Гость
Статьи
Что делать с собакой?

Что делать с собакой?

Здравствуйте! такая ситуация. Встречаюсь с парнем, сейчас я пока не работаю, но скоро буду начинать поиски, скоро получаю диплом. парень работает 6.1 с 9 до 22.00, соответственно целыми днями пашет. В отношениях у нас все замечательно, любовь и взаимопонимание, за исключением одного, я пока ему ничего на счет этого не говорю. У него есть пес., ему 8 лет, хороший пески я конечно его полюбила, спаниель, но! мне жутко не нравится, что теперь его выгул лежит полностью на мне. Я в итоге гуляю с ним, парень устает, ну и это моя единственная практически "обязанность" ну и порядок поддерживаю, к нему хотя полностью не переехала. Ну так вот не всегда я у него дома. соответственно пес целыми день дома. писиет какает дома! и если я прихожу домой все это убираю! пес кстати может и на шторы пометить и на диван запрыгнет если одеяло не убрать и на него, все это перестирывать приходится. Я иногда из=за этого даже идти не хочу(((( Понимаю, что он любит пса, я тоже люблю животных, но я понимаю, что сейчас точно не буду никого заводить,j я считаю. это издевательство, вот так взаперти держать животное...Но и не нравится, что собака на мне лежит, если дальше будем дальше жить вместе, это значит я буду после работы и до работы гулять с собакой! Но меня это не устраивает! Но простите и сидеть че нюхать не смогу и жать пока парень придет с работы...и боюсь его обидеть если скажу, чтобы увозил к родителям( там он тоже походу не шибко нужен). Посоветуйте, что делать в такой ситуации?!

Сёмга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу
пес какой-то тупой
нафик вам быть собачьей уборщицей
поговорите с ним
представляю какая вонища в квартире

Гость
#2

Пес не тупой, просто выводить надо вовремя. Бедное животное. А на Вас Автор, парень положился в помощи. Как бы отношения у вас, он пашет, зарабатывает для вас же. И что сложного вывести на 20-30 мин собаку? Это не вагоны разгружать.

Гость
#3

Пес не тупой, просто выводить надо вовремя. Бедное животное. А на Вас Автор, парень положился в помощи. Как бы отношения у вас, он пашет, зарабатывает для вас же. И что сложного вывести на 20-30 мин собаку? Это не вагоны разгружать.

Гость
#4

Вам что сложно собаку выгуливать? Если у вас серьезные отношения, то да, пса вы тоже научитесь любить и заботится. А он вам взаимностью будет отвечать. Если предложите отдать любимого пса, ваш парень думаю сделает выводы

Гость
#5
Гость

Вам что сложно собаку выгуливать? Если у вас серьезные отношения, то да, пса вы тоже научитесь любить и заботится. А он вам взаимностью будет отвечать. Если предложите отдать любимого пса, ваш парень думаю сделает выводы

пусть делает выводы повесить на девушку уборку гoвна

Гость
#7

Почему собаку парень не выгуливает, естественно собака будет ***** и ссать дома. С собакой погулять это ж.опу на 10 минут раньше с кровати поднять. И вечером еще 10 минут.
На фига такие люди заводят животное. Тфу.

Гость
#8
Гость

Пес не тупой, просто выводить надо вовремя. Бедное животное. А на Вас Автор, парень положился в помощи. Как бы отношения у вас, он пашет, зарабатывает для вас же. И что сложного вывести на 20-30 мин собаку? Это не вагоны разгружать.

Тут как раз или пес тупой, или хозяин д.урак. У меня вышколенная собака гуляет 2 раза в будни - в 7 утра и с 8-9 часов вечера. Ротвейлер, и нигде ничего не гадит, не метит. 7 лет псу.

Гость
#9

мч автора работает с 9-00 утра, в чем проблема вывести собаку ?
и работает до 22-00 , тоже можно погулять, справлялся же без девушки
да и сомнительно, что работает таким графиком каждый день
вывод- мч засрaнец и халявщик

Гость
#10
Гость

мч автора работает с 9-00 утра, в чем проблема вывести собаку ?
и работает до 22-00 , тоже можно погулять, справлялся же без девушки
да и сомнительно, что работает таким графиком каждый день
вывод- мч засрaнец и халявщик

так и есть

Мика
#11
Гость

Вам что сложно собаку выгуливать? Если у вас серьезные отношения, то да, пса вы тоже научитесь любить и заботится. А он вам взаимностью будет отвечать. Если предложите отдать любимого пса, ваш парень думаю сделает выводы

+1!!!

ЙААА
#12

Девушка, ну неужели Вам так сложно, пойти погулять с собакой. Притом, что вы пока не работаете. Парень работает целыми днями, ну помогите ему хоть немного. Если уж для Вас так принципиально, не гулять с собакой, так и скажите парню. Я бы на его месте сделала о вас выводы. Вы похоже лентяйка. Он нацелен на серьезные отношения, раз доверяет вам и ключи и собаку, а вам лень

Сёмга
#13

да причем здесь лень! я же сказала. если я у него дома, то я выгуливаю пса,но я тоже же не всегда у него ночую, мы не замужем еще чтобы я полностью к нему переезжала., скоро начнется работа, там я буду работать, у меня еще меньше времени будет((( У меня была тоже собака, и выгуливала 2 раза в день, ну реже 3, и ни разу ни где не нагадила, ну что теперь я сделаю если так плохо приучили собаку. Да мне и собаку так-то жалко, ее вообще в свое время заводила бывшая жена парня, а потом он ей надоел, она то хотела его усыпить, то душила! из-за того у них были скандалы в том числе. потом она поставила условие или усыпать или к его родителям. он пса к родителям отвез он там на цепи сидел. Просто я не знаю как поговорить на счет этого с парнем, он любит пса. А так да он работает с таким графиком, очень устает(

Гость
#14

Бедное животное. За что ей такой хозяин достался? И баб себе одинаковых выбирает.

Гость
#15
Сёмга

Здравствуйте! такая ситуация. Встречаюсь с парнем, сейчас я пока не работаю, но скоро буду начинать поиски, скоро получаю диплом. парень работает 6.1 с 9 до 22.00, соответственно целыми днями пашет. В отношениях у нас все замечательно, любовь и взаимопонимание, за исключением одного, я пока ему ничего на счет этого не говорю. У него есть пес., ему 8 лет, хороший пески я конечно его полюбила, спаниель, но! мне жутко не нравится, что теперь его выгул лежит полностью на мне. Я в итоге гуляю с ним, парень устает, ну и это моя единственная практически "обязанность" ну и порядок поддерживаю, к нему хотя полностью не переехала. Ну так вот не всегда я у него дома. соответственно пес целыми день дома. писиет какает дома! и если я прихожу домой все это убираю! пес кстати может и на шторы пометить и на диван запрыгнет если одеяло не убрать и на него, все это перестирывать приходится. Я иногда из=за этого даже идти не хочу(((( Понимаю, что он любит пса, я тоже люблю животных, но я понимаю, что сейчас точно не буду никого заводить,j я считаю. это издевательство, вот так взаперти держать животное...Но и не нравится, что собака на мне лежит, если дальше будем дальше жить вместе, это значит я буду после работы и до работы гулять с собакой! Но меня это не устраивает! Но простите и сидеть че нюхать не смогу и жать пока парень придет с работы...и боюсь его обидеть если скажу, чтобы увозил к родителям( там он тоже походу не шибко нужен). Посоветуйте, что делать в такой ситуации?!

Ваш МЧ нашёл себе бесплатную работницу по уходу за собакой.
Я бы не стала так бегать и убирать бы не стала. Чья собака, тот и заботится.

Кактус
#16
Гость

Вам что сложно собаку выгуливать? Если у вас серьезные отношения, то да, пса вы тоже научитесь любить и заботится. А он вам взаимностью будет отвечать. Если предложите отдать любимого пса, ваш парень думаю сделает выводы

Автор , выбирай: или ты возьмешь на себя заботы о собаке (которая не виновата в сложившейся ситуации) - или ты потеряешь этого парня. А вообще вам надо искать жилье с закрытым двориком - чтоб песик имел свою территорию, где он имеет право какать-писять когда ему хочется.

Гость
#17
Гость

Почему собаку парень не выгуливает, естественно собака будет ***** и ссать дома. С собакой погулять это ж.опу на 10 минут раньше с кровати поднять. И вечером еще 10 минут.
На фига такие люди заводят животное. Тфу.

пес - молодец, не загаживает окружающую природу. На улице вы же не убираете за ним? Вот, значит, убирайте в квартире

Гость
#18

Выход один - если парень дорог, то гуляйте с псом - не такое уж это трудное дело как вы преподносите! По выходным пусть парень выводит или вместе - не придумывайте проблему, радуйтесь, что пес здоров, а то бывает, что и лечить нужно животное - что тогда делать будете?

Гость
#19

Бедная собака. Автор, если вы нацелены на создание семьи, то вероятно, и собираетесь заводить в перспективе ребенка. Собака- это просто тренировка ответственности, причем при 90% положительных эмоций. В отличии от пищащего ребенка, которому дайперы надо будет менять 10 раз в день! И никуда от него не деться, и не выспаться, и вся квартира вверх дном, а потом начнет вредничать и грубить.

Кошковод
#20

Во всем цивилизованном мире эта проблема давно решена. Нанимают человека за деньги, который в обед гуляет с собакой. Можно соседского подростка, можно специальную компанию задействовать. Было бы желание, можно найти кого. А то, что ваш парень такой фиговый владелец, сочувствую. Когда собака целый день не может в туалет выйти, это издевательство.

Кошковод
#21
Сёмга

да причем здесь лень! я же сказала. если я у него дома, то я выгуливаю пса,но я тоже же не всегда у него ночую, мы не замужем еще чтобы я полностью к нему переезжала., скоро начнется работа, там я буду работать, у меня еще меньше времени будет((( У меня была тоже собака, и выгуливала 2 раза в день, ну реже 3, и ни разу ни где не нагадила, ну что теперь я сделаю если так плохо приучили собаку. Да мне и собаку так-то жалко, ее вообще в свое время заводила бывшая жена парня, а потом он ей надоел, она то хотела его усыпить, то душила! из-за того у них были скандалы в том числе. потом она поставила условие или усыпать или к его родителям. он пса к родителям отвез он там на цепи сидел. Просто я не знаю как поговорить на счет этого с парнем, он любит пса. А так да он работает с таким графиком, очень устает(

Если бы мне парень предложил усыпить мою собаку, а родители посадили бы ее на цепь, я б застрелилась. А ***** жить когда у тебя такая "семья" и сам ты тряпка. Сори. Не уважаю вашего парня. А может просто мало вводных данных. Но из того что написано невеселая картина получается. Присмотритесь к парню прежде чем родить. ;)

#22

я думаю нужно придумать туалет дома, продаются специальные лотки большие, пеленки для домашних животных для естественных нужд. думаю еще можно взрослой собаке обьяснить что для него одно место для туалета выделили специально. животное не виновато что так получается, и хозяина тоже винить ненадо! человек работает и любит своего пса, и пожалуйста, не предлагайте его никуда отдавать, не сомневаюсь что он и вам радость приносит! просто нужно наладить момент с туалетом и жить дружной семьей) у моего мч для собаки пеленочку кладут, у меня самой 4 кошки, все знают куда ходить нужно. а погулять собаку можно потом при желании, просто проветрится побегать поиграть ей.

Сёмга
#23
Lina_Vinka

я думаю нужно придумать туалет дома, продаются специальные лотки большие, пеленки для домашних животных для естественных нужд. думаю еще можно взрослой собаке обьяснить что для него одно место для туалета выделили специально. животное не виновато что так получается, и хозяина тоже винить ненадо! человек работает и любит своего пса, и пожалуйста, не предлагайте его никуда отдавать, не сомневаюсь что он и вам радость приносит! просто нужно наладить момент с туалетом и жить дружной семьей) у моего мч для собаки пеленочку кладут, у меня самой 4 кошки, все знают куда ходить нужно. а погулять собаку можно потом при желании, просто проветрится побегать поиграть ей.

Спасибо!)) я тоже недавно слышала про такие коврики, приобретем тогда. Да конечно я тоже уже привыкла к песику, прихожу он бежит радуется, как его теперь предать так и отдать кому-то(

Кактус
#24
Lina_Vinka

я думаю нужно придумать туалет дома, продаются специальные лотки большие, пеленки для домашних животных для естественных нужд. думаю еще можно взрослой собаке обьяснить что для него одно место для туалета выделили специально. животное не виновато что так получается, и хозяина тоже винить ненадо! человек работает и любит своего пса, и пожалуйста, не предлагайте его никуда отдавать, не сомневаюсь что он и вам радость приносит! просто нужно наладить момент с туалетом и жить дружной семьей) у моего мч для собаки пеленочку кладут, у меня самой 4 кошки, все знают куда ходить нужно. а погулять собаку можно потом при желании, просто проветрится побегать поиграть ей.

Эти лотки для собак не годятся просто потому. что у них другая физиология!Короче - собака для облегчения обязательно должна задрать лапу как можно выше - иначе у нее просто ничего не получится! А для кошки - достаточно присесть....

Кактус
#25

Один мой знакомый имел собаку ....Мы работали с 6 утра, и он - уже весьма немолодой человек - вставал в 3.30 , чтоб вывести своего любимца на прогулку. В любую погоду!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: