Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Florida ili New York?

я на последнем курсе учусь на врача(во флориде). и через несколько месяцев надо будет проходить собеседования с разными госпиталями. так родители живут в ньюйрке и пытаются убеждать что бы в ньюйрке работал. типа там больше возможностей, и второстепенно что они могут заболеть в будущем и не смогут меня навещать если работаю далеко.
но я не вижу как в ньюйрке больше возможностей чем в этих деревенских штатах. в ньюйрке больше врачей, поэтому новички не очень нужны. относятся как будто это врачу нужны пациенты и работодатели а не наоборот. медсестры в госпитале неуважительно ведут. многие пациенты русские и негры совсем не имеют уважения и думают что это я мечтаю иметь таких пациентов как них. и вообще я встречал много неуважения в ньюйрке. например приезжал к родителям в гости, и негр-полицейский угрожал меня арестовать за то что решил плавать после 6 вечера. в деревенском штате его бы белые полицейские в психушку отвезли. еще моя сестра (30+) живет в ньюйрке и родители ей платят за уборщицу в ее квартире и привозят ей борщ и цыпленка раз в неделю. так я чтото не врубился какие вообще могут быть плюсы от этого города нььюйрк? я понимаю что в ньюйрке есть мультимиллионеры и для них это центр. но для всех остальных какой смысл? ведь средний жить ньюйрк это бомж или иммигрант из страны 3го мира, поэтому там налоги таки большие.

Ответы (12) Ответить
  • Никаких, уважаемый Автор, плюсов в Вашей Америке нет. Одни минусы и дискриминация. Езжайте к нам в Рязань, Тверь или Вышний-Волочек, работы валом, негров нет. Будете участковым врачом работать.

• Реклама

• Гость

Никаких, уважаемый Автор, плюсов в Вашей Америке нет. Одни минусы и дискриминация. Езжайте к нам в Рязань, Тверь или Вышний-Волочек, работы валом, негров нет. Будете участковым врачом работать.

Негров нет, зато среднеазиатов полно

• Мине интересно мнениа москвичеи на тему НЫЦ вс провинциа? Я знау у вас в москве зхивут молодие работники банков которие делаут что xотиат со своими секретаршами. А в НЫЦ такое доступно толко реалним миллионерам а все осталние ездиат час на работу И отдаут налоги на содерзхание виродков

• Чтобы жить и успешно работать в NYC необходимо иметь "яйца", так сказать. Если автор имеет силы и характер, честолюбие-то обязательно надо пробовать!! Конкуренция огромная, все дорого( жизнь, жилье, хорошая еда). Во Флариде спокойнее, конечно, но Я бы туда только на пенсии поехала жить)), ни за что не променяю наглый, дорогущий, сумасшедший Нй!!))))) этот город дает мне Силы, подпитывает своей энегретикой.

• razvod kakoj to ili vrach realno typoj .... kak mojet vrach kotorij v Amerike po ee slovam zakonchil yniver sprashivat takie voprosi na kakix to forymax I tak po detski sravnivat NY I florida??? devyshka po menshe mechtajte!! I pridymivajte skazki sidia v kakoj nibyd Riazani

• Наверное сверxу пишет медбрат или медсестра из НЫЦ. Да пониатно болшинству из вас рускиx иммигрантаx мозхно толко мечтат об окончании мед счоол. Но увазхение ви показиваете дазхе менше чем Негри. По сусчеству от вас мозхно получит дазхе менше пониманиа чем от американтсев которие не знаут ни слова по руски

• Гость

Чтобы жить и успешно работать в NYC необходимо иметь "яйца", так сказать. Если автор имеет силы и характер, честолюбие-то обязательно надо пробовать!! Конкуренция огромная, все дорого( жизнь, жилье, хорошая еда). Во Флариде спокойнее, конечно, но Я бы туда только на пенсии поехала жить)), ни за что не променяю наглый, дорогущий, сумасшедший Нй!!))))) этот город дает мне Силы, подпитывает своей энегретикой.

Возмозхно ти такзхе лубиш наглиx негров италянцев в клубе и музха котории горбатитса 80часов за ту зхе зарплату за которуу он мог работат 40 часов во флуориде. Пониатно что некоторие карыери сусчествуут толко в болшом городе. Но если говорит о конкретниx весчаx то в НЫЦ луди платиат огромние денги чтоби сиграт в теннис или добираутса 2 часа на стремнии плязх раз в год а потом ето обсузхдаут тселии год. Такзхе обсузхдаут какуу то "енергиу" в клубе где они просто переспали с "наглим" бомзхом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология