕ,я дам под ***** я окажусь бешеной истеричкой монстром бьющим своего ребенка!!!!!!!Все детки плачут и истерят,вы сами были такими!проще всего сказать какая плохая мать,не может заткнуть своего ребенка!Войдите в наше положение и не осуждайте молодых мам! А если вас бесит детский плач,то вообще детей лучше никогда не иметь.

Гость
#314

Пирожинка, что вам мешало вывести дите в туалет, на улицу, в машину и дать ему поджопник там. Ну или сказать строго "ты не умеешь себя вести, поехали домой", а дома поставить в угол/лишить похода к друзьям/покупки новой игрушки.

нееееет - вы стояли с каменным лицом и ждали, пока дите "научится себя вести". Это глупо, неправильно, тупо, идиотизм!!!

Потом ваша детка в 16 лет пошлет вас куда подальше - а че - ему ж все можно! Вы же с детства это в него закладываете.

Гость
#315
Гость

Пирожинка, что вам мешало вывести дите в туалет, на улицу, в машину и дать ему поджопник там. Ну или сказать строго "ты не умеешь себя вести, поехали домой", а дома поставить в угол/лишить похода к друзьям/покупки новой игрушки.

нееееет - вы стояли с каменным лицом и ждали, пока дите "научится себя вести". Это глупо, неправильно, тупо, идиотизм!!!

Потом ваша детка в 16 лет пошлет вас куда подальше - а че - ему ж все можно! Вы же с детства это в него закладываете.

а не боитесь, что ваша детка вам припомнит поджопники в очередной раз, и даст сдачи так, что вы в стену вмажетесь? А то ведь люди, воспитывающие детей ударами, теряют чувство меры.

Гость
#316
Гость

а не боитесь, что ваша детка вам припомнит поджопники в очередной раз, и даст сдачи так, что вы в стену вмажетесь? А то ведь люди, воспитывающие детей ударами, теряют чувство меры.

Зачем ПОСТОЯННО дите бить? За дело - можно шлепнуть-поставить в угол - лишиь игрухи/сладкого/гулянья.

Гость
#317

А я вчера видела, как мамаша орала матом и пыталась ударить другую маму, потому что ее ребенка толкнул другой ребенок, из-за ее воплей ее же ребенок в истер ее заходился, а она вместо того что бы успокоить его устроила разборки, а вы еще про детей говорите...

Гость
#318

Автор, лучше вам не иметь детей, раз задаете такие глупые вопросы. Любой ребенок от 1,5 до 3 лет закатывает истерики не только дома, так он показывает свой характер- ЭТО НОРМАЛЬНО, если родители его не обламают то после 4-ех лет они будут плясать под свое чадо до конца дней. А так, любой ребенок истерирует, ах да...еще писается, какается, плачет по ночам , болеет по 6-9 раз в году, требует постоянного внимания к себе, еще с ним надо играть и развивать, показывать и объяснять что такое хорошо и что такое плохо. Так что вы подумайте на счет детей..

Гость
#319

Скучно было ребёнку - вот он и протестовал. Как умел

Марфа
#320
Гость

ГостьГостьГость20.Ребенка с нездоровыми нервами запрещено таскать по ТЦ.







Таким нервым детям показана спокойная обстановка,режим,сон и спокойные игры.



И кто интересно им это запретил?



Нездоровые нервы бывают разные. Не зарекайтесь.





Неврологи это запрещают,если вы не в курсе.
Я не в курсе. Я с ними работаю, если что. Живут они как все дети, глицинчик попивают, тенотен и др препараты. ТЦ вообще, имхо, любому ребенку противопоказаны.
Вы нездорового ребенка 2х лет никогда и не вычислите, если патология не налицо. Так что ходят они везде.
А уж дети- шизофреники какие умняши, и читают с 3-4х лет, и родительское эго взлетает до небес, и все во всяких ТЦ умиляются их уму и сообразительности. А потом бац- и глюки.

дефектолог?

45_кг_счастья
#321

Я думаю,не все дети такие,как-то это не норма. Ребенок с самого раннего детства должен понимать,что такое поведение ему чревато наказанием/неприятным разговором с родителями/лишением приятного. А не тем,что сейчас же его каприз исполнится.

Гость
#322

Интересно, а папаши занимаются воспитанием или только сунул, вынул и я тут ни при чем?

ЮЮЮЮЮЮ
#323

Устал ребенок. Хотел спать. Что тут непонятно. А вы просто еще не готовы к материнству. Ждите

Гость
#324
Гость

Лично мне по хрену я встала и ушла,а его мамаша будет со своим дуровым чадом еще долго мучиться,даст он еще прикурить , так что л о х у шка здесь именно она .

+100

Гость
#325
Гость

Интересно, а папаши занимаются воспитанием или только сунул, вынул и я тут ни при чем?

От осины не родятся апельсины

Змеища
#326
Гость

Ребенок в 2 года умеет мычать и показывать пальчиком ,если его о чем то спросишь. И боли,это одно.А истерика не начинается с пустого места.Наверняка мальчику отказались что то купить или сделали иное замечание,вот он и заистерил.

У моих подруг по работе дочери 1 г и 8 мес и 1 г. и 9 мес. Одновременно родили. Какое "мычать" в два года?! Обе девицы вполне сносно слова говорят, и по делу! Уверена, что к двум годам фразы сложат.

Гость
#327

Да уж...если я не ошибаюсь,только один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек в обсуждениях на данную тему написал о том,что у детей разный темперамент и все по-разному преодолевают кризис 3х лет.Меня тоже раздражали истерики детей данного возраста,пока свой этого возраста не достиг.Теперь понимаю-ни фига это не просто взять и отвлечь ребёнка,когда ребёнок в порыве истерики просто тебя не слышит!А здесь кто-нибудь вообще с психологией знаком или знает о 3хстадиях истерики ребенка?!Уверена-нет!!!Так вот не надо из себя умных строить,господа!Если ребёнка невозможно иной раз отвлечь,так что ж теперь прибить его ради спокойствия вас - окружающих???!!!

Гость
#329

А вы просто посмотрите на ситуацию без эмоций. По факту это был всего только шум плюс некрасиво, неэтично выглядит со стороны. Истерящий ребёнок никого никак не обзывал, никого не бил, не портил чужие вещи и, тем более, не подвергал опасности ни себя, ни окружающих. Он просто ещё не понимает слово нет, и ему дали это пережить. Ребёнок понял, что своими орами ничего не добьётся, и успокоился.
Так что правильно всё сделала мама. Нету зрителей - нету цирка.

Гость
#330
Гость

Б ля, все такие профессора, я смотрю! Дети все разные и если одного можно при истерике успокоить, то другой начнет брыкаться и вырываться и ещё больше орать и успокоиться сам, совершенно неожиданно. Каждая мама знает, что нужно делать и если она ничего не предпринимает, значит так надо. А вам тогда не повезло, нарвались на детскую истерику, так бывает. Если так раздражает, пересядь или уйди, ты же не возмущаешься, когда попадаешь под дождь или не винишь ветер за то что он испортил укладку, вот и с детьми так бывает неожиданно и не приятно, но ничего не поделать, у кого есть дети это понимают.

Сама бери своего обосрыша и уходи, если он у тебя е6анько. Овуль конченая.

Гость
#331
Гость

А вы просто посмотрите на ситуацию без эмоций. По факту это был всего только шум плюс некрасиво, неэтично выглядит со стороны. Истерящий ребёнок никого никак не обзывал, никого не бил, не портил чужие вещи и, тем более, не подвергал опасности ни себя, ни окружающих. Он просто ещё не понимает слово нет, и ему дали это пережить. Ребёнок понял, что своими орами ничего не добьётся, и успокоился.
Так что правильно всё сделала мама. Нету зрителей - нету цирка.

Пусть дома хоть 300 раз права будет и терпит этот цирк сколько влезет. А в обществе обязана подстраивать своего звереныша к общественным нормам.

Гость
#332
Гость

да? и что же из меня проросло? Тем, что мама не позволяла мне истерить? А ставила на место.

Для этого совсем не обязательно лупить. Достаточно просто НЕ ИСПОЛНИТЬ ВАШ КАПРИЗ, сколько бы вы не истерили.

Гость
#333
Гость

Потому что по современным методикам счиатется, что детей нефиг успокаивать- поорут и перестанут. Считаю, что у себя дома, родителю могут делать, что угодно- пусть хоть поросенком визжит, но в публичных местах, ДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО-НИБУДь, чтобы успокоить свое дитятю! Почему я должна слушать этот ор?! Он меня раздражает. Раньше детей запугивали или били, это, конечно же, неправилно, но ведь отвлечь ребнка как-нибудь же можно? Увести его в сторону, на улицу, в конце-концов! Не понимаю таких тупых мамаш

Не понимаешь, о чем пишешь. Иногда ОТВЛЕЧЬ НЕ ВОЗМОЖНО!

Гость
#334

Работаю в тц, почти ежедневно наблюдаю картину - мамаши с вытаращенными глазами по несколько часов набирают горы одежды, рядом взмокший и уставший ребёнок, которому уже давно пора спать, а он ходит канючит или просто рыдает на весь зал, многие спят прямо в тележках, наоравшись и устав. Или наоборот, мамы с гиперактивными детьми- ребёнок носится по всему торговому залу, сносит вещи, кидая вешалки, визжит, разрывает упаковки от игрушек, роняет хрупкие вещи из посудного отдела. И его мамочка умиляется чаду, смеётся, поощряя такое поведение. Вот буквально вчера зашла такая семейка, набрали одежды, Мама и папа зашли в примерочную а их ребёнок разносил весь зал, визжа и крича мамаааа смотри, забегал и в чужие примерочные в поиске своих родителей, а те, как будто не замечая, озадачены многочасовым шопингом. Надо было видеть лица других покупателей, когда этот визг и крик проносился на бешеной скорости мимо них. Все оглядывались на это семейство. Что это? Невоспитанность и наплевательство на других, я считаю.

#335
Гость

я вот бабушка,когда я чувствую что внученька желает скандал закатить скорее бегу с ней в укромное место,в торговом центре можно за угол забежать,а если уж прилюдно сотое мороженое просит,покупаю.Дочь моя считает что я ребенка порчу

Правильно считает, это баловство

#336
Гость

Не надо доводить до истерики детей.

Очень смешно