Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как привить коллеге правила приличия?

Всем добрый день! Не знаю, как Вы, но я с подобным столкнулась впервые. Дело в том, что у нас в коллективе есть сотрудница, которая абсолютно игнорирует правила приличия. В числе ее заслуг - прилюдное чесание головы, она чешет и шкребет голову так, что волосы и засохший лак летят во все стороны, и в чай, и в лицо другим... А еще сморкание в общественных местах, особенно, когда коллектив обедает!.. О мелочах вроде чавкания и фразы "пойду пописаю" я и говорить не буду. Вобщем, барышня в высшей степени антипатичная, кроме раздражения ничего не вызывает. Поначалу делали замечания с юмором, теперь уже стали покрикивать... Но реакции никакой! Максимум, может спросить "что ты на меня орешь?" По-видимому, свое поведение она считает нормой. А нас всех и меня особенно, как ближайшую коллегу, это жутко раздражает. Как ей объяснить, что подобное поведение неприемлемо?

Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология