Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому удалось изменить себя?

Здравствуйте. Вопрос к тем, кто очень хотел что-то изменить в себе (например, стать более терпеливой) и смог. Что это была за черта и как получилось добиться желаемого результата? Может быть, какая-то книга или интернет-ресурс? А может свой метод? И вообще, верите ли в то, что можно себя изменить?

Ответы (7) Ответить
  • Я была дико ревнивой. Как-то переборола это, сама для себя незаметно. Может просто стала старше и умнее? Не знаю. А вообще, автор, изменить в себе можно все, если захотеть.

• Реклама

• я изменил свой характер.был раньше меланхолик.теперь на ступень выше. смотря для чего надо.но я делал все чтобы не быть таким как раньше.много читаю психологию.изучаю сравниваю жизнь других.пытаюсь сделать так чтобы у меня не было так плохо как у других

• Бошку Иван

я изменил свой характер.был раньше меланхолик.теперь на ступень выше. смотря для чего надо.но я делал все чтобы не быть таким как раньше.много читаю психологию.изучаю сравниваю жизнь других.пытаюсь сделать так чтобы у меня не было так плохо как у других

Вы изменили темперамент? Как вам это удалось, это вроде невозможно.

• Я хочу изменить в себе определенные качества и думаю об этом часто, перед сном даю себе установку, так сказать. Но! Могу уже на следующий день забыть об этом и заметить, что совсем не слежу за поведением когда случается показательная ситуация.

• Бошку Иван

я изменил свой характер.был раньше меланхолик.теперь на ступень выше. смотря для чего надо.но я делал все чтобы не быть таким как раньше.много читаю психологию.изучаю сравниваю жизнь других.пытаюсь сделать так чтобы у меня не было так плохо как у других

Подскажите, как вы это сделали??? Я меланхолик 100% и очень-очень хочу стать снгвиником!

• Меня изменил форум вуман.ру, после него я стал смотреть на женщин по другому)

• Я была профессиональной неудачницей - и благодаря симорону превратилась в нормального человека с плавным дрейфом в сторону удачливой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня