Гость
Статьи
За одного из них хочу …

За одного из них хочу замуж. За кого, не пойму. Может, вы поможете разобраться?

Я набросаю внешность и некоторые штрихи поведения трех парней. А вы постарайтесь, пожалуйста, что-то сказать о них, судя по этой информации. Хорошо? Для меня очень это важно.
Номер 1. Высокий, упитанный, довольно длинные волосы, ходит всегда в черном, симпатичный. Умный парень, а вот по поведению никогда такого не скажешь. Он почти всегда говорит, очень громко, его слышно в другом конце коридора. Причем часто белиберду. Позволяет скабрезные шутки. Слова типа «контрацептивы» приводят его в восторг, разговор на эту тему будет на полчаса. Может и дотронуться до плеча, руки девушки, своей одногруппницы, без спроса. Его слишком много. Он кажется самоуверенным, но так ли это?
Номер 2. Высокий, широкоплечий, менее симпатичный, чем первый. Судя по разговору, из деревни. Говорит мало, а если говорит, то невнятно как-то. Не смеется вместе со всеми, а неопределенно хмыкает. Чтобы он прикоснулся к одногруппнице – нет, это неслыханно! Он такого не позволит себе точно.
Номер 3. Невысокий, симпатичный. Говорит мало. Смеется, когда шутят, даже если шутка откровенно не смешная. Наверное, из вежливости. Слова типа «контрацептивы» и скабрезные шутки заставляют его ерзать на стуле, краснеть, непроизвольно дергать руками. Если ему сообщаешь какую-то информацию по учебе, триста раз скажет «спасибо, благодарю». Если посмотрит на девушку исподтишка, а она на него, он сразу отворачивает голову в другую сторону и начинает «внимательно» рассматривать покраску стены. Насчет прикосновений к девушкам – как во втором случае.

Что вы думаете о каждом из них, если исходить из моего скупого описания? Если нужны какие-то сведения еще, я допишу.
Еще раз повторяю: мне очень важно! Это не шутка юмора.

Невеста, млин
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да делать нам больше нечего в объедках ковыряться, которые тебе достались. ***** выбор, похудей, что ли, может хоть один не такой лошара позарится

Гость
#2

а вы кроме как о контрацептивах с ними ни о чем не разговариваете?

Гость
#3

Автор, посмотрите, кто искренне уважает и любит вас и кто нормально зарабатывает, кто хотя бы иногда идёт вам на уступки и с кем вам более-менее комфортно. За того и выходите.

Линда-Белл
#4

Это все ваши одногруппники, что ли? А с чего вы взяли, что они все мечтают взять вас замуж?)

Гость
#5

Номер 2

Гость
#6

Они все три вам одновременно предложили замуж?

гость
#7

вы к каждому подходите, произносите "контрацептивы" и смотрите реакцию?

'Лулу
#8

Вспоминаю фильм Брат 2: " а у тебя контрапцептивы есть?"

Ольга
#9

Ни один не показался интересным, а уж тем более подходящим для "замуж".

А описании номер1 вообще х.рень какая-то. Пишите, что парень умный. И в то же время, что он говорит белиберду. Автор, вы хоть сами в своих оценках определитесь.

А если коротко по теме: такое впечатление, что автора прижало срочно взамуж. И уже за абы какого готова сорваться, лишь бы взамуж)

Гость
#10

По моему вы просто тупо хотите замуж,и вам всё равно за кого.

гость
#11

а мне показалось, что это технарь. пту. там парни быдловатые все и закомплексованные, ну и девушки такие же. поэтому для автора нормально все 3 варианта.

Гость
#12
гость

а мне показалось, что это технарь. пту. там парни быдловатые все и закомплексованные, ну и девушки такие же. поэтому для автора нормально все 3 варианта.

+++

Автор
#13

Меня ваши "добрые" комментарии не смутили абсолютно) Каждый мерит по себе) №11, вы явно из ПТУ, да?

Жду еще советов.

И я просила советов не вроде "за кого мне выйти замуж", а "кто из них нормальный"

Гость
#14
Автор

И я просила советов не вроде "за кого мне выйти замуж", а "кто из них нормальный"

никто

Автор
#15

И парни не закомплексованные вовсе, а просто некоторые из них воспитанные (я про своих говорю). То есть, по-вашему, в университете в магистратуре такие парни учиться не могут, да? Там все просто шик, а не парни) Ну да, ну да...)))

Автор
#16
Гость

никто

А какие же недостатки у второго, третьего? Про первого промолчу. Почему они ненормальные? Что вы считаете нормальным??? Мне правда интересно, как вы опишите их минусы

Автор
#17
Ольга

Ни один не показался интересным, а уж тем более подходящим для "замуж".

А описании номер1 вообще х.рень какая-то. Пишите, что парень умный. И в то же время, что он говорит белиберду. Автор, вы хоть сами в своих оценках определитесь.

А если коротко по теме: такое впечатление, что автора прижало срочно взамуж. И уже за абы какого готова сорваться, лишь бы взамуж)

Как тупо звучит ваше "взамуж". Мните себя королевой, да?

Гость
#18
Автор

А какие же недостатки у второго, третьего?

третий - как побитый щенок, второй - самодовольный картавый петух

Гость
#19

Автор,поищите другие варианты,это же не последние парни на планете,а эти реально странные.

гость
#20
Автор

Меня ваши "добрые" комментарии не смутили абсолютно) Каждый мерит по себе) №11, вы явно из ПТУ, да?

Жду еще советов.

И я просила советов не вроде "за кого мне выйти замуж", а "кто из них нормальный"

не из ПТУ я, давно уже высшее образование имею.
ну Вы так описали. в вышке разные бывают, но чтобы подряд 3 дебила-это только ПТУ.

гость
#21
Автор

И парни не закомплексованные вовсе, а просто некоторые из них воспитанные (я про своих говорю). То есть, по-вашему, в университете в магистратуре такие парни учиться не могут, да? Там все просто шик, а не парни) Ну да, ну да...)))

они закомплексованные, 100%

Гость
#22

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4430510/ это тоже ее разводка, на слове скабрезность заклинило бедолагу

Гость
#23
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4430510/ это тоже ее разводка, на слове скабрезность заклинило бедолагу

тут седня была ишо одна. у нее слово "расхолаживать" в почете

Гость
#24

Правда, никто. Я бы четвертого искала.

Автор
#25
гость

АвторМеня ваши "добрые" комментарии не смутили абсолютно) Каждый мерит по себе) №11, вы явно из ПТУ, да?



Жду еще советов.



И я просила советов не вроде "за кого мне выйти замуж", а "кто из них нормальный"
не из ПТУ я, давно уже высшее образование имею.
ну Вы так описали. в вышке разные бывают, но чтобы подряд 3 дебила-это только ПТУ.

Спасибо за откровенность. Мне стало страшно жить! Кругом, оказывается, одни *****. А я-то их нормальными считала) А главная дебилка - я)))

Автор
#26
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4430510/ это тоже ее разводка, на слове скабрезность заклинило бедолагу

Советовала бы вам быть поосторожнее с определениями. Это не разводки. Реальные ситуации. А вы прокурор, я полагаю, да? Или следак?))

Гость
#27

3)при условии что Вы сама порядочная девушка из хорошей семьи,иначе он Вам будет казаться занудой.

Гость
#28

В универе сейчас всякре встретишь и ***** в том числе.В группе был один такой,горланил матом на парах и переменах,вел себя очень агрессивно.причем не конкретно,против человека а в воздух,против всех.Потом переосмыслил повидение,но все же.Боялись его в свое время одногрупники и преподы,полный неадекват,хотя потом за поведение извинялся.

Гость
#29

Автор, недавно про трех девок неадекватных ваша разводка? Стиль тот же, и слово скабрезность недавно выучили, поэтому везде употребляете? А почему вы тестируете описанных в этой теме парней именно словом контрацептив, чё за методика))
Мне нравится ваше творчество, жду следующей разводки, хоть они и пресноваты.

Автор
#30
Гость

Автор, недавно про трех девок неадекватных ваша разводка? Стиль тот же, и слово скабрезность недавно выучили, поэтому везде употребляете? А почему вы тестируете описанных в этой теме парней именно словом контрацептив, чё за методика))
Мне нравится ваше творчество, жду следующей разводки, хоть они и пресноваты.

Невнимательно читаете, или слабоумие уже на носу) Там не про 3 "девок" было, а про 2)) Так что попейте таблеточки и успокойтесь))

Автор
#31
Гость

Автор, недавно про трех девок неадекватных ваша разводка? Стиль тот же, и слово скабрезность недавно выучили, поэтому везде употребляете? А почему вы тестируете описанных в этой теме парней именно словом контрацептив, чё за методика))
Мне нравится ваше творчество, жду следующей разводки, хоть они и пресноваты.

Слово "контрацептив" было употреблено нашим преподом во время пары, а я просто отследила реакцию трех парней этих, вот и все)

А насчет слова "скабрезность": я его не выучила, а знала давно. Не равняйте меня с собой. Если у вас словарный запас из 10 слов, то необязательно и других он на уровне младенца)) Я бы посоветовала вам со словарем посидеть, а не тухнуть в ожидании моих "разводок"))

Гость
#32
Гость

Автор, недавно про трех девок неадекватных ваша разводка? Стиль тот же, и слово скабрезность недавно выучили, поэтому везде употребляете? А почему вы тестируете описанных в этой теме парней именно словом контрацептив, чё за методика))
Мне нравится ваше творчество, жду следующей разводки, хоть они и пресноваты.

А вы лучше можете?! она как может, так и сочиняет, вы совсем ее довели, два раза аж вам ответила, таблетки пьет небось судорожно. Так что если она еще какое слово выучит и тему выс р е т, вы виноваты будете!!! Автор, не слушайте,может они и *****, но нестандартные хотя бы и в начале даже на правду смахивают, а это супер) Но надо сказать, у вашей героини довольно убогенький внутренний мир. Успехов)

Гость
#33

под звездочками с к у ч ные, вуман, что такого в этом слове?

Автор
#34
Гость

ГостьАвтор, недавно про трех девок неадекватных ваша разводка? Стиль тот же, и слово скабрезность недавно выучили, поэтому везде употребляете? А почему вы тестируете описанных в этой теме парней именно словом контрацептив, чё за методика))

Мне нравится ваше творчество, жду следующей разводки, хоть они и пресноваты.
А вы лучше можете?! она как может, так и сочиняет, вы совсем ее довели, два раза аж вам ответила, таблетки пьет небось судорожно. Так что если она еще какое слово выучит и тему выс р е т, вы виноваты будете!!! Автор, не слушайте,может они и *****, но нестандартные хотя бы и в начале даже на правду смахивают, а это супер) Но надо сказать, у вашей героини довольно убогенький внутренний мир. Успехов)

Вы сами с собой разговариваете?) Прогресс, да)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: