Гость
Статьи
Паника в солярии

Паника в солярии

Обычно хожу в вертикальный. Не злоупотребляю, решила перед важным мероприятием немножко преобразиться. Пошла в горизонтальный, чтобы ноги лучше загорели. Это какой-то кошмар. Эти минуты просто свели меня с ума. Я думала сейчас разнесу всю эту коробку. Конечно, я ничего не предприняла, но в душе был ужасный страх. Видимо ПА. Я успокаивала себя как могла. Думала, еще чуть-чуть и опозорюсь. С вами бывало такое? Это пройдет? Или второй раз лучше не испытывать нервы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Люська
#1

че случилось та? и что такое ПА

Гость
#2

Лечи свою бо шку лучше

Гость
#3
Люська

че случилось та? и что такое ПА

Паническая Атака, которую многие приписывают вегетососудистой дистонии. У автора просто был приступ клаустрофобии, это подобие панической атаки по внешнему проявлению. ПА- характеризуется внезапным накатом паники, что сейчас тебе придет полный п...ц

Олеся
#4

Автор, накрутили себя. Действительно похоже на приступ клаустрофобии.
Я периодически хожу в солярий. И в горизонтальном, и в вертикальном чувствую себя хорошо.

Единственное место, где я испытываю приступы клаустрофобии - это на заднем сиденьи в трехдверной машине (где надо через переднее сиденье выходить). Вот это жесть. Пару раз приходилось пассажиром в таком автомобиле ехать, так еле сдерживалась всю поездку, чтобы не раскричаться и не потребовать, чтобы меня выпустили!!!!
Просто жесть, на.ф.ига такие уебищные автомобили покупать, как будто в багажнике тебя везут.
Вообще не понимаю, зачем лю

Гость
#5
Олеся

Автор, накрутили себя. Действительно похоже на приступ клаустрофобии.
Я периодически хожу в солярий. И в горизонтальном, и в вертикальном чувствую себя хорошо.

Единственное место, где я испытываю приступы клаустрофобии - это на заднем сиденьи в трехдверной машине (где надо через переднее сиденье выходить). Вот это жесть. Пару раз приходилось пассажиром в таком автомобиле ехать, так еле сдерживалась всю поездку, чтобы не раскричаться и не потребовать, чтобы меня выпустили!!!!
Просто жесть, на.ф.ига такие уебищные автомобили покупать, как будто в багажнике тебя везут.
Вообще не понимаю, зачем лю

такие машины покупают- 1) Когда есть маленькие дети. но уже не влезающие в детские кресла. Нет задних дверей- значит, дети не смогут их открыть на ходу. 2) если машиной постоянно пользуется (ездит на ней) одинокий человек или пара бездетная. Тогда заднее сиденье служит как место для складывания туда сумок. и прочего. что неохота класть в багажник и доставать из него

Олеся
#6
Гость

такие машины покупают- 1) Когда есть маленькие дети. но уже не влезающие в детские кресла. Нет задних дверей- значит, дети не смогут их открыть на ходу. 2) если машиной постоянно пользуется (ездит на ней) одинокий человек или пара бездетная. Тогда заднее сиденье служит как место для складывания туда сумок. и прочего. что неохота класть в багажник и доставать из него

Ну может, может. Особенно 2-й вариант.

Но мои водители были молодые парни, без детей и с активной ездой с друзьями. Вот на.ф.ига было покупать такие автомобили, от.ст.ойный выбор. С тех пор зареклась в такие машины садиться, если только на переднее сидение рядом с водителем.

Блондинка
#7

Автор,Вы скорее всего насмотрелись фильмов.Я после одного фильма ,не помню как он называется ,американский триллер(ужастиком не назову)в горизонтальный не хожу.В фильме кстати две девушки сгорают заживо в гориз. солярии.

Гость
#8

Я тоже не могу в этой коробчонке лежать, сразу сердце начинает болеть.

Гость
#9
Олеся

Автор, накрутили себя. Действительно похоже на приступ клаустрофобии.
Я периодически хожу в солярий. И в горизонтальном, и в вертикальном чувствую себя хорошо.

Единственное место, где я испытываю приступы клаустрофобии - это на заднем сиденьи в трехдверной машине (где надо через переднее сиденье выходить). Вот это жесть. Пару раз приходилось пассажиром в таком автомобиле ехать, так еле сдерживалась всю поездку, чтобы не раскричаться и не потребовать, чтобы меня выпустили!!!!
Просто жесть, на.ф.ига такие уебищные автомобили покупать, как будто в багажнике тебя везут.
Вообще не понимаю, зачем лю

Купи себе хоть какой-нибудь.Спасибо скажи,что везут.Не для тебя покупают, не им в зади ездить

Гость
#10
Автор

Обычно хожу в вертикальный. Не злоупотребляю, решила перед важным мероприятием немножко преобразиться. Пошла в горизонтальный, чтобы ноги лучше загорели. Это какой-то кошмар. Эти минуты просто свели меня с ума. Я думала сейчас разнесу всю эту коробку. Конечно, я ничего не предприняла, но в душе был ужасный страх. Видимо ПА. Я успокаивала себя как могла. Думала, еще чуть-чуть и опозорюсь. С вами бывало такое? Это пройдет? Или второй раз лучше не испытывать нервы?

Бывало. Думала, солярий тому причиной. И чтоб себя побороть ходила снова и снова. Оказалось, не солярий, а более глубокие психологические причины, нервы. Хожу к психологу уже полгода. А в солярий уже с удовольствием. Лечите нервы, автор.

Автор
#11

Я давно посещала такой солярий, сначала страшно было, потом переборола себя. Думала это уже в прошлом, а тут снова. Приходилось руку высовывать в щелку, так чувствовала себя безопаснее. Сейчас даже вспоминаю эту шутку и прям противно становится. Не чувствуешь себя в безопасности. Чувствую себя сумасшедшей. Столько людей посещает солярий и все адекватно это воспринимают. Успокаивала себя как могла, считала в уме и успокоилась. Даже на пляже себя представляла и музыку слушала, не помогло совсем:(

Рыбка
#12
Блондинка

Автор,Вы скорее всего насмотрелись фильмов.Я после одного фильма ,не помню как он называется ,американский триллер(ужастиком не назову)в горизонтальный не хожу.В фильме кстати две девушки сгорают заживо в гориз. солярии.

фильм "Пункт назначения 3"

н&м
#13

я думала у меня у 1фобия солярия)))просто перестала ходить-вот и решение проблемы

Гость
#14

Господи,сколько больных людей..

Kartine
#15

блин, купешки это обычно спорт-кары,смотрятся они супер,а главное-водителю удобно. кол-во дверей -каждому свое

#16

а у меня было лет 10 назад: пришла в гориз. солярий, я там бывала уже несколько раз (это была маленькая клиника). тетка как обычно включила музыку и вышла. лежу, расслабляюсь и тут все гаснет. прошло наверное минуты 2-3 прежде чем пришла тетка и потом включили все - это электричество вырубилось от перенагрузки в вечернее время. ну вроде я не чувствовала себя очень плохо.

Гость
#17

Да сейчас.первый раз ,всегда ходила а тут бац паническая атака.с трудом выкл и выбежала.брала на 5 мин .с трудом 1 мин остояла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: