Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мой муж-адекватен?

Девочки,скажите-нормальный ли человек мой муж? Ему ЗА 30,женат,говорит,что любит. Мимоходом давно говорил,что были по юности ПРОСТО подружки...тут пытался "пообщаться" с девушкой на работе-выманил номер-доставал,она послала и даже перевелась в другой отдел...ЭТО нормально??? Писал в интернете...разобрались-говорит:
если тебе милая неприятно-я не буду..т е для него это вдруг через 6 лет знакомства со мной норма? это что такое???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • в интернете искал знакомств,причем когда я собралась с ним разводиться-психнул и ВСЕХ своих приятельниц-там от 17 до 26 возраст был поставил в известность-что он скоро станет свободным человеком.вот и думаю-может он все еще себя на 17 чует??? Я давно спрашивала-почему тебе нравится их называть красавицами и писать,на что ответил:
    с женщинами проще-терпеть не могу футбол а они про него не говорят)
    как то ляпнул,что я его своими унижениями подтолкнула на такое общание

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НУ ОБЫЧНЫЙ СКУЧНЫЙ КОБЕЛЬ, КОТОРОМУ ОСТОЧЕРТЕЛА ЕГО ЖЕНА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НУ ОБЫЧНЫЙ СКУЧНЫЙ КОБЕЛЬ, КОТОРОМУ ОСТОЧЕРТЕЛА ЕГО ЖЕНА.

ему не надо секса от них это я точно знаю-максимум думаю хотел на стороне походить по киношкам и поцеловаться по лавкам..вот и спрашиваю-это ж неадекватное поведение...
    сначала думала что ищет замену,теперь поняла,что он и не собирался уходить,знала бы 6 лет назад,что он любитель баб не вышла б-он пару лет меня уламывал-теперь еще дуется и говорит-роди да роди

Нравится0
    Не нравится0
  • вот прямо простила,только в душе дерь мово,каждый день из крайности в крайность-думаю-родить и поверить что осекся и боиться потерять не полезет больше...потом опять думаю сколько волка не корми и поди опять полезет...главное что он не считает что сделал что то плохое...скрывал конечно-но когда спалила стал отмазываться тупо и как вывод что он ничего плохого не видит в этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Понос слов и запор мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понос слов и запор мысли.

поздравляю-больше по теме нечего сказать????

Нравится0
    Не нравится0
  • вот мне тревожно о душевном здоровье мужа....это ведь не здорово

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые адекватные мужья - Турки. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Нравится0
    Не нравится0
  • зной твоей души, вашу тему читать одно наслаждение:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зной твоей души, вашу тему читать одно наслаждение:)))

млин....такая вот ситуация-а вы смеетесь-у меня каламбур в голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Тухло-вялая или Нонна Горло? кто-то из них)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш муж женат? Вот это странно

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто комплексы из детства,недолюбленость,мож Вы ему мало комплиментов говорите,попробуйте разнообразить интимную жизнь,ролевые игры,красивые комплекты.Вобщем пытайтесь сделать так,чтоб не хватало времени на интернет и на "клеить девченок"Если Вам он не нужен.а судя по рассказу Вы от него устали,пендель под зад и досвидос.Ребенком он Вас хочет к себе привязать.

Нравится0
    Не нравится0
  • читать не буду этот бред

Нравится0
    Не нравится0
  • ШТА???

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш ник напомнил мне древнейшую песню))) Зной моей мечты, стон твоей любви.... аааа Детство.....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям