Гость
Статьи
Девушки сами делают …

Девушки сами делают своим поведением из хороших парней - сволочей?

Я нормальный парень, который хочет найти себе постоянную девушку, а не трахать всех подряд. Так все мои попытки заканчиваются ничем. Меня уже порядком *** получать постоянные отказы и плевки в душу со …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Извини, но бывает и так, что человек не нравится вообще. У меня такое было. Не хотелось обижать человека. Знаешь, есть мужчины, парни, которые , сходив на свидание и осознав, что с ними не хотят продолжения, начинают вести себя агрессивно, неадекватно. Они задают вопрос: "Зачем ты даешь человеку надежду? Я потерял свое время." Конечно, этого мне не говорили в открытую, но чувствовалось, особенно их настроение и досада внутренняя. И я тоже так считаю. Если бы мне "кто-то дал шанс", как Вы говорите, а потом было бы очевидно, что я не заинтересовала и даже неприятна, было бы огромное разочарование в самой себе и волна неуверенности. Зачем себя же травить? Тут человек честно поступает, отстранился САМ, не пользуется Вами и Вашими чувствами. Поверьте, это честно и многого стоит. Не надо навязываться.

А вы думаете, что чувствую больше уверенности от того, что такого рода ситуации повторяются раз за разом и год за годом?

Гость
#102
Дмитрий_27

А вы думаете, что чувствую больше уверенности от того, что такого рода ситуации повторяются раз за разом и год за годом?

Да кому какое дело что у вас там повторяется, данная конкретная девушка-то в чем виновата, она что мама ваша, что должна нести ответственность за ваше прошлое и будущее, это только ваша проблема, и ВЫ САМИ должны определиться и решить, что с вами не так, а может напротив вы слишком самоуверенны, и выбираете "не по Сеньке шапку", знаю о чем говорю, у меня брат младший такой, все время страдает, что ему с девушками не везет, напускает пыль в глаза, язык подвешенный, обходительный, работает водителем на дорогой машине, выбирает гламурных красоток, да еще и обеспеченных, а на деле оказывается, что каждый вечер у него в руках бутылка пива, зарплата водителя, лежание на диване перед телеком после трудового дня, и еще возмущается-почему они его бросают быстро. Тысячу раз ему объясняла, что не тех выбирает, поскромнее девушек, без запросов, на своем уровне, а он знаете чем аргументирует, что он ДОБРЫЙ, не бьет, почти не пьет, что еще нужно.

Гость
#103

Вот я, к примеру, тоже долго не могла построить отношения, была не уверенна в себе, рядом со мной всегда были красивые подружки, перед которыми я проигрывала, даже если на меня обращали внимание, то после одного-двух свиданий пропадали. Но я же не озлобилась на всех мужчин, просто понимала, что еще не встретился мой человек, а между тем старалась развиваться, больше узнавать, общаться с интересными людьми, впитывать их лучшие качества, училась подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Но у меня и в мыслях не было кого-то обвинять в том, что меня не оценили по достоинству, конечно корректировала свои запросы, планку где-то снижала, училась находить в людях скрытые резервы, разглядывать, изучать.
От вас несет эгоизмом, ленью, занудством, если от такой малюсенькой проблемки вы впадаете в панику, и у вас опускаются руки, то что с вами рядом делать слабой женщине!

Гость
#104

Хороший парень - это не достижение. Быть "хорошим парнем" - это вообще ни о чем. Нужно еще сто-то уметь: общаться, зарабатывать деньги, заниматься спортом, иметь интересные увлечения. ***** девушке "хороший парень"? Зачем он им?

Надежда
#105

О том, чтобы обратиться к психологу я давно думала. Все дело в моем неумении ладить с людьми. Это очень мешает мне строить отношения, заводить друзей. Сейчас работаем с Людмилой над моей самооценкой и восприятием окружающего мира. Спасибо большое за ваше старание и за перемены, которые уже сейчас чувствуются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: