Гость
Статьи
Девушки сами делают …

Девушки сами делают своим поведением из хороших парней - сволочей?

Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже порядком *** получать постоянные отказы и плевки в душу со …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анамаличка Пакусяка
#51
Дмитрий_27

ГостьК посту 35 - да все норм, человек ищет Взамных отношений.

По-моему, это честно - уходить, если тебя не цепляет.

или ты бы предпочел, чтобы она тобой пользовалась, и при этом спала еще с кем-то??

А если ты ей не нравишься - что, забить на себя и делать тебя счастливым? А ты кто? Она тебе должна, что ли?

Короче, капец, мужики инфантилы (или ты такой), хотят, чтоб их любили за то, что они украшают собой планету.

Прости, но ты меня конкретно выбесил

Я не говорю, что она должна быть неприменно со мной, но можно было бы хотя бы раз сходить погулять вместе, пообщаться в более неформальной обстановке. А когда толком не узнав человека говорить сразу нет по мне некрасиво. Ведь если она со мной общалась все это время, то по крайней мере в общении ей было со мной интересно. И все девушки вечно твердят, что внешность парня не главное, главное, чтобы с ним было интересно, чтобы он был надежных и т.д. А получается, что это бред полнейший, ведь все сводится исключительно к внешности, а на остальное всем *****...

Во-первых у девушек разные вкусы, кому то нравятся мужчины с такой внешностью, кому-то с другой, но самое главное, чтобы внешность была не отвратной, чтобы была ухоженная и от человека веяло здоровьем хотя бы внешне . и не веяло обидой и нытьем.

Гость
#52

Дмитрий, скажите, а к тем девушкам, которые проявляют к Вам внимание, Вы как относитесь?

Гость
#53
Дмитрий_27

Hamilton

Тьфу, это опять Вы? И опять с той же пластинкой.

Не понравились Вы ей. В чем её вина?

Если я ей не понравился, то зачем общаться со мной было все это время, смеяться над моими шутками, рассказывать о себе все подробности? Зачем все это? И зачем меня избегать потом после этого диалога? Я вроде ничего непристойного ей не предлагал, да и не преследую ее, не навязываюсь. Что я такого сделал, что меня следует избегать?

ну все понятно с вами, автор.
неужели вы думаете, что если девушка посмеялась и пообщалась с вами, то вы ей понравились как мужчина?

Гость
#54

Но вообще Вы и сами, автор, не знаете, что хотите. То удивляетесь, зачем было с Вами переписываться и смеяться над шутками, то "почему она не дала шанс и откзалась встретиться". Высказывания противоречат друг другу.
Если б она сразу Вас отшила, Вам было бы лучше? А если бы погуляла с Вами 5 раз и потом отшила, Вас бы это устроило?

Хотя это не в тему. Просто спокойнее ко всему относитесь. Вам уже советовали сделать перерыв в общении с ней и потом попробовать снова. Неплохой вариант, мне кажется.

#55
Анамаличка Пакусяка

Можно нескромный вопрос - венера у вас в каком знаке?

Венера в близнецах, Луна в деве. И о чем это говорит?

#56
Гость

Но вообще Вы и сами, автор, не знаете, что хотите. То удивляетесь, зачем было с Вами переписываться и смеяться над шутками, то "почему она не дала шанс и откзалась встретиться". Высказывания противоречат друг другу.
Если б она сразу Вас отшила, Вам было бы лучше? А если бы погуляла с Вами 5 раз и потом отшила, Вас бы это устроило?

Хотя это не в тему. Просто спокойнее ко всему относитесь. Вам уже советовали сделать перерыв в общении с ней и потом попробовать снова. Неплохой вариант, мне кажется.

Где вы прочитали, что я с ней переписывался я понять не могу?! Я с ней общался в живую на работе, мы вместе работаем!!!

#57
Гость

Дмитрий, скажите, а к тем девушкам, которые проявляют к Вам внимание, Вы как относитесь?

За все время прям в открытую ни одна девушка не проявляла ко мне внимания первой!

Гость
#58
Дмитрий_27

ГостьНо вообще Вы и сами, автор, не знаете, что хотите. То удивляетесь, зачем было с Вами переписываться и смеяться над шутками, то "почему она не дала шанс и откзалась встретиться". Высказывания противоречат друг другу.

Если б она сразу Вас отшила, Вам было бы лучше? А если бы погуляла с Вами 5 раз и потом отшила, Вас бы это устроило?



Хотя это не в тему. Просто спокойнее ко всему относитесь. Вам уже советовали сделать перерыв в общении с ней и потом попробовать снова. Неплохой вариант, мне кажется.

Где вы прочитали, что я с ней переписывался я понять не могу?! Я с ней общался в живую на работе, мы вместе работаем!!!

круто, пообщались. Если хотели серьезное, то надо была сразу звать на свиданку.
Я бы за 2-3 недели уже перехотела все.

Гость
#59
Гость

Дмитрий_27Hamilton



Тьфу, это опять Вы? И опять с той же пластинкой.



Не понравились Вы ей. В чем её вина?



Если я ей не понравился, то зачем общаться со мной было все это время, смеяться над моими шутками, рассказывать о себе все подробности? Зачем все это? И зачем меня избегать потом после этого диалога? Я вроде ничего непристойного ей не предлагал, да и не преследую ее, не навязываюсь. Что я такого сделал, что меня следует избегать?
ну все понятно с вами, автор.
неужели вы думаете, что если девушка посмеялась и пообщалась с вами, то вы ей понравились как мужчина?

Вы , автор, молодец конечно, что предложили встретиться.
Действуйте по методу поручика ржевского.
Одна отказала, другая не откажет.
Стоит ли вообще из-за этого так негативно относиться к жизни

Гость
#60

а сколько девушке лет?

#61
Гость

а сколько девушке лет?

ей 20

Гость
#62
Дмитрий_27

ей 20

а как она относится к романам на работе?

Гость
#63

Дима, вас мама одна растила?

Гость
#64
Дмитрий_27

Я зацикливаюсь не потому что у всех есть, а у меня нету, а потому что мне конкретно херово одному!!! У меня например нет таких друзей, с которыми можно не думать о проблемах в личной жизни. И всю свою жизнь я тупо один по жизни.
А смысл развиваться и идти дальше, если и так понятно, что я так и буду всю жизнь один и сдохну в одиночестве. Я лично не вижу смысла в такой жизни.

Молодой человек, Ваши проблемы намного глубже чем просто неудачи с девушками. Вы неумеете общаться. Скучны, эгоистичны, занудны. Поэтому у Вас даже парней- друзей нет.
Если с вами девушки в принципе знакомятся- значит с внешними данными более- менее.Иначе и первых встреч бы не было. А вот дальше общение не складывается и девушка ищет любой повод и сваливает из отношений.
Хотите совет? Не ищите девушку. Ищите себе увлечение.Именно для себя- что бы Вам оно было интерсно, что Вы часами могли об этом разговаривать захватывающе. Будет отлично если это увлечение будет не бокс и не футбол. хотя и там болельщицы найдутся. И начинайте общаться по дружески с людьми близкими вам по увлечению. Хоть друзей найдете, а повезет и девушку.Общие увлечения сближают.
Отдельно могу порекомендовать попробовать бальные танцы) Партнеров всегда нехватает- хоть хромой. хоть косой а на каждого как минимум 3-4 партнерши одинокие- выбирай не хочу. Опять же бальные подразумевают довольно тесный контакт физический. Девушки на каблучках, в твоих объятиях на паркете под красивую музыку....Опять же этикетом положено- свою партнешу партнер обязан до транпсорта проводить. И почти половина девушек приходят не совсем танцевать, а чаще устроить личную жизнь. Опять же, не повезет встретить ее единственную на паркете- не беда. Зато за полгода- год приобрете хорошую осанку, походку, умени двигаться и манеры. Что в деле обольщения девушек далеко не лишнее

#65
Гость

а как она относится к романам на работе?

Понятия не имею. Но она там будет работать только до августа, а потом уходит, там что проблема не в этом.

Гость
#66
Дмитрий_27

Понятия не имею. Но она там будет работать только до августа, а потом уходит, там что проблема не в этом.

замечательно вы общались. Вы хоть что-то обсуждали?
Важно, еще май, 3 месяца, кому сплетни нужны лишние, может и не уйдет, да и в отрасли репутацию портить в 20 лет глупо.

#67
Гость

замечательно вы общались. Вы хоть что-то обсуждали?
Важно, еще май, 3 месяца, кому сплетни нужны лишние, может и не уйдет, да и в отрасли репутацию портить в 20 лет глупо.

Мы много чего обсуждали! Но вопрос про роман на работе в открытую задавать по мне глупо. Но после моего предложения встретиться она меня избегает и не хочет общаться! И она точно собирается уходить, впрочем как и я, но чуть позже, ибо перспектив на этой работе никаких.

Гость
#68
Дмитрий_27

Гостьзамечательно вы общались. Вы хоть что-то обсуждали?

Важно, еще май, 3 месяца, кому сплетни нужны лишние, может и не уйдет, да и в отрасли репутацию портить в 20 лет глупо.

Мы много чего обсуждали! Но вопрос про роман на работе в открытую задавать по мне глупо. Но после моего предложения встретиться она меня избегает и не хочет общаться! И она точно собирается уходить, впрочем как и я, но чуть позже, ибо перспектив на этой работе никаких.

папы не было?

#69
Гость

папы не было?

У кого?

Гость
#70
Дмитрий_27

Гость

папы не было?

У кого?

у вас?

#71

С чего вы взяли?

Гость
#72
Дмитрий_27

С чего вы взяли?

козе понятно

#73
Гость

козе понятно

Вы ошиблись в своих догадках

#74

Скажи ей, что познакомился с одной девушкой) Это её заденет). А то одна девушка динамила меня. Я ей сказал, что со знакомой прогулялся. Сразу начала мной интересоваться и вопросы пошли)

Гость
#75

[quote="Дмитрий_27"]Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже порядком *** получать постоянные отказы и плевки в душу со стороны девушек. Я лично уже не верю, что в моей жизни появиться хоть одна хорошая девушка, способная на искреннюю любовь. И это не пессимистический настрой, это правда жизни. Девушки сами убивают все доброе и хорошее, что есть во мне. А сами находят себе мудаков, которые потом делают больно им, и с которыми они не счастливы. Вчера была последняя капля моего терпения и больше я не намерен терпеть такое отношение к себе. .


ты себя позиционируешь как ***** унылое г_в_но :))) женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков!!!! :)))))))

Гость
#76

п. 75 ******* - т_у-п_о-е

#77

Оспидя, ты уже описывал тут свои диалоги с этой девушкой, которая тобой работает (если я не ошибаюсь).Тебе все говорили, что она не хочет отношений и мягко посылает тебя, но ты по ходу пер напролом и напросился.

Гость
#78
Дмитрий_27

Вот ее ответы на анонимные вопросы в соцсетях, которые я прочитал:

Почему ты не хочешь завести себе мч?
Завести себе мч? 12 лет назад я завела кота, мы его купили.....в этом случае также действовать? ?))

У тебя много поклонников?
Не привлекаю я поклонников, зато у меня есть друзья! И спасибо вселенной за их существование!!!!;)))

Тебе хотелось бы сейчас отношений?
Все хотят любить и чтобы их тоже;) но, если просто, чтобы не быть одной: нет, только чувства


Ты страдала от несчастной любви????
Нет!!!!!! И, надеюсь, такого не будет! Я всегда понимаю, когда стоит остановить себя и усердно начинать искать все самое гавняшное в человеке, дабы не втюриться.....но это не значит, что я так всегда, только , если вижу, что взаимностью здесь и не пахнет

Дмитрий может ты просто м-У-Д-_а-к??? подумай это хорошая версия она многое объясняет... :))))

Задолбал
#79

Дмитрий, вы уже достали всех своим нытьем. Уже 10-я тема по счету от вас! Вам четко и ясно сказали - не нравитесь вы ей, оставьте бедную девчонку в покое!

Анамаличка Пакусяка
#80
Дмитрий_27

Анамаличка Пакусяка

Можно нескромный вопрос - венера у вас в каком знаке?

Венера в близнецах, Луна в деве. И о чем это говорит?

это говорит о том что общение вы воспринимаете как любовные отношения а если у нее венера в другом знаке то любовные отношения для нее что-то другое в зависимости от венеры.

Анамаличка Пакусяка
#81
Гость

Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже порядком *** получать постоянные отказы и плевки в душу со стороны девушек. Я лично уже не верю, что в моей жизни появиться хоть одна хорошая девушка, способная на искреннюю любовь. И это не пессимистический настрой, это правда жизни. Девушки сами убивают все доброе и хорошее, что есть во мне. А сами находят себе мудаков, которые потом делают больно им, и с которыми они не счастливы. Вчера была последняя капля моего терпения и больше я не намерен терпеть такое отношение к себе. .


ты себя позиционируешь как ***** унылое г_в_но :))) женщины любят подонков - только они оставляют здоровых потомков!!!! :)))))))

бред собачий. подонкам надо давать пинка под ж опу.

Анамаличка Пакусяка
#82
Ищу москвичку с квартирой

Скажи ей, что познакомился с одной девушкой) Это её заденет). А то одна девушка динамила меня. Я ей сказал, что со знакомой прогулялся. Сразу начала мной интересоваться и вопросы пошли)

ухахаха. если интереса не было то он и не появится. зато появится убеждение что вы ходок.

Гость
#83

очень давно живу в Европе в большом городе, мужчин гораздо больше и они постоянно нацелены на поиск женщины, подкатывают везде и всюду, в день иногда приходится штук по 10 отшивать и ничего, справляются с такой моральной травмой, ни озлобленными, ни хамами они от этого не становятся, и не я одна, разумеется их отшиваю. так что, автор, это ваша личная проблема.

Гость
#84

У меня есть такой же знакомый. Кругозор ограничивается пивом и футболом, книг не читает, т.е. автоматически не нужен приличной образованной девушке (о чем с ним разговаривать?), стиль гопника, одевается в рванье и неприятно пахнет, в разговоре одни маты. Тоже жалуется на отказы и называет женщин жадными меркантильными сукaми - вместо того, чтобы начать себя совершенствовать. Тем временем жадные сyки выходят замуж за скромных воспитанных мальчиков из небогатых семей и живут с ними в съемном жилье, потому что для них важнее, чтобы человек был приятен, а не чтобы у него что-то было в собственности.
Начните развиваться и становитесь интереснее и привлекательнее. А то от вас так и будут убегать либо сразу, либо через потраченный месяц тщетных попыток найти в вас плюсы.

#85
Гость

У меня есть такой же знакомый. Кругозор ограничивается пивом и футболом, книг не читает, т.е. автоматически не нужен приличной образованной девушке (о чем с ним разговаривать?), стиль гопника, одевается в рванье и неприятно пахнет, в разговоре одни маты. Тоже жалуется на отказы и называет женщин жадными меркантильными сукaми - вместо того, чтобы начать себя совершенствовать. Тем временем жадные сyки выходят замуж за скромных воспитанных мальчиков из небогатых семей и живут с ними в съемном жилье, потому что для них важнее, чтобы человек был приятен, а не чтобы у него что-то было в собственности.
Начните развиваться и становитесь интереснее и привлекательнее. А то от вас так и будут убегать либо сразу, либо через потраченный месяц тщетных попыток найти в вас плюсы.

С каждым днем все больше убеждаюсь, что от этого форума толку ноль. Все только и мериют по себе и пишут бред! Вы хотите сказать, что у меня стиль гопника?! Вы меня видели вообще? Я хорошо одеваюсь, слежу за своим внешним видом и пиво не пью!

#86
Анамаличка Пакусяка

Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка
это говорит о том что общение вы воспринимаете как любовные отношения а если у нее венера в другом знаке то любовные отношения для нее что-то другое в зависимости от венеры.

Это у мужчин смотрят венеру и луну, а у женщин солнце и марс разве не так?
Так вот у нее солнце в деве, марс в скорпионе, луна в близнецах, венера в весах.

Гость
#87

У меня лично уже нет желания к кому-то снова подходить знакомиться, чтобы снова получать отказы. Какие отказы? В секасе? Или что?

Гость
#88

почитала ответы. Автор м у д а к

Гость
#89
Дмитрий_27

Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже порядком *** получать постоянные отказы и плевки в душу со стороны девушек. Я лично уже не верю, что в моей жизни появиться хоть одна хорошая девушка, способная на искреннюю любовь. И это не пессимистический настрой, это правда жизни. Девушки сами убивают все доброе и хорошее, что есть во мне. А сами находят себе мудаков, которые потом делают больно им, и с которыми они не счастливы. Вчера была последняя капля моего терпения и больше я не намерен терпеть такое отношение к себе. . .

Сам был мутаком, который трахал всех подряд, а щас чистоты захотелось?
Желание нормальное в принципе.
Но хотеть мало, себя надо начать менять.
вкладывать, вкладывать, и еще раз вкладывать много эмоций (даже не денег!) в отношения, уделять много времени девушке - нормальная это непременно оценит.

Гость
#90

Кстати, отличный совет про бальные танцы автору дали.

Гость
#91

Фууу, какой вы неприятный, автор. Отвратительное существо. И внешность, думаю, такая же гадкая как ваши посты.
Прям трясет от таких липучек. И вы еще будете утверждать что не навязываетесь?
Вы еще и работаете вместе, значит она не может, бедная, вас прямым текстом послать, вот и выкручивается. Отвалите, будьте так любезны!
Уххх, задело, прям. У меня тож был такой случай. Очень стремный парень с работы (мы не общались) нашел в соцсети меня и давай писать. Еще обиделся что я не горю желанием общаться. Это верх всякой наглости, пользуясь тем, что человек вынужден быть вежливым влезать в его личное пространство, я считаю.
Ваша жертва, автор (именно жертва!) просто в силу юного возраста, плохо разбирается в людях и подпустила вас ближе чем следовало. Девушка постарше просекла бы такого как вы с первых минут разговора.
Проблема только в вас, автор, но чтоб измениться нужно сначала признать что проблема есть. Можете меня ненавидеть)))))))))))))))))))))))))

Гость
#92

Дружище, мне тоже 27, и с женщинами совсем не айс...я бы советовал тебе прежде всего стать сильным, самодостаточным человеком и конечно постоянно должен работать мозг, развиваться интеллект и мыслительные процессы...Сам дико убиваюсь по аналогичной проблеме, но это того не стоит поверь...если на крайняк останешься один, это тоже не самый плохой случай, будет больше времени для зарабатывания денег и утверждения в обществе...я понял, что если взять определенную планку в жизни-ну например зарабатывать миллион долларов в год и выше, то откроются другие горизонты, перспективы-ну представь, что можно тусоваться на Лазурном берегу, будучи акционером крупной империи...в таком статусе телки сами будут расположены, в таком статусе женщины это просто игрушки, не более...да не будет искренности конечно, но будешь в раю, материальном точно...play to win))))

Гость
#93

92 - мда в 27 лет такой наивняк, может лет 14? Просто интересно где можно заработать миллион дол. в год?
А автору советую вообще незаморачиваться на эту тему, выбросить все из головы и девушки сами появятся, у меня так

Кысь
#94

Зато как хорошо разбирается в каких-то гороскопах :))

Анамаличка Пакусяка
#95
Дмитрий_27

Анамаличка Пакусяка Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка

это говорит о том что общение вы воспринимаете как любовные отношения а если у нее венера в другом знаке то любовные отношения для нее что-то другое в зависимости от венеры.

Это у мужчин смотрят венеру и луну, а у женщин солнце и марс разве не так?
Так вот у нее солнце в деве, марс в скорпионе, луна в близнецах, венера в весах.

Марс в скорпионе, она ждёт властного мужчину-пришел, увидел, победил, брутального может быть (это не значит качка, как вы любите думать), а вся ваша болтовня пустая это всё фигня, это для воздушных марсов.

Гость
#96
Анамаличка Пакусяка

Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка


это говорит о том что общение вы воспринимаете как любовные отношения а если у нее венера в другом знаке то любовные отношения для нее что-то другое в зависимости от венеры.



Это у мужчин смотрят венеру и луну, а у женщин солнце и марс разве не так?

Так вот у нее солнце в деве, марс в скорпионе, луна в близнецах, венера в весах.
Марс в скорпионе, она ждёт властного мужчину-пришел, увидел, победил, брутального может быть (это не значит качка, как вы любите думать), а вся ваша болтовня пустая это всё фигня, это для воздушных марсов.

Если вам не трудно, можете охарактеризовать девушку? Солнце в Близнецах, Марс в Тельце, Луна в Овне, Венера в Раке.

Анамаличка Пакусяка
#97
Гость

Анамаличка Пакусяка Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка





это говорит о том что общение вы воспринимаете как любовные отношения а если у нее венера в другом знаке то любовные отношения для нее что-то другое в зависимости от венеры.







Это у мужчин смотрят венеру и луну, а у женщин солнце и марс разве не так?



Так вот у нее солнце в деве, марс в скорпионе, луна в близнецах, венера в весах.

Марс в скорпионе, она ждёт властного мужчину-пришел, увидел, победил, брутального может быть (это не значит качка, как вы любите думать), а вся ваша болтовня пустая это всё фигня, это для воздушных марсов.



Если вам не трудно, можете охарактеризовать девушку? Солнце в Близнецах, Марс в Тельце, Луна в Овне, Венера в Раке.

Вспыльчивая, общительная, любит материальное благополучие, вкусно поесть, развлечься, приобретать много вещей и предметов любит, хозяйственная, неплохая мать, упрямая, в чем-то недалекая, может крупно ошибаться, мужчина у нее скорее всего с каким -либо пороком (слабовольный или пьющий и др), хоть и работящий, любит ласку и нежность по отношению к себе, мужчины привлекают упрямые, практичные и домовитые.

Анамаличка Пакусяка
#98
Анамаличка Пакусяка

ГостьАнамаличка Пакусяка Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка Дмитрий_27Анамаличка Пакусяка











это говорит о том что общение вы воспринимаете как любовные отношения а если у нее венера в другом знаке то любовные отношения для нее что-то другое в зависимости от венеры.















Это у мужчин смотрят венеру и луну, а у женщин солнце и марс разве не так?







Так вот у нее солнце в деве, марс в скорпионе, луна в близнецах, венера в весах.



Марс в скорпионе, она ждёт властного мужчину-пришел, увидел, победил, брутального может быть (это не значит качка, как вы любите думать), а вся ваша болтовня пустая это всё фигня, это для воздушных марсов.







Если вам не трудно, можете охарактеризовать девушку? Солнце в Близнецах, Марс в Тельце, Луна в Овне, Венера в Раке.
Вспыльчивая, общительная, любит материальное благополучие, вкусно поесть, развлечься, приобретать много вещей и предметов любит, хозяйственная, неплохая мать, упрямая, в чем-то недалекая, может крупно ошибаться, мужчина у нее скорее всего с каким -либо пороком (слабовольный или пьющий и др), хоть и работящий, любит ласку и нежность по отношению к себе, мужчины привлекают упрямые, практичные и домовитые.

и контактные, общительные, живые.

Гость
#99
Дмитрий_27

ГостьК посту 35 - да все норм, человек ищет Взамных отношений.

По-моему, это честно - уходить, если тебя не цепляет.

или ты бы предпочел, чтобы она тобой пользовалась, и при этом спала еще с кем-то??

А если ты ей не нравишься - что, забить на себя и делать тебя счастливым? А ты кто? Она тебе должна, что ли?

Короче, капец, мужики инфантилы (или ты такой), хотят, чтоб их любили за то, что они украшают собой планету.

Прости, но ты меня конкретно выбесил

Я не говорю, что она должна быть неприменно со мной, но можно было бы хотя бы раз сходить погулять вместе, пообщаться в более неформальной обстановке. А когда толком не узнав человека говорить сразу нет по мне некрасиво. Ведь если она со мной общалась все это время, то по крайней мере в общении ей было со мной интересно. И все девушки вечно твердят, что внешность парня не главное, главное, чтобы с ним было интересно, чтобы он был надежных и т.д. А получается, что это бред полнейший, ведь все сводится исключительно к внешности, а на остальное всем *****...

Извини, но бывает и так, что человек не нравится вообще. У меня такое было. Не хотелось обижать человека. Знаешь, есть мужчины, парни, которые , сходив на свидание и осознав, что с ними не хотят продолжения, начинают вести себя агрессивно, неадекватно. Они задают вопрос: "Зачем ты даешь человеку надежду? Я потерял свое время." Конечно, этого мне не говорили в открытую, но чувствовалось, особенно их настроение и досада внутренняя. И я тоже так считаю. Если бы мне "кто-то дал шанс", как Вы говорите, а потом было бы очевидно, что я не заинтересовала и даже неприятна, было бы огромное разочарование в самой себе и волна неуверенности. Зачем себя же травить? Тут человек честно поступает, отстранился САМ, не пользуется Вами и Вашими чувствами. Поверьте, это честно и многого стоит. Не надо навязываться.

Гость
#100

Самое ужасное в Вашей ситуации, что вы огульно навешиваете ярлыки, и в вашем изложении ясно прослеживается ненависть к женскому полу, при всем этом вы хотите найти ХОРОШУЮ девушку, с таким подходом, вам и плохую не найти.
Не надо зацикливаться, идите дальше, живите так как жили до нее, ну пообщались, мало ли с кем в жизни приходится общаться, а тут всего 2 недели, а отказ воспринимается как трагедия мирового масштаба-буду один, всю жизнь в одиночестве, что это???? Вы смахиваете на истеричку, уж извините, где ваша сила, уверенность в себе, в том, что у Вас вся жизнь впереди. Девушке всего 20 лет, не хочет она размениваться на хороших собеседников, она ищет БОЛЬШОЙ, НАСТОЯЩЕЙ, ГОРЯЧЕЙ любви, чтоб волосы дыбом, мурашки, коленки дрожали, она имеет право, ей всего 20 ЛЕТ!!!!!!!! а вы уже дали ей определение, за что???????? что она сказала, что кроме приятного общения с коллегой, ей ничего не нужно????
Ну мужчины, давайте уже спустимся на землю, и перестанем воспринимать простой отказ от свидания и близкого общения практически незнакомой девушки, как нечто судьбоносное и непоправимое. Елки-палки, мужчины бросают беременных, с малолетними детьми на руках, без средств, уплывая к новым берегам, но женщины не отчаиваются, устраивают свою жизнь, живут и не ноют, а тут-столько трагизма!!!!!