Гость
Статьи
денег нет, а …

денег нет, а устраивают себе ширарный отпуск. Зачем?

Моя подруга и ее бойфренд живут по отдельности потому что не могут снимать квартиру, своего жилья у них не предвидится, машины нет, зарабатывают средне (думаю по 30-40 тысяч). Но раз в год тратят по …

автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Оля

ОлесяОля



Но зачем нищим изображать из себя олигархов?

Бл.ин, ну какие олигархи с бюджетом в 300т.р.)) Не смешите. Просто люди отдыхают и ни в чём себе не отказывают. Хотя тоже в рамках своего отведенного на отдых бюджета.



Мы тоже много тратим на отпуск: всяческие удовольствия себе устраиваем, едим в хороших ресторанах, на развлечения много тратим... отдыхать так отдыхать, чтобы было море впечатлений.
Они как -то в Турцию за 300 тысяч ездили, в Мардан Палас (говорили что там Лужков и Моника Белучи отдыхали), хотя я в то же время летала в Турцию за 12 тысяч (24 на двоих) в 5* отель. Смысл? Только не говорите про впечатления. Страна то одна. Выпендриться хотели.

Люди разные. У меня туристы есть которым нужно только "море, солнце и хорошее настроение". И не важно, что отель в километре от пляжа, что кормёжка - ***** и номера 2 на 2 метра. А есть такие, которым если не выходишь из номера сразу на пляж, то "шож так далекооо от моря?" и если пятки на ночь не чешут, то "ну какое же это всё включено?"

Гость
#102
Гость

никогда бы не спустила на отдых все деньги - умерла бы от жадности. таким как вы даже завидую!

я бы тоже не спустила впечатления забудутся, а реальная действительность отсутствие нормального жилья, это будет угнетать.Я помню жила с родителями копила на жильё,меня никто не мог из друзей понять.По их мнению я должна была ездить с ними по заграницам, только они обратно возвращались в своё жильё, а я к хоть и любимым,но ворчливым родителям, да ещё сам дом хрущёвка слышимость ужас. К тому же не могу сказать,что я сижу дома Можно найти всякие неплохие мероприятия и не выезжая заграницу, мы ездили с палаткой на этно-фестивали,это не требует больших денег.А ещё меня умиляет,когда люди только заграницей оказываются такими эстетами ходят в музеи, а дома они 25 лет не были в Пушкинском( живя в 2 часах от Москвы), не хотят не на концерты, никуда

Гость
#103

Да не хочется у нас никуда ходить, везде пылища и обман и тоска! Неужели кому то еще нравится отдыхать со своей палаткой в наших эко условиях и неразвитой инфраструктурой и общей загаженностью!????

Гость
#104

По Элунде(Эллоунде) на Крите): там 3 отеля дорогих - Элунда Бич, Элунда Маре, Домы Элунды ну и Порто Элунда рядом так себе. Место рас крученное донельзя. Мы туда ездили много лет. Потому что в октябре покупаться мало где можно так недалеко. Последне годы Элунда испортилась! На Спиналонгу стали роем возить туристов с круизников заходящих в Агиос, залив стал грязный, пляж городской был чудесный, стал серый. Автобусы, ждущие туристов стоят на площади и газуют, закрывая людям, сидящим в кафе обзор на гавань и портя воздух. А пляжей там хороших мало. Пляж Дрирос был чудесен, сейчас он принадлежит Домам Элунды и доступ туда закрыт. Пляж в Плаке каменный, только песочное дно, его собирались расчистить да так и не сделали. А с тех пор как в Элунде появились руссовиллы за метровыми заборами, она потеряла свой шарм и очарование и стала обычной греческой деревней, заполненной туристами и с дорогими ценами, причем с плохим выбором фруктов и вообще еды в местных магазинах. Качество баров упало, осталось пару не фастфудных мест. Виды остались прекрасные! Особо на въезде. Но общее снижение уровня увы налицо.
В этих отелях, что я назвала, хорошие куски моря и пляжики малые, но чистые. В принципе посидеть в отеле и пару раз выйди в деревню и пару раз на экскурсию - вполне. Но дело в том, что цена за эти отели слишком высока, явно выше чем предлагают европейские тур операторы. Но раскурученные в России, поэтому контингент наши с деньгами, но еще не насытившиеся олами в 5 зв.

Гость
#105
автор

Моя подруга и ее бойфренд живут по отдельности потому что не могут снимать квартиру, своего жилья у них не предвидится, машины нет, зарабатывают средне (думаю по 30-40 тысяч). Но раз в год тратят по 300 тысяч на отдых, выбирают отель "для богатых", перелет бизнес-классом, там ходят по шикарны ресторанам.
Зачем при отсутствии базовых материальных благ (квартиры, авто)почти половину зарплаты откладывать чтобы раз в году на неделю строить из себя обеспеченных людей?

Мысли материальны! Они себя ведут так как чувствуют! Быть им успешными и богатыми! А вы со злости и зависти подавитесь!! ПРЕДВИЖУ это!!!

Гость
#106
Гость

Ну что вы на автора кидаетесь, как собаки. Человек озадачился вопросом, хочет обсудить. А люди да, не понимают друг друга. Мои родственники дачу в Подмосковье купили, они просто достали меня своим непониманием, почему я трачу деньги на отдых куда то летая, когда можно прекрасно отдохнуть на такой прекрасной даче. А мне лично до аллергии такие дачи-срачи. Мне легче долететь куда, чем пилить по пробкам часа четыре в выходные. Ну какой это отдых кверху попой покопался, и уже опять обратно в пробки. Причем еще и не дешево миллиона полтора за хибарку какую то отдали, но участок большой, конечно. Я за эти деньги двадцать стан посмотрю лучше. А они мне постоянно сочувствуют, плин, достали.

Если бы мне кто-то предложил отдыхать на даче- я бы посмотрела на такого человека, как на сумасшедшего)))

Очень понимаю вас))))

Гость
#107

101. Гость пятки на ночь- я аж заржала))

да, есть и такие вот странные люди, любящие "комфорт"

Гость
#108

И чем же они 300 тыщ отдают,при зарплате в 30? Пол года их папа с мамой кормят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: