Гость
Статьи
мой муж-адекватен?

мой муж-адекватен?

Девочки,скажите-нормальный ли человек мой муж? Ему ЗА 30,женат,говорит,что любит. Мимоходом давно говорил,что были по юности ПРОСТО подружки...тут пытался "пообщаться" с девушкой на работе-выманил номер-доставал,она послала и даже перевелась в другой отдел...ЭТО нормально??? Писал в интернете...разобрались-говорит:
если тебе милая неприятно-я не буду..т е для него это вдруг через 6 лет знакомства со мной норма? это что такое???

зной твоей души
16 ответов
Последний — Перейти
зной твоей души
#1

в интернете искал знакомств,причем когда я собралась с ним разводиться-психнул и ВСЕХ своих приятельниц-там от 17 до 26 возраст был поставил в известность-что он скоро станет свободным человеком.вот и думаю-может он все еще себя на 17 чует??? Я давно спрашивала-почему тебе нравится их называть красавицами и писать,на что ответил:
с женщинами проще-терпеть не могу футбол а они про него не говорят)
как то ляпнул,что я его своими унижениями подтолкнула на такое общание

Гость
#2

НУ ОБЫЧНЫЙ СКУЧНЫЙ КОБЕЛЬ, КОТОРОМУ ОСТОЧЕРТЕЛА ЕГО ЖЕНА.

зной твоей души
#3
Гость

НУ ОБЫЧНЫЙ СКУЧНЫЙ КОБЕЛЬ, КОТОРОМУ ОСТОЧЕРТЕЛА ЕГО ЖЕНА.

ему не надо секса от них это я точно знаю-максимум думаю хотел на стороне походить по киношкам и поцеловаться по лавкам..вот и спрашиваю-это ж неадекватное поведение...
сначала думала что ищет замену,теперь поняла,что он и не собирался уходить,знала бы 6 лет назад,что он любитель баб не вышла б-он пару лет меня уламывал-теперь еще дуется и говорит-роди да роди

зной твоей души
#4

вот прямо простила,только в душе дерь мово,каждый день из крайности в крайность-думаю-родить и поверить что осекся и боиться потерять не полезет больше...потом опять думаю сколько волка не корми и поди опять полезет...главное что он не считает что сделал что то плохое...скрывал конечно-но когда спалила стал отмазываться тупо и как вывод что он ничего плохого не видит в этом

Гость
#7

Понос слов и запор мысли.

зной твоей души
#8
Гость

Понос слов и запор мысли.

поздравляю-больше по теме нечего сказать????

зной твоей души
#9

вот мне тревожно о душевном здоровье мужа....это ведь не здорово

Гость
#10

Самые адекватные мужья - Турки. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#11

зной твоей души, вашу тему читать одно наслаждение:)))

зной твоей души
#12
Гость

зной твоей души, вашу тему читать одно наслаждение:)))

млин....такая вот ситуация-а вы смеетесь-у меня каламбур в голове

Гость
#13

Тухло-вялая или Нонна Горло? кто-то из них)))

Гость
#14

Ваш муж женат? Вот это странно

Гость
#15

Просто комплексы из детства,недолюбленость,мож Вы ему мало комплиментов говорите,попробуйте разнообразить интимную жизнь,ролевые игры,красивые комплекты.Вобщем пытайтесь сделать так,чтоб не хватало времени на интернет и на "клеить девченок"Если Вам он не нужен.а судя по рассказу Вы от него устали,пендель под зад и досвидос.Ребенком он Вас хочет к себе привязать.

Гость
#16

читать не буду этот бред

гость
#17

ШТА???

Сандал
#18

Ваш ник напомнил мне древнейшую песню))) Зной моей мечты, стон твоей любви.... аааа Детство.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: