Гость
Статьи
Ушедшее время

Ушедшее время

Вам бы хотелось жить в лавние времена? Только представьте, красивые наряды и прически, чтение книг, светские разговоры, балы... тайные встречи с возлюбленным... Раньше было спокойней, размеренней, а теперь все куда-то спешат, хотят что-то успеть.. Если бы у меня были крепостные, я бы наставляла их на путь истинный, следила за видом и здоровьем, они бы работали, но в меру, я бы их по-своему любила) А вам лично, хотелось бы жить в те времена и чем именно привлекают?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а если вы сами были бы крепостной? что касается ушедшего времени, могу сказать, были в истории недолгие "золотые" периоды в отдельных государствах, но в целом было плохо

Гость
#2

И сейчас можно: красивое платье, тихо и размеренно и прислуга...
Точно в тех же случаях, что и тогда: денег до вольно и нет родичей, что кровь пьют.
Сейчас даже лучше: без платья в некоторых случаях комфортней (пляж или сад, лето...)...платье, купальник, шорты, джинсы и т.п. - выбирай...

Автор
#3
гость

а если вы сами были бы крепостной? что касается ушедшего времени, могу сказать, были в истории недолгие "золотые" периоды в отдельных государствах, но в целом было плохо

Не хотелось бы

Гостья
#4

мне тоже бы не хотелось. женщины были забитые, их выдавали замуж родители за кого сами захотят. А если тайные встречи с возлюбленным вскрывались, то женщину запирали в монастырь, и это в том случае если вы бы были знатной дамой. а не крепостной, а уж ту так вообще все пользовали и барин и все вышестоящие рангом. И спортом нельзя было заниматься и вообще *****(((

Гость
#5
Гостья

мне тоже бы не хотелось. женщины были забитые, их выдавали замуж родители за кого сами захотят. А если тайные встречи с возлюбленным вскрывались, то женщину запирали в монастырь, и это в том случае если вы бы были знатной дамой. а не крепостной, а уж ту так вообще все пользовали и барин и все вышестоящие рангом. И спортом нельзя было заниматься и вообще *****(((

Жесть, вообще-то крестьянок не пользовали барины, читала х-ню про первой ночи право, но это ж не везде такими ско тин ками барины были. А если влюблялись, то и женились иногда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: