Гость
Статьи
Свекровь сходит с ума?

Свекровь сходит с ума?

Со свекровью у меня вроде хорошие отношения,но чем дольше я с ней общаюсь,тем больше стала замечать за ней всякие странности. Во-первых она у нас любит лечиться.Придумала себе какую то болезнь,и постоянно ходит по врачам,пьет дорогие лекарства горстями,вызывает себе скорую постоянно. Я бы поверила в ее болезнь,но однажды она легла в больницу,ее обследовал мой друг однокурсник,он работает в этой больнице врачом,и после того как она выписалась,он мне сказал,что она абсолютно здоровая,для ее 67 летнего возраста у нее все отлично. Затем она всегда рассказывает мне какие то фантастические истории из своей жизни,якобы в не был влюблен известный артист,что все на нее оборачиваются на улице и восхищаются ею,что когда она сидит в кафе,все ей аплодируют,если она в каком то платье красивом,что у нее была какая то астма,и ее на самолете привозили в предсмертном состоянии,в обще можно много перечислять всего. Мне вот не понятно,это у нее с головой не все в порядке или что? ссориться что то доказывать ей не хочу,девочки что делать? Слушать этот бред с каждым разом становиться все сложней.

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша свекровь или из разряда людей которые любят поболоболить и навешать лапши людям, либо у нее крышак двинулся. вы общались с ее сыном по этому поводу? что он говорит

Гость
#2

У свекрови "переходный возраст")

Гость
#3

внимания ей не хватает, неужели не ясно.Придется слушать.

Рита
#4

Да...моя тоже сочинительством балуется, т.к. сидит дома и делать ей нефиг. Автор, не самый худший вариант для свекрови - забейте!

dream.katrin@mail.ru
#5

У моей бабушки сестра такой же ерундой страдала- сама себе придумывала болезни, сама лечилась, даже если ничего у нее не болело, пила таблетки для профилактики, чтобы не заболеть. В итоге умерла от цироза печени.(

Дарья
#6
Гость

Автор, ваша свекровь или из разряда людей которые любят поболоболить и навешать лапши людям, либо у нее крышак двинулся. вы общались с ее сыном по этому поводу? что он говорит

сначала он верил в ее сказки про болезни,потом вроде понял что к чему.Когда я ему пересказываю эти небылицы-он просто ржет

Гость
#7

Если не будете вместе после свадьбы жить то не переживайте. тетка в безобидных фантазиях. А полечится после 60-ти все любят...

опа с ручкой
#8

У неё шиза. Рожать от этого мужчины не советую.

Гость
#9

хочет быть в центре внимания, не долюбили Вашу свекровушку в жизни

Гость
#10

[4024082782]


Задолбали темы о свекровях.
Единственно чему они учат это вражде между женщинами.

Надежда
#11

Свекрови не хватает внимания. Что поделать. Либо найдите ей интересное занятие, либо молча слушайте. Относитесь к этому как к сказкам на ночь.
И мужу не жалуйтесь. В конце концов, не такая это и беда - чьи-то фантазии.

Надежда
#12

Имела в виду, мужу на его собственную мать не жалуйтесь по таким мелочам.

Дарья
#13

Девчат,но реально уже это надоело.Все врачи скорой помощи и светила нашего города говорят,что с ней все в порядке,всякие недомогания-это возрастное,не надо так обращать внимание.Ей даже обследование всего организма делали всякими методами.боже,я наверно сойду с ума!!!! Сегодня опять позвонила,сказала что ей плохо было,поехала в какую то клинику опять.Кошмар!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: