Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я превратилась в тряпку

очень люблю его,разбила свою жизнь,что бы быть вместе с ним,а он очень плохо относится,знаю ,что не любит ,говорил это напрямую,встречается со мной только для секса хотя свободный уже год( . Как эту боль перетерпеть я абсолютно ничего не хочу никаких курсов или занятий собой,просто нет сил! бытовые дела даже не могу делать!! Скоро он совсем исчезнет из моей жизни,т.к не хочет быть со мной! почему так все происходит? люди кто был в похожей ситуации ,когда это пройдет?

Ответы (4) Ответить
  • Давайте с вами общаться и пройдет. Я тряпкой не был, но кое-кто морочил мне голову так же как вы пишите.

• Реклама

• Отчаянная

очень люблю его,разбила свою жизнь,что бы быть вместе с ним,а он очень плохо относится,знаю ,что не любит ,говорил это напрямую,встречается со мной только для секса хотя свободный уже год( . Как эту боль перетерпеть я абсолютно ничего не хочу никаких курсов или занятий собой,просто нет сил! бытовые дела даже не могу делать!! Скоро он совсем исчезнет из моей жизни,т.к не хочет быть со мной! почему так все происходит? люди кто был в похожей ситуации ,когда это пройдет?

заверяю вас - когда нибудь он уйдёт и будет еще хуже. Так что собирайте волю в кулак, прекращайте всякий контакт с ним и ждите. По возможности занимайтесь делами разными, спортом можете заняться - морально легче будет. Через год уже и не вспомните.

• когда вы дойдете до точки, что с ним хуже, чем без него - сама уйдете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология